Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1674 • Страница 76 из 84<  1 ... 73  74  75  76  77  78  79 ... 84  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Фото: 39
Dex писал(а):
Делать это надо в подобающей манере. Кстати, не могу не заметить, что Вы продолжили нарушать правила после предупреждения.

Уважаемый, ты мне вынес предупреждение даже не ссылаясь на какой-то пункт правил :bandhead: синдром вахтера или встал не с той ноги? :facepalm:

_________________
"Вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения!"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: мск
Dex, Возможно переборщил, но имхо не больше чем автор статьи навязывал своё мнение и фанатство.

_________________
Однополярный мир умер и воскрешению не подлежит (70 сессия Генеральной Ассамблеи ООН)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Фото: 39
PhAnOC я так понял, что тут впредь нельзя комментировать статьи, даже критика по делу воспринимается как оскорбление :facepalm: школа 5 класс :D

_________________
"Вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
Увжаемый Dex явно переоценивает свои обязанности, трактуя правила таким образом, каким хочет, вплоть на жк на жалобы на статью и жк за цензурные без оскорблений сообщения в теме, выдавая жк внимание цитата

Цитата:
Обсуждение В ТАКОЙ МАНЕРЕ в корне направильно
жк 2 недели.

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


Последний раз редактировалось Dex 10.02.2016 12:03, всего редактировалось 3 раз(а).
гм, а вот эту жк выдал случайно, думаю, что нахожусь в другой вкладке - отписал о снятии администратору. Мой косяк.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
freem-freem писал(а):
я так понял, что тут впредь нельзя комментировать статьи, даже критика по делу воспринимается как оскорбление :facepalm:


freem-freem писал(а):
что в этом плохого? Или вам завидно что человек уедет в США, а вы будете жить покупая доллар по 100 рублей. Зато на Родине.


я просто оставлю это здесь.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Фото: 39
Dex я лишь ответил человеку на его негодование что народ ждет гринкарту, а ты в свою очередь дал мне еще одно предупреждение.
Была б твоя воля - ты б еще десять штук мне дал, это так ты самоутверждаешься? Искренне жаль таких людей :facepalm:

_________________
"Вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения!"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ

ознакомьтесь на досуге ещё раз, Вы соглашались с Правилами при регистрации. Ах да, и смените манеру общения.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Фото: 39
Dex на "вы" перешел, попустило?
Я буду собирать группу людей, кому ты необоснованно раздавал предупреждения и мы будем вместе писать администраторам, потому что такого наглого и скотского отношения я на этом форуме не припомню, модератор ты неадекватный, тебе вожжа под хвост попала и получили все предупреждения, все неугодные тебе, ты трактуешь правила как тебе удобно.

Еще раз повторюсь: если у тебя синдром вахтера или ты встал не с той ноги, ну или тебе там жена не дала, то не приходи в конференцию со своими проблемами :beer:

PS Про бан мне угрозы в личку не пиши больше, а то ты еще ниже упал в моих глазах. :sarcastic_hand:

Добавлено спустя 23 минуты 35 секунд:
Dex :facepalm: а теперь скажи что ты сам чтишь правила и понимаешь их суть
#77

_________________
"Вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения!"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Я не обязан читать каждое сообщение. Зацепился глаз - пошло. Нет - нет. Где-то устно, где-то вообще не надо. Разговор закончен.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
Dex писал(а):
Зацепился глаз - пошло. Нет - нет.

:old_super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Dex писал(а):
Я не обязан читать каждое сообщение. Зацепился глаз - пошло. Нет - нет. Где-то устно, где-то вообще не надо.

:applause: отличный модератор! :hi:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Если у Вас есть время и желение читать каждое сообщение - я за Вас очень рад. Или нет... :D К сожалению, хотя почему к сожалению - к счатью ж, я живу несколько не так. Иногда надо поработать, иногда - отдохнуть. Да и денег платят только на работе и халтурок, а тут сугубо добровольно. Так что если Вас что-то не устраивает - жмите СК. Их в определённых разделах я просматриваю с завидной регулярностью, да и введены ск ИМЕННО для этого.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2015
Вопрос такой. Почему когда у меня было 0 сообщений, я мог свободно общаться в ЛС. Но стоило мне написать 1 сообщение, так сразу при попытке отправить ЛС появляется такое сообщение:
"Для отправки Личных Сообщений (ЛС) вам необходимо иметь в конференции минимум 2 "тематических" сообщения. У вас на данный момент - 1."
По моему это как то глупо =).



Убил 2ух зайцев этим постом, и вопрос задал, и ЛС разблокировалось.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Zipon Хм, спасибо что сообщили, надо будет проверить. По идее при 0 тоже не должно работать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2015
У меня до того как я написал первый пост, было уже 32 входящих, и 27 исходящих сообщения =)


Да и моё личное мнение что этот как то не правильно. Получается, что бы начать общаться в ЛС, я должен был написать каких то 2 бестолковых поста, лишь бы ЛС заработало.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Zipon писал(а):
Да и моё личное мнение что этот как то не правильно. Получается, что бы начать общаться в ЛС, я должен был написать каких то 2 бестолковых поста, лишь бы ЛС заработало.

А правильно, когда свежезареганный спам-бот начинает массовую рассылку спама по всем аккаунтам конференции ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
У меня вопрос. Пользователь markz0R использует вот такую подпись:
Цитата:
Россия - спонсор мирового террора
США - гарант мировой безопасности и стабильности

Это допустимо?

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2005
Фото: 0
Получил второе жк по Правилам конференции 3.10. То есть, за оффтоп или за переход на личности. Хотя, на самом деле, была обычная беседа, состоявшая из пары ответов конкретно касающихся цены. Причем, составлялся запрос на предложение цены самим топикстартером:
Цитата:
Вроде все правильно, кроме памяти. Предлагаемая память - брахло. Хоть 10 к пусть будет, но если ее объем всего лишь 4 Гбайт на планку, то нафик такая не нужна. Сам страдаю от этих 4 Гбайт. Бывают моменты, когда 16-ти Гбайт не хватает. Это при кодировании аудио, как ни странно, но для видео надо гораздо меньше. Поэтому планки на 4 Гбайт, с любыми герцаии и таймингами, сегодня никому не нужны. Вполне себе достаточно и обычных за более дешевую цену. Не страшно, если какая либо прога откроется на полсекунды дольше.
Поэтому, память в этом наборе является узким местом. И цена этой памяти никак не 12-13к, которые платились при покупке, а не больше 1 тыщи рублей за 4 Гбайт. Одна тысяча. Прописью, чтобы не перепутали. 1000 рублей потому как есть память в продаже по цене 1050 рублей, пусть и с высокими таймигами. Так что, планки в продаже есть, а вот дураков здесь нет)

Где там переход на личности или оффтоп, неизвестно. Возможно для модераторов использование более двух грамматических предложений уже есть и оффтоп, и переход на личности? С моей же стороны, как видно из скопированного текста без купюр, видно, что пишу строго по делу, то есть, обосновываю завышенную цену и предлагаю свою. Но раз больше двух предложений...
Ребят, здесь же не международная биржа, где покупатели и продавцы вообще друг друга не знают и не общаются в других конфах. Здесь свой микроклимат. Хотите выхолостить до уровня Авито, типа только предложение продажи и контакты с продавцом? Вряд ли получится. Все-таки здесь основные разделы ресурса предполагают именно обсуждение. В которых правила лишь на мат, переход на личности и левая инфа.
Сделали бы отдельный ресурс, не под эгидой Оверклокеров, тогда, может быть, и вышло бы. А сейчас избыточные полицейские меры не добавляют популярности Барахолке.
Мне лично все равно на жк, свято место пусто не бывает. Можно и на Авито торгануть. Или еще где. Не могу пожелать удачи деятельности некоторых модераторов раздела.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Хотел добавить, что сами правила годные. Как и все правила да законы в нашей стране. Но вот их применение... Прям вот народная мудрость рвется высказаться в поговорке, где просят дураков помолиться, а они себе аж лбы порасшибали)

_________________
i7 4790к, Asrock Z97 Extreme6,16Gb ram 1866, GF GTX 970 Gigabite, AMD 240 SSD + Intel 530 SSD 240(игорки) + OCZ 128GB SSD (своп) + 4Tb + 4Tb + 3Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Цитата:
гм, а вот эту жк выдал случайно, думаю, что нахожусь в другой вкладке - отписал о снятии администратору. Мой косяк.

:haha: :haha: :haha: Этапять.

Цитата:
Я не обязан читать каждое сообщение.

В приличном обществе такое называется "выдирать из контекста", и является крайним непрофессионализмом))) Увидел - впаял ЖК. Разбирацца и смотреть остальное - да наф надо, я ж царилло =)

По сабжу.
Что за дурацкое требование обновить пасс? О_о


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Зарегистрировался, написал сообщение. Сообщения нет, сколько ждать модерации? Я думал это быстро... С Уважением, Новый Пользователь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1674 • Страница 76 из 84<  1 ... 73  74  75  76  77  78  79 ... 84  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan