Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1588 • Страница 80 из 80<  1 ... 76  77  78  79  80
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Доброго дня форум overclockers.ru .
Регистрация оказалось мучительной. Я про последний контрольный вопрос в голову.
Вопрос якобы против ботов. Мне он показался против человека.
Так как с правилами я ознакомился, то проблем не было. Но ! У вас указано "Формат ответа -Х.У:".
И вот я даю ответ -Х.У: (естественно вместо Х и У я ставлю цифры) - пролёт !!!
Второй ответ даю уже так Х.У: - пролёт второй раз !!! (то что вопросы меняются я вижу).
Третий ответ даю так Х.У. - пролёт третий раз :( (хотя вроде вижу что мой формат вашему не соответствует).
Потом предлагают отдохнуть, покурить ...
Ну, короче после N - ого раза различных вариаций ввожу так Х.У - и ОНО (чудо) происходит.
Ребята, это что прикол такой ? Или обряд посвящения ?
Хотя сюда пришел за другим, а не фигню писать - осадочек мерзкий остался.

Партнер

CM
geo35
Он не якобы против ботов, а единственное что работает.

Можно же догадаться, что двоеточие просто часть оформления. Хотя в принципе можно добавить для запутавшихся.

Member
Фото: 12
Как правило чем сложнее регистрация тем меньше неадекватов на форуме. Некоторым специализированным ресурсам этого очень нехватает.
У меня вопрос:
выражение "фпс-дрочеры" является нарушением 3,14 или допустимо ?

Member
Фото: 0
sgs
Этот ресурс, благодаря некоторым (особенным и провокационным) темам - действительно очень специфичный. Причём оказывается что часть тех, кто поддерживает здесь порядок воообще (например СМ) согласны с тем, что нечто на этом ресурсе - определённо лишнее. Но не они, получается, в конечном итоге определяют содержание Конференции. Поэтому как она есть так и есть, с давних времён.

Виды регистрации на каких-то форумах встречалось - разных, но если с тестовыми вопросами то было обычно по теме и без откровенного издевательства над возможно будущим новичком этого форума. А бывало и и так, что было проще найти "необходимое" в другом, болеее витуально дружелюбном "местечке". Поэтому, так или этак - всё в конечном итоге зависит от психического здоровья ОПРЕДЕЛЯЮЩЕГО. В любом случае, рассстраиваться "если какой-то там тестовый вопрос ну не получается" - не стоит оно этого, возможно.

Junior
Доброго времени суток!
Просьба проверить вопросы при регистрации. Мне попался про отключения от темы кураторами. В правилах я ничего похожего не нашел, в результате исчерпал лимит попыток и ждал около 4 часов новую сессию. Кстати, почему так долго?

CM
sgs
Не является нарушением.

Starikashka
Там в принципе достаточно понятно. Но сделаю понятнее, раз были проблемы. Посмотрю насчет таймера.

brownie
Это единственная защита от спама, которая реально работает (т.к. "мясных ботов" спамеры тоже применяют). Когда я только пришел, был кошмар, спамеров банили по несколько штук в день, теперь несколько в месяц.

Насчет лишнего, это только политика. И мы рекомендуем туда не лезть. Но если кому-то не терпится - возможность обсудить в отдельной теме есть. Компромисс между банами за любую политику и помойкой на форуме.

Junior
прошу прощения за , возможно , неуместный вопрос , но поискав на форуме и почитав правила не нашёл ничего о подписи профиля. так какие же они эти правила и зависят ли отстатуса на форуме и тд?
хотелось бы услышать исчерпывающий полный ответ от представителя адинистрации сайта. (в частности интересует возможность иметь в подписи ссылки на мой игровой и компьютерный каналы)

CM
Пункт 2.8.
Такие же, но контроль строже.

Можно иметь ссылку только на личный сайт без монетизации. Так что канал допустим, если нет монетизации, и если он по теме форума. Один (никто не мешает уже там сослаться куда угодно).

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1588 • Страница 80 из 80<  1 ... 76  77  78  79  80

Часовой пояс: UTC + 3 часа