Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Есть предложение, как освободить тематические форумы/темы от флейма, флуда и чайников. Для этого надо бы создать форум-ветку в которой любой желающий разогнать что либо, но незнающий как это сделать создаёт тему, подробно описывает что есть его система, из чего состоит и чем новичёк распологает. И неновички в разгоне будут ему помогать, тоесть, что для начала прочтать, можно вверху форума прикрепить FAQ(могу составить, легко).
Тем самым избавим важныые темы от наплыва постов с содержанием "Господи, у меня ничего не работает!" Гтов быть модератором этого форума, составить FAQ, вобщем всячески поддерживать порядок внём.

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!



Партнер
 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Rexcor
Для этого и созданы форумы категории Техподдержка, в частности "Комплексные проблемы".

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
lesnik75 тогда думаю к этому
Цитата:
Помощь в настройке и отладке компьютеров. Решение проблем "Как разогнать" и "Что делать" ;)
стоит приписать
"Помощь новичкам", не находите?

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Rexcor
Не нахожу. Слов "помощь в настройке и отладке компьютеров. Решение проблем "Как разогнать" и "Что делать"" имхо вполне достаточно для всех, умеющих читать, независимо от степени "новичковости".
Тем же, кто читать не умеет, это все одно не поможет.
Что бы освободить тематические форумы/темы от флейма, флуда и чайников могу порекомендовать только одно - игнорируйте флейм, флуд и чайников. Тем самым вы упростите работу кураторам и модераторам.

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
Rexcor
Молодой человек если бы Вы создавали поменьше тем в стиле "раньше трава была зеленее, а бабы слаще" флейма и флуда на форуме было бы гораздо меньше.
Похоже вы давно не посещали КП и ВЖ, сейчас новый модератор W124TH проводит огромную работу в этих ветках, он навёл там порядок, огромное спасибо ему за это.

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Trump писал(а):
Похоже вы давно не посещали КП и ВЖ

Первую посещаю, вторую тож иногда, раз в день или около того. Непротив если я займусь составлением некоего FAQ для новичков в разгоне?
Добавлено спустя 2 минуты, 35 секунд
Trump писал(а):
поменьше тем в стиле "раньше трава была зеленее, а бабы слаще" флейма и флуда на форуме было бы гораздо меньше

Тоесть я во всём виноват и создаю подобные темы в тематических форумах, а не в специально отведённых местах, так чтоли?

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

SilentFreak
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: Челябинск
Фото: 1
Rexcor
Приступай!
В КП созданные тобой FAQ'и подниму в Важные. Это без проблем. Былобы с чем работать.
Думаю, если объём работы, а главное её качество будет на уровне, будем искать точки соприкоснавения.
А если ещё и с карточками проблем не будет...

Trump
Ну уж ты не преукрашивай ситуацию... До порядка даже в ВЖ ещё далеко. А КП я вообще мизерно затрагиваю - физически нет времени.

_________________
Oh, what a day... What a lovely day!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
W124TH писал(а):
В КП созданные тобой FAQ'и подниму в Важные. Это без проблем. Былобы с чем работать.

Ладно, за 3-4 дня сварганю тестовую версию, потом чуток подправим и будет нормыль.

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Здраствуете. Такой вопрос:
Создал тему, мне ответили, пришло письмо с сылкой чтобы поссмотреть ответы:
Вы получили это сообщение потому, что следите за темой "Разгон кулера" на сайте Конференция Overclockers.ru. В этой теме со времени вашего последнего посещения появилось новое сообщение. Вы можете перейти по ссылке, чтобы прочитать поступившие ответы; новые уведомления не будут приходить, пока вы не просмотрите тему:

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 99#5408599

, но ссылка не действительна, при переходе на неё пишет: Темы, которую вы запросили, не существует.


 

SilentFreak
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: Челябинск
Фото: 1
Udjin-18
Это значит, что Ваш пост был удалён.

_________________
Oh, what a day... What a lovely day!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Спс. Я ж даже не успел проссмотреть что мне там ответили. Собсно а почему удалили, я ознакомился со всеми правилами, тема вроде не повторялась и матов там не было


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2009
Откуда: Я родом из СССР
Здравствуйте!
Я, как раз отношусь к чайникам, и хотел бы задать соответствующий вопрос.
На форуме Системы охлаждения решил поучаствовать в обсуждении одной темы.
Но... Не могу прикрепить к своему сообщению, поясняющее фото. FAQ прочел, но что-то
не все понял. Прошу помочь.


 

TSC! Russia Vice-captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2006
Откуда: Петербург
Ledchik
Фотографии надо размещать на специализированных серверах вроде http://www...radikal.ru/ или http://www.imageshack..us/ .

_________________
Революционеров можно убить, идеи — никогда.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2009
Откуда: Я родом из СССР
Behc писал(а):
Ledchik
Фотографии надо размещать на специализированных серверах вроде http://www...radikal.ru/ или http://www.imageshack..us/ .



Спасибо!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Почему нет автоматического входа на сайт? Галка "Автоматически входить при каждом посещении" стоит. 8 файлов куки есть, сохранены с предыдущего сеанса, Пароль в базе Хрома сохранен.
В чем может быть проблема и как ее вылечить?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2023
здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли у этого форума клиент под андроид? На подобие как у 4*da?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Veter99, нет и мобильная версия куцая


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: NL, Haarlem
Добрый вечер.

Почему нет возможности добавить в личный черный список автора Михаил Андреев? Так называемые "новости" этого автора лично меня раздражают и по моему мнению не относятся к направлению ресурса. Подобных авторов почти всех смог отправить в черный список и их публикации больше у меня не появляются, но вот указанного выше автора - почему то нет кнопки добавления в чернывй список. Исправьте пожалуйста. Спасибо!

_________________
ПЫЩЬ!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2023
Добрый день! (или что там будет, когда Вы будете читать этот пост)...

Зарегистрировался на сайте overclockers.ru ради того что бы начать постить какие то записи в виде личного блога. И хотя мой контент не совсем про компы и смартфоны, ну и вообще не про технику (хотя иногда бывает), а больше о политике и кинематографе и политике в кино и сериалах, мне вроде сказали что такое тут тоже можно постить и я начал размещать статейки. Но обе мои статьи находятся на проверке уже более недели. Это нормально? И сколько тут вообще бывает обычно проверка? Месяц, год или в зависимости от ущербности автора. Да я не супер-пупер литератор и моя фамилия не Лукьяненко и я едва ли смогу написать трактат в семи частях, но блин время то я трачу свое и хочу что бы мои статейки индексировал Яндекс и прочие поисковые сети. Поэтому мой вопрос как я считаю вполне закономерен.

Да сразу же прошу прощения если я написал что то глупое или не в ту ветку форума, так как я вижу что тема достаточно лузерна и малопосещаема и тут вялотекущие конфликты обсуждают, но тем не менее быть может Вам как неравнодушному гражданину захочется помочь старому миллениалу и Вы меня тыкаете носом в ту тему форума где данные вопросы не будут табу и все будет комильфо?

Да до этого я занимался блоггингом, писал тексты на Дзене, в Телеграм и на Самиздате, но мне сказали создатели сайта что тут ссылки нежелательны, поэтому ссылок не даю, но в лс если кому интересно мое, с позволения сказать творчество, то я готов предоставить ссылки или тексты своих статеек или названия блогов и моих каналов или дать статистику по подписчикам и пр?

Большое спасибо за внимание, даже если не ответите...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 19 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ev_rus, Опричник, Varg и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan