Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1471 • Страница 62 из 74<  1 ... 59  60  61  62  63  64  65 ... 74  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Внимание! Разговоры не по теме и оффтоп в этой ветке не поощряются.
Если вы хотите что-нибудь спросить, подсказать, или ответить - пишите автору сообщения в л.с. (справа вверху в посте).

Обсуждение кандидатов допускается (не более 1 поста от каждого участника со стороны).



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
Могу заниматься разделом Мир Unix-like систем
Мир Unix-like систем

Сам не считаю себя огромным специалистом, но скажем так я в теме, и на какие то вопросы могу отвечать
ну и обычно отвечаю и так. Захожу на форум и так каждый день по несколько раз.
Раз в месяц иногда отсутствую дня 3-4 по делам.
В разделе много тем нуждается в правках. постепенно неспешно буду обновлять.
Раздел не очень активный думаю с модерированием сложности не возникнет
например множество старых ненужных советов 10-летней давности есть которые легко с помощью xorg.conf отпугнут любого новичка.
Также есть несколько созданных мной пересборок известных дистрибутивов (Debian,ubuntu,Mint)
выкладываю кое какие скомпилированные программы иногда.
Начинал с Ubuntu 7.04 и Alt Linux 4

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
Есть желание и возможность модерировать подфорум Системы Жидкостного Охлаждения


 

Community Manager
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Учитывая курирование многих тем в разделе, принимаем сразу.
По модерированию позже отпишу детали, пока можно посмотреть темы в спец. форуме.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
Предлагаю модераторство данной темы Creative Sound Blaster Recon3D/Z/Zx/ZxR/AE-5. Хочу, чтобы люди могли нормально общаться, без удаления неугодных коментов.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Модератором одной темы стать нельзя.
Если под "нормальным общением" понимается оффтоп и флуд (например, вырезанное обсуждение другого сайта, его авторов и форума), то мне такой саб и даром не нужен.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
4e_alex Разве не админы назначают модераторов? Не было никакого вырезанного обсуждения, было несколько коментов о том, что на другом сайте тоже обсуждают данную тему и названа фамилия человека, всё.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
В модераторы принимают только, если никто из действующих модераторов не возражает. Особенно модератор раздела. А Вы побежали проситься, когда был потерт флуд и оффтоп (простите, "нормальное общение"). "Несколько комментов" занимали полторы страницы.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
Добрый день, Господа.

На сайте сейчас не хватает рук и глаз, что бы за всем следить.
По этому прошу вас предоставить возможность вам помочь,хотя бы в разделе Флейм так как закрытие тем, это конечно выход. Но повлекло к тому, что некоторые личности перешли в раздел обсуждения новостей, и начали там творить балаган.
В разделе Процессоры а именно в ветку Процессоры AMD FX (Микроархитектура Piledriver) я давно просился в кураторы, так как там тоже балаган, а следить некому. Не однократно обращался к вам за помощью, что бы остудить пыл пользователей.

Да признаю, я изредка отличался, когда то тоже реагировал на провокации. Но то было давно, да и во всяких фанатских "боях" во времена "Оптерон" vs "Idea" участвовал. И не только на данной площадке. По этому хорошо знаю, что можно, а что нельзя. И что к чему приводит. Так сказать на собственной "шкуре" ощутил. И вынес урок.

Посещаемость на ресурсе у меня постоянная, по логам это видно. Большую часть времени наблюдаю, по этому смогу успокаивать довольно оперативно, и по правилам ресурса.

_________________
#nfswnotdead
13700k/z790i edge/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
Overclockers.ru писал(а):
Обсуждение кандидатов в модераторы здесь не ведется, замечания и предложения по ним просьба писать в л.с.

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
qefir писал(а):
смогу успокаивать довольно оперативно
Это шутка?.. Будь так любезен, начни с себя.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
Не прочь бы попросить модером в раздел Акустика, если остальные не против ;)


 

Community Manager
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
На рассмотрении.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Persey omicron
Пожелание - сабмодером в раздел Процессоры.
Являюсь куратором 4рех тем, год регистрации, без нарушений, порядочность и соблюдение обязанностей гарантирую :)

_________________
Twitter -> @1usmus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
1usmus
Будучи порядочным, как сможешь коллег поддерживать, когда они пользователей травить станут и всякое беззаконие чинить?


Последний раз редактировалось Dex 16.04.2018 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп и клевета, рецидив - 3.10+3.14, 2 месяца


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Пожелание - модерирование в форум "Оперативная память",
также желание навести порядок в теме "https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=4&t=525428"
На форуме давно, нарушителем не являюсь, положительная репутация в торговом форуме.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Ответ на письмо в личку: В любой. ХОРОШИЙ МОДЕРАТОР не раскидывает пальцы и не надувается. Он соглашается на работу в предложенном ему разделе и своей работой демонстрирует свою компетентность. А потом наверху решают, на какое более ответственное направление его можно перебросить. 1. У меня ОПЫТ. 2. У меня Компетентность. 3. У меня есть Ч.Ю. Тех кто истерил ("только через мой труп") стоит ли слушать? Если они личные интересы ставят выше работы, то разве они сами могут быть хороши?! Ну - думайте.


 

Community Manager
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
zelinski
Не знаю, что за письмо.
Но:
* Много нарушений.
* Уже 2 страница сообщений выдает 2016 год. Если посмотреть действующих модераторов - все 13 страниц будут за последний год. Просто нет смысла модерировать, заходя раз в месяц, это непрерывный процесс. Сам по себе не слишком интересный, так что это только для активных постоянных участников, которым приятно контролировать обстановку, в которой они общаются.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
fedx
Голосую за ентого парня. Вменяемый, с понятиями!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
Приветствую, подскажите пожалуйста в этих разделах я могу получить модератора - Выбор системы в сборе, обязуюсь соблюдать закон, правила и приличия. :-)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
bookmaker ждите решения коллегии.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1471 • Страница 62 из 74<  1 ... 59  60  61  62  63  64  65 ... 74  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Varg и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan