Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 178 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2009
Откуда: Калининград.
Выражаю благодарность модератору Djafar. Который не только адекватен и вежлив в общении и поступаках, но и следит за своми ветками очень хорошо.

_________________
Вышлю наложенным платежом купленную изначально для себя Gigabyte 480. Абсолютно новую, в нетронутой упаковке.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Очень-очень большое спасибо всем модераторам! :-)
За то, что не пинаете меня за мои хвалебные и боевые посты про встройку :dance:
Я просто их очень люблю, и бывает увлекаюсь, когда слышу нелестные слова в адрес современных интеграшек. :oops:

Ещё хочу выразить особую благодарность Hilу. Даже не то чтобы за то, что отличный модератор. А...
Затрудняюсь объяснить почему именно. Просто есть чувство, что без него конференция была бы не столь интересна, что-ли...
Хотя если говорить откровенно, Хил всё же первый модератор, чьё модераторское проявление мне отчетливо запомнилось. И понравилось!
(строго говоря, уже и не помню, чье модераторское замечательное проявление было первым. но если рассматривать ныне действующих модераторов, то Хил - первый). Поэтому, к нему у меня особенное отношение.
Hil, это я мстю тебе за январскую на тебя обидку! Обидка росла, росла, и выросла вот в такую благодарность! :-P
Напомню, тогда я призабыл кое-что из правил. Спросил, переспросил, и переспрашивание это задело тебя, как мне показалось. А мне обидно стало, что тебя это задело. Такие вот мелкие глупые личные разборки. :D


Хотя должен заметить, что есть и ещё модераторы, чьё модераторское исскуство и человеческие качества я ценю не меньше, чем Hil'а.
Но о них - в следующий раз, при удобном случае. ~_^ Такая вот маленькая интрига )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Anvinу выражаю благодарность. В первую очередь за корректность и уравновешенность, и особую трезвость в вопросах модерирования.
Есть чему поучиться.
В принципе, все про это в курсе наверное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2010
Не нашёл подходящей темы, поэтому решил создать новую.

Хочется оставить отзыв о модераторе I.N.
Вежлив и приятен в общении, а главное, относится с пониманием к участникам форума, в отличии от модераторов большинства иных интернет-ресурсов, которые выполняют исключительно функцию "фильтра".
Уделяет личное время для индивидуального тестирования и ответа на вопросы участников, причём порою столь обыденных, что большинство на подобный вопрос никак не отреагировало бы.
В общем, я приятно удивлён и хотелось бы пожелать удачи в дальнейшей его работе.

P.S. Возможно было бы не плохо в топе закрепить какую-нибудь тему для отзывов и здравой критики в адрес модераторов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: НН-СПБ
огромная благодарность модератору Behc.
Таких модераторов еще стоит поискать :beer:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
Мега-благодарность demiurg'у, за то что он навёл порядок в фанатеке... :beer:

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Что-то зачахла тема, никто не благодарит... Пора исправить это недоразумение.

Хотелось бы выразить благодарность psilocebin'у за постоянное слежение за "украинской" темой, оформление прилепленного поста и неустанное наведение в ней порядка, предотвращение ссор и свар. Если бы не его самоотверженный труд, безпристрастность и доброжелательность ко всем без исключения, личный пример корректности и конструктивности, то не знаю, во что бы уже скатилась эта тема... Думаю, не будет преувеличением сказать, что на таких, как psilocebin, держится конференция.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
Я туда не захожу, надоело.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
psilocebin'у большое спасибо за снисходительность и терпение. Такого доброжелательного ко всем (даже к плохим пользователям) модератора едва ли найдешь где-то еще. Его сердечное, человечное отношение - это просто бальзам на душу. Каждому пользователю как брат и слуга, справедливый, честный, уважительный - радость иметь дело с ним! Очень принципиальный, на сделку с совестью не пойдет никогда. А добрый какой! ЖК только в крайнем случае выдает, только если иначе уже никак невозможно. Предпочитает "устные" выдавать, не ЖК, не говоря уже про последние "на добивание". Защитник наш, благодетель и скромный труженик, побольше бы таких!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
Спасибо Леснику75.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2007
Фото: 2
mokk писал(а):
Спасибо Леснику75.
#77


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Лесник рулит (правда он как бы уже давно не модер, и даже появляется тут очень редко)

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Dex'а хотелось бы поблагодарить за наведение порядка в пятничной теме, пресечение в ней флуда и оффтопа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
I.N. благодарю за снисхождение, милосердие и терпение. Заслуженный, уважаемый модератор, в каждом его сообщении - мудрость зрелости. Никогда лишней карты не выдаст, увещевает ласково до последнего. Постоянно бодрствует, в любой момент готов прийти на помощь коллегам. Каждый нормальный пользователь всегда найдет у него поддержку и доброе слово. Кристально честный и благородный модератор! Если кого-то несправедливо гонят, обязательно поможет. Не осудит, не выдаст карты без веской и очевидной всем причины. И то только в крайнем случае делает это, и на минимально возможный срок - болит у него душа за провинившегося.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Abdalla И тебе спасибо добрый человек, понимаешь тяготы модераторские, доброго слова не жалеешь коллегам-оверам, широкой души человек.
Присоединяюсь к благодарностям, всем ещё раз спасибо, что не дали в трудный час конфе скатиться совсем уж в.
А то сижу я весь такой скучный, а напишу тут снова ещё сотню-другую слов, и полегчает.
С другой стороны, не видел бы знакомые ники в модераторах, так чаще хотелось бы ругаться. А так оно ничего, успокаивает даже, воспоминания порой будоражит тёплые... :bow:
И даже незнакомые модераторы идиотами себя не выставляют, так, блин, это радует, вы бы знали, аж материться не хочется.
Прям заходишь в конференцию, и чувствуешь, вот он - ностальгический островок прошлого. Прямо как бывшая жена, ненавижу, но ругаться сил уж нет, и просто мило да криво ей улыбаюсь, отдавая дань уважения милым глазкам да другим частям благолепным.

И пусть не выглядит это как ехидство, хотя и не без этого по тону получается. Окрепший разумом и получивший воспитание муж наверняка воспримет и оценит по достоинству, со взвешенной радостью эти наши искренние, пусть и немного суровые, слова благодарности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2010
Хочу поблагодарить модераторов за ветку форума "Выбор блока питания", за найденного вами замечательного куратора темы - Master2007. За его нелегкий труд в объяснения обычным пользователям, за конкретику выбора. За адекватные и терпеливые ответы, без кичливости и профессионального пафоса.
Спасибо вам, а также всей администрации форума, за то что находите таких людей.

_________________
i7-10700K & GTX1080ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Огромная благодарность модераторам _AK_, Dex и master-pro за доверие!
Не менее огромная благодарность за помощь и терпение Igor-Igor, iG0Lka, 4e_alex (частично написано тут Модератор года. #13446626) и PSYDRUGS ([FAQ] Выбор винчестера от 1.5 ТБ и больше #13378559)!
Кого не упомянул - не обижайтесь, вам тоже огромное с-п-а-с-и-б-о!
* "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" :friends:

Добавлено спустя 1 час 19 минут 28 секунд:
Вернее "мвы" :derisive:

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2013
Выражаю благодарность за премодерацию сообщений, зареган более 3х (знаю-знаю про "с 2010 и т.д. и т.п.")
лет назад и внезапно оказалось кто-то сверхгениальный и этичный должен проверить человека, написавшего
комментарий по поводу новости с сверхжелтым заголовком. Лучше бы премодерацию новостей сделали...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 178 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan