Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1494 • Страница 67 из 75<  1 ... 64  65  66  67  68  69  70 ... 75  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Внимание! Разговоры не по теме и оффтоп в этой ветке не поощряются.
Если вы хотите что-нибудь спросить, подсказать, или ответить - пишите автору сообщения в л.с. (справа вверху в посте).

Обсуждение кандидатов допускается (не более 1 поста от каждого участника со стороны).



Партнер
 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Надо дополнить название темы: "Пустите в модераторы - я буду стараться хамить!!!".
Не, я могу предположить что "наболело", хотя с чего, кто и когда достать успел, ведь у вас стаж на форуме "без году неделя"? Но блин... начинать перепалку со своим потенциальным коллегой (а что, а вдруг?) причём с совершенно безобидной фразы и в теме по приёму совершенно неразумно, пусть даже вам кажется что оппонент не прав.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2020
fedx
Наболело в том плане что несмотря на все мои запросы в данной ветке модератор который к ней прикреплён не отреагировал ни разу, и после этого он еще пишет а чего это я ему в лс не писал. Я хочу чтобы администрация ресурса понимала почему я прошу пост, потому что от модератора помощи дождаться не возможно.

_________________
Мой сапог, твоё лицо; идеальная пара.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Duke3D писал(а):
Наболело в том плане что несмотря на все мои запросы в данной ветке модератор который к ней прикреплён не отреагировал ни разу, и после этого он еще пишет а чего это я ему в лс не писал.

Что ж попробуем снова.

"Все твои запросы" что это?
ЛС от тебя не было. Ни разу
СК в флейме ? Все закрыты. Кем закрыты не особо имеет значения
В конце концов, если ты ополчился конкретно на меня есть темя о обсуждении политики модерирования. Там тоже пусто

По итогу получаем что ты хочешь справедливости только потому что твоя исключительная тема обделена вниманием ???
Хотелось бы верить что ты просто хочешь сделать форум лучше. А не в пику кому-то против чего-то.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Jeton писал(а):
ЛС от тебя не было. Ни разу

Речь обо мне идёт, я не реагировал на его запросы, так скажем и СК на сообщения.
Но, как человек военный, за все свои поступки могу ответить.

_________________
🚫


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Spell писал(а):
Думаю, что этому товарищу в модераторы вступать нужно через несколько годиков.

Маловероятно. В любом случае, очень хорошо, что сразу начал себя показывать :roll:

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2020
Jeton писал(а):
Хотелось бы верить что ты просто хочешь сделать форум лучше. А не в пику кому-то против чего-то.

Я хочу сделать форум лучше, против конкретно вас я ничего не имею.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
James_on писал(а):
Речь обо мне идёт, я не реагировал на его запросы, так скажем и СК на сообщения.

Вот ситуация и прояснилась. Дали курирование сложной ветки и игнорировали мои запросы на ск, отличная помощь.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Dex писал(а):
что сразу начал себя показывать

показывать в чем? в том что попросил помощи у администратора? я не мог знать действующий модератор в моей теме или нет, про то что в лс ему надо было писать тоже нигде не сказано, я отправлял ск, их просто закрывали, в теме продолжался оффтоп, флуд, переход на личности, скрытый мат.

_________________
Мой сапог, твоё лицо; идеальная пара.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Duke3D писал(а):
Дали курирование сложной ветки и игнорировали мои запросы на ск, отличная помощь.

Запросы? Я русским языком написал, что те запросы, что ты отправлял на мой взгляд не тянут ни на какие ЖК. Более того, выданный тобой запрет на постинг - это одна из крайних мер воздействия на участника конференции, и об этом написал, что к такой мере прибег ты слишком рано.
Касаемо обсуждения майнинга я уже объяснял не раз, в каких случаях не стоит поднимать этот вопрос в теме, но обсуждать дефицит карт из-за какой-то ситуации, в т.ч. и майнинга не запрещено.
Переход на личности - это вообще субъективщина чистой воды. Интерпретировать её однозначно нельзя.
Если есть какие-то вопросы по закрытию жалобы, на которую, на твой взгляд, должна была быть обязательно ЖК, то пиши в тему >>> Обсуждение политики модерирования

Вопросы ЛИЧНО ко мне и касающиеся ЛИЧНО моего модерирования, можно писать в ЛС, оно всегда открыто и за свои действия я всегда отвечу.

_________________
🚫


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2020
James_on писал(а):
Более того, выданный тобой запрет на постинг - это одна из крайних мер воздействия на участника конференции, и об этом написал, что к такой мере прибег ты слишком рано.

я прибег к ней так как я отправлял запросы на нарушения а ответов на них не было, нарушения продолжались, поэтому я выдал запрет на постинг тому пользователю который нарушал правила очень часто в данной ветке, это мы с вами обсуждали в лс, вы мне могли бы сообщить что я должен написать в лс Jeton, я думал что он не занимается более модерированием об этом я узнал в данной ветке, поэтому я просил помощи у администратора, если вас не устраивает моя кандидатура куратора данной ветки я готов снять с себя полномочия, я действительно желал помочь форуму, не надо записывать меня во врага народа, случилось обычное недопонимание.

_________________
Мой сапог, твоё лицо; идеальная пара.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Duke3D писал(а):
я готов снять с себя полномочия,


Я за.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2020
nag77 писал(а):
Я за.

курирование хочешь взять? забирай.

_________________
Мой сапог, твоё лицо; идеальная пара.


 

Licence to Kill
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
nag77 писал(а):
Я за.

+1.
Куратор ветки про Ампер 30 (Duke3D) явно превышает свои полномочия.
Пример с моим постом
Видеокарты RTX 30 - серии (Ampere) - диванная аналитика. Читаем ШАПКУ!!! #17294734

Позже выяснилось, что это не является правдой, и новостные ленты дали опровержение. Так вот, куратор данной ветки просто отредактировал мое сообщение, добавив апдейт, что это все является фейком и своими мыслями. Сделал он это без пометки, что пост отредактирован куратором и "апдейт" принадлежит ему. Пост выглядел так, будто его целиком на 100% написал автор, т.е. я. С какой радости куратор считает, что имеет право редактировать чужие посты и не делать пометок даже об этом? Фактически, свои слова он приписывает мне. Я считаю это грубейшим нарушением со стороны куратора и превышением полномочий. Я исправил пост обратно, удалив слова которые я не писал. Если он хотел дать опровержение этой новости, он должен был сделать это простым добавлением еще одного сообщения. Он простой участник конференции с расширенными возможностями модерации в целях помощи модераторам, не более. Тем более, что таким образом это увидели бы все, кто читает топик, ибо мало кто мотает тему назад. Данный куратор совершенно точно путает "помощь модераторам" и "я хозяин чо хочу то творю". По моему мнению, которое может быть и ошибочным, этот персонаж жаждет пользоваться кнопочками и "властью", а также обладает завышенным самомнением и болезненно реагирует на любое мнение, которое не совпадает с его личным. Прошу поставить вопрос о снятии кураторства.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Duke3D писал(а):
Я хочу сделать форум лучше, против конкретно вас я ничего не имею.

научись подчинятся. форум это монархия. То что ты считаешь лучше не означает что так оно и есть.
Duke3D писал(а):
я готов снять с себя полномочия

я снимаю с тебя полномочия - теперь ты свободен

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
James_on писал(а):
Я русским языком написал, что те запросы, что ты отправлял на мой взгляд не тянут ни на какие ЖК. Более того, выданный тобой запрет на постинг - это одна из крайних мер воздействия на участника конференции, и об этом написал, что к такой мере прибег ты слишком рано.

Тебя чего это, подменили что ли? :) Я тебя не узнаю :)
James_on писал(а):
Какие могут быть предупреждения??? Толку вам писать устно, что так делать нельзя, если вы всё равно так делаете? М?
Знаешь как сделано на 4pda? Там есть 3 стадии поднятия предупреждений, на 3-е учётка тупо банится. И потом пользователю даётся последний шанс, он общается с модератором, если тот решит, что шанс можно дать, он даёт, если нет, то выход там >>> Всё, на этом разговор окончен. Вот и всё.


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Квадратная скобочка в цитате потерялась, цитата поломалась :(

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось fedx 02.03.2021 21:54, всего редактировалось 1 раз.
поправил цитату


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Прикольное название темы, ещёб назвали вдухе - "я готов забашлять за должность модератора - куда заносить чемоданы" :-)

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Кстати, да.

Пустите в модераторы - я буду стараться!!!

Varg, что скажешь???

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2020
Gabe Logan
тебе бы по хорошему за постинг фейков еще предупреждение влепить. а я просто отредактировал твой пост и добавил инфу, также в посте видно кто его редактировал.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Gabe Logan писал(а):
и новостные ленты дали опровержение

после того как вы скинули ссылку, уже было известно что это фейк, а это нарушает правила форума, пункт 3.19

_________________
Мой сапог, твоё лицо; идеальная пара.


 

Licence to Kill
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
Duke3D писал(а):
тебе бы по хорошему за постинг фейков еще предупреждение влепить.

Постинг фэйков? Ты серьезно? Те когда все авторитетные ресурсы пишут новость (потому что никто н е знает, что это фэйк), а я кидаю на это ссылку - это постинг фэйков? Ты вменяемый там вообще?
И нет, когда куратор правит пост не делая особо пометки в информационном окне, это не отображается. Именно поэтому там была всего одна редакции в истории поста, которая видна пользователям. А сейчас две
Цитата:
Последний раз редактировалось Duke3D 02.03.2021 21:37, всего редактировалось 2 раз(а).

потому что в прошлый раз отредактировал я, а сейчас ты, но уже с админотметкой. Ты даже не знаешь механики этого форума.

И кстати, пост снова отредактирован.
#77
Сколько будет продолжаться этот беспредел? Еще раз повторяю, если участник хочет обратить внимание других на то, что новостные ленты опровергли новость, он может сделать это ответным сообщением. Кнопочки выданы не для того чтобы ими играться. Но судя по тому, что человек предлагает влепить мне предупреждение за постинг фэйков (которые опубликовали многие авторитетные ресурсы), у него проблемы с адекватностью. Я очень рад, что этот персонаж никогда и никому на этом форуме не влепит предупреждение. Ну, во всяком случае верю в это :))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Duke3D писал(а):
осле того как вы скинули ссылку, уже было известно что это фейк, а это нарушает правила форума, пункт 3.19

Вы лично как куратор ветки запросили у меня ссылку на новость. Вот пост в котором вы это делаете. Куратор ветки просит ссылку. Я предоставляю ее ЧЕРЕЗ СЕМЬ МИНУТ, и мне нужно влепить предупреждение?))))))))))) У вас все в порядке? ))))))))))))

Видеокарты RTX 30 - серии (Ampere) - диванная аналитика. Читаем ШАПКУ!!! #17294722

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
На текущий момент персонаж занимается запутыванием администрации с целью защиты себя. Скажу иначе - искажает факты как ему удобно. Мое мнение - он не должен носить звание куратора.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Мне интереснее, чей это бот. А так - никакого кураторства, конечно, не то что модерации. На этом закончим.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
давайте меня сделаем модернатором полит.ветки. :D но это невозможно))

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Я считаю,что модернатором может быть человек достаточно долго обитающий на конференции и знающий кто во что горазд. Duke3D очень сильно поспешил и более того потерял доверие в глазах многих тут.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Duke3D
Для обсуждения политики модерирования у нас есть другая тема: Обсуждение политики модерирования

Здесь можно предлагать себя или других на роль того, чтобы модерировать вместе со сложившейся командой, а не вместо ее.

Я не говорю, что команда во всем идеальна, никто не идеален, но наш форум сложен для модерирования. Много людей, много мнений, много тем, в том числе конфликтных, при этом в отличие от хобота мы следуем политике мягкой модерации: не загоняем всех в строгие рамки темы, где возможно не мешаем свободному потоку общения, и стараемся обходиться с каждым вложившим в форум достаточно времени пользователем как с человеком, а не абстрактным аккаунтом.

Это сложно и для этого надо понимать форум и компромиссы. Те, кто готов, приветствуются. Но это требует в первую очередь согласия хотя бы с принципами действующей политики.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1494 • Страница 67 из 75<  1 ... 64  65  66  67  68  69  70 ... 75  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan