Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 178 • Страница 1 из 91  2  3  4  5 ... 9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Для того, чтобы побрюзжать на действия модераторов, многого не требуется, всегда найдётся кто-то недовольный. Достаточно всего лишь посмотреть на темы в этом форуме:

Обсуждение действий модераторов
Почему такие жестокие модераторы?
Куда смотрят модераторы?
Недоволен посещением модераторов

Негатива полно, я же хочу, пока не поздно, сказать спасибо нашим модераторам. Время от времени они уходят, а у меня не всегда была возможность персонально поблагодарить человека. Не буду перечислять всех поимённо, но, например, до сих пор народ сокрушается, что ушёл Detonator/LX, хотя времени прошло уже немало.
Хочу сказать спасибо нашим сегодняшним модераторам - они уже немало сделали и продолжают нести добровольно взятые на себя обязанности. Их имена вам хорошо знакомы: Pilot, DAZ, VRoman, СолнышокПодлышок, Илья /Martin/. Пока ничего не могу сказать о наших модераторах-новичках, но у них ещё есть время показать себя с наилучшей стороны.
Спасибо вам!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: Казань
Фото: 5
Спасибо всем модераторам и от меня! За что???
За справедливые действия в отношении нас - посетителей этого форума!!!
Особое спасибо Finу за... (сам знает за что) по крайней мере мне он не сразу дал предупреждение или бан,
а сначала по ЛС указал на мои ошибки... И я конечно же сразу исправился и стараюсь не допускать больше
ошибок!
Побольше бы таких справедливых модераторов!!!

_________________
Ничего у них не получится, мы их дожмем!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2003
Откуда: Beloreck
Модераторы все хороши!!! но есть исключение, не буду говорить кто (жить ахота)!

_________________
заходи в мой форумklick
моя over www


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2003
Откуда: Россия, Тюмень
Doors4ever
Cпасибо! Приятно очень :)
А то часто при входе на форум ожидаешь, что сейчас вылезет ЛС от разгневанного участника, придется оправдываться , сотый раз объяснять правила и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
Doors4ever Спасибо, рад слышать. :bow:

Вообще мне даже интересно стало, почему на меня редко жалуются? За всё время только два раза получал хоть какие-то жалобы по ЛС. Или я тут недостаточно долго на форуме пребываю в обличие модератора? Или моя подпись отбивает людям желание жаловаться? ;)


 

Джедай
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2002
Откуда: Екатеринбург
VRoman Как можно жаловаться на модератора,который ответственно следит за своей веткой и весьма корректен?
:beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2003
Откуда: Krasnodar
Конечно молодцы попробуй проследить за 6946 пользователями так и свихнуться можно :)
Цитата:
но есть исключение, не буду говорить кто (жить охота)!

:beer:

_________________
--- Купи ноут. и забудь про шум(помп,компрессора,вентилятора) ;) ---


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Имхо в темах :
"Обсуждение действий модераторов
Почему такие жестокие модераторы?
Куда смотрят модераторы?
Недоволен посещением модераторов "
сразу были камрады, которые сходу обосновывали правоту модераторов.
Мне сразу вспоминаются темы " остановим деградацию" и " время Ч"
И я присоединяюсь - спасибо нашим уважаемым модераторам за их работу.
От меня :beer: ( будете у нас - поставлю реальное ;) )

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Video Hardware Expert
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: С планеты земля
Рад, что меня ещё помнят на этом форуме. :)
Увы, в связи с кучей дел, работой в offline и модерацией http://r300.hartcher.com и http://www.nvworld.ru/php , я больше не имею достаточно времени для посещения этого сайта в том объёме, что и ранее. Если кому-то охота пообщаться или задать вопрос по существу, заходите на вышеуказанные сайты.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже благодарен модераторам, благодаря их корректному поведению на этом форуме пока еще сохраняется демократия. Вспоминаю как мы с fin'ом вдвоем модерировали одни и те же формы :).
К сожалению сам в рядах модераторов уже не состою... Реально был готов вернутся (и до сих пор готов в принципе) и предлагал свою помощь, но мое предложение проигнорировали по непонятной причине.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2003
Откуда: Москва-Солнцево
Ну, хоть "новичков" пока не поздравляют, я хочу в свою очередь поблагодарить наших "продвинутых дедушек"-модераторов, так как сам еще недавно был обычным пользователем и судорожно боялся, чтоб меня не наказали и не закрыли мою тему раньше времени ;)
Спасибо вам!

_________________
#77


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Doors4ever, спасибо! Очень приятно слышать!
Как я уже писАл в ЛС RayCo - меня радует, что не везде в нашей жизни действуют волчьи законы, что есть ещё места, где люди бескорыстно помогают друг другу... И эта конференция по праву может гордиться таким определением! И мне приятно, что я тоже приложил к этому руку.

To all:
Я теперь исполняю обязанности администратора, но и форумы свои бросать не собираюсь! Так что я ещё и модератор... :wink:

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 651#206651 :
Цитата:
Bzik: DAZ
ДА вроде нормальный модер!

Постараюсь теперь быть и нормальным админом. :bow:


Цитата:
Detonator/LX: Рад, что меня ещё помнят на этом форуме.

А то! Я уже не мыслю себе понятия "видеокарта" и "форум" без третьего - Detonator/LX. :wink: Рад тебе!

_________________
Никто не знает столько, сколько не знаю я...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2002
Откуда: Seattle, WA
спасибо вам модераторы за хорошую и быструю работу. :)

_________________
Warning: Overclocking is dangerous. You could easily fry your CPU or entire system if you do not know exactly what you are doing.


Последний раз редактировалось SERGAN 06.11.2003 7:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2003
Откуда: HardWareLab.ru
И правда - спасибо этим людям, не дающим зарасти этому форуму всякой грязью и дерьмом.
Кстати, имхо, это прекрасно, что тут много модераторов, произошедших из простых юзеров.... немного где так делают.... Еще бы выборы проводить - и совсем здорово


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2003
Откуда: Россия, Тюмень
Patrees
Цитата:
Кстати, имхо, это прекрасно, что тут много модераторов, произошедших из простых юзеров....

Поправлю: из лучших :oops: :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2003
Откуда: HardWareLab.ru
СолнышокПодлышок
Лучшие юзеры есть на всех форумах, а модерами не становятся ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2003
Откуда: Novosibirsk
hellboy Большое спасибо вам лично от меня!!! (Вы сами знаете за что)

_________________
http://service.futuremark.com/compare?2k1=7965674
Фирменые батареи от Intel под кодовым названием Prescott согреют ваш дом в холодное время года


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2003
Откуда: Россия, Тюмень
Patrees
А я другие в виду не имел :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Grigory: мое предложение проигнорировали по непонятной причине.

Отвечено в ЛС.

Цитата:
Patrees: Еще бы выборы проводить - и совсем здорово

Вообще-то этот сервер не является общественной собственностью... И даже идея принадлежит конкретным людям. Так что Doors4ever сам решает - с кем ему удобнее работать... И имеет на то полное право!
Выборы дадут ещё кучу пищи для флейма, а толку будет - чуть. Хотите стать модератором - пишите в http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=15757 , а если есть конструктивная критика модераторов - в http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=18697 . Или ЛС Doors4ever'у.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2003
Откуда: Питер
DAZ А какие у тебя появились обязанности, как у администратора? Просто интересно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 178 • Страница 1 из 91  2  3  4  5 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan