Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 78 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
В той теме в логе значится отклонение только одного сообщения, не двух. Отклонено "05 сен 2014, 06:37" (не дата сообщения, а дата отклонения премодератором). Текста, к сожалению, не сохранилось, только причина:
Код:
Отклонение сообщения «» по следующей причине
» Сообщение не относится к обсуждаемой теме.
Просмотреть тему | Просмотреть форум

Уведомление при этом формируется автоматически. Возможно, Ваш почтовый сервис, по каким-то причинам, счёл его спамерским, возможно даже у Вас лично фильтр в почте так настроен.

Больше никакой информации нет. Сам премодератор, с вероятностью 99.99%, уже и не помнит, о чём была речь - тут за день по несколько сотен сообщений премодерацию проходит.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Uzbekistan
Фото: 14
I.N. писал(а):
В той теме в логе значится отклонение только одного сообщения, не двух. Отклонено "05 сен 2014, 06:37" (не дата сообщения, а дата отклонения премодератором). Текста, к сожалению, не сохранилось, только причина:
Код:
Отклонение сообщения «» по следующей причине
» Сообщение не относится к обсуждаемой теме.
Просмотреть тему | Просмотреть форум

Уведомление при этом формируется автоматически. Возможно, Ваш почтовый сервис, по каким-то причинам, счёл его спамерским, возможно даже у Вас лично фильтр в почте так настроен.

Больше никакой информации нет. Сам премодератор, с вероятностью 99.99%, уже и не помнит, о чём была речь - тут за день по несколько сотен сообщений премодерацию проходит.


Сегодня оставил комментарий в вот этой теме http://www.overclockers.ru/hardnews/645 ... Phone.html
Мой коммент также не был опубликован
Может мое сообщение и было не по теме :fingal: , но если почитать другие сообщения то они тем более не по теме :?:

P.S. Читаю новости данного сайта каждый день и хотелось бы оставлять свои комментарии (Адекватные) :)

_________________
Z87-G45 Gaming, i5-4670k, CM 212 EVO, MSI GTX-760 TF 2GB, Corsair Vengeance 2x4GB 1866Mhz CL9,
WD 1TB WD10EZEX, Corsair GS-700W, CM HAF-912 Plus


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
ahmadjon
Премодерацию осуществляют также несколько человек, у которых нет прав модератора, т.е. ни выдать ЖК, ни удалить уже опубликованные сообщения они не могут.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку (#77) справа над спорным сообщением. Вам такой функционал должен быть доступен.

Упомянутую тему я посмотрю позднее, если меня никто не опередит, конечно.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Uzbekistan
Фото: 14
I.N. писал(а):
ahmadjon
Премодерацию осуществляют также несколько человек, у которых нет прав модератора, т.е. ни выдать ЖК, ни удалить уже опубликованные сообщения они не могут.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку (#77) справа над спорным сообщением. Вам такой функционал должен быть доступен.

Упомянутую тему я посмотрю позднее, если меня никто не опередит, конечно.


Очень на это надеюсь :ok:

_________________
Z87-G45 Gaming, i5-4670k, CM 212 EVO, MSI GTX-760 TF 2GB, Corsair Vengeance 2x4GB 1866Mhz CL9,
WD 1TB WD10EZEX, Corsair GS-700W, CM HAF-912 Plus


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2015
Здравствуйте!Спрашивал в теме о 960 GTX!Я всего лишь спросил какой будет у нее директ икс ,несколько раз писал ,но ничего из моих сообщений не было опубликовано


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
estettt1
Скорее всего, отклонялось как оффтоп.
Ответ можно найти здесь: http://www.techpowerup.com/gpudb/2637/g ... x-960.html
Но это - неофициальная иформация (как бы косвенно она не подтверждалась). Осталось 11 дней - не так уж сложно дождаться обзоров, всё равно до релиза наврядли купите.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2015
Спасибо большое!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
А есть какой-то критерий снятия премодерации? Ну там количество опубликованных сообщений или срок регистрации на сайте? Или она пожизненная? Просто уже привычка - прочитав реально интересную мне новость, прокомментировать её. И не приятно, что коммент потом часами может висеть в премодерации. Пропадает желание на сайт заходить....


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
numealand

FAQ прочитать на первой странице?
Цитата:
2. Срок действия премодерации для конкретного пользователя разглашению не подлежит (по ряду причин администрация Конференции предпочитает не разглашать критерии снятия премодерации: в целях затруднения обхода премодерации неадекватно настроенными лицами).

К сожалению, слишком много неадекватов в сети развелось. А мучаться приходится, как обычно, всем.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
I.N., спасибо за разъяснение) Значит есть шанс, а когда есть шанс и надежда - жизнь обретает смысл)))) Пожизненная премодерация была бы куда более удручающей))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2015
мне вот критерии премодерации интересны. Если я отвечаю на завуалированное оскорбление это как? Сообщение оппонента присутствует, а моих два ответа нет. По логике выходит, что модератор просто не на моей стороне...Тогда вообще накой черт такой форум когда даже ответы нельзя послать и их фильтрует некий третий со своим пониманием вещей, какой смысл? И как в таком случае воспринимать некоторые комментарии с матом на главной странице оверов?
Собственно и пофиг, ресурс все равно гавном стал. Баньте. Я кончил, принимайте белОк.

_________________
3570K@4.8 | ASUS GTX780@1000 | 4x4 Samsung@2200(10-12-12) | ASRock Z77 Extreme4 | Hitachi CLA332


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Ssh
Премодератор и модератор - это могут быть разные люди, премодерацию осуществляют не только модераторы. И права доступа у них разные. Премодератор не может выносить ЖК, удалять посты и т.д. Мало того, даже просмотр постов на премодерации осуществляется, как правило, через специальную панель и нарушения в соседних сообщениях там легко не увидеть.

О премодерации сообщений в Конференции #12336359
I.N. писал(а):
Премодерацию осуществляют также несколько человек, у которых нет прав модератора, т.е. ни выдать ЖК, ни удалить уже опубликованные сообщения они не могут.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку (#77) справа над спорным сообщением. Вам такой функционал должен быть доступен.

Не надо отвечать, надо выдавать СК и всё.

Если бы Вы сообщили здесь конкретные примеры, я бы мог просмотреть и, при необходимости, принять меры, просматривать сейчас все сообщения в разделе, не зная, что именно искать и в какой временной промежуток, у меня возможности нет.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2014
Откуда: Санкт-Петербург
А есть способ убрать премодерацию? Может какой то способ верефицировать свой аккаунт или набрать определенное количество сообщений.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Abigor666
Вообще вроде автоматически уже должна была сняться. Исправил вручную, проверяйте.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Есть ряд вопросов:
1) Когда снимается премодерация? От чего это зависит? Срок регистрации или количество постов?
2) Почему не приходят письма о одобрении/отказе в публикации постов? Видел письма о одобрении только 2-3 раза, так же было пару постов, которые так и небыли опубликованы без всяких пояснений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Откуда: Россия
Фото: 0
Написал сегодня штук 5 сообщений и ни ответа, ни привета... как в чёрную дыру... и что думать?

Спасибо :ok:

_________________
Ярый фанат соотношения цена/производительность/долговечность.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Axary
Если Вам лень прочитать описание на первой странице, где имеются ответы на все Ваши вопросы, то почему Вам кто-то должен отвечать?

Каа
Читать - ответ на первой странице темы.
На данный момент у вас 10 одобренных сообщений за сегодня. В очереди - нет ни одного.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Откуда: Россия
Фото: 0
I.N.
И всё же с системой премодерации что-то не так... все вчерашние мои сообщения так и не явились миру...
Первое сообщение темы внимательно читал, отсылать к нему не нужно. Быть за пределами форума, обсуждений не очень приятно, публикация сообщений происходит тогда, когда они уже теряют актуальность полностью. Возможно, всё же меня уже причислить к адекватномыслящим? Или есть иной способ доказать своё здравомыслие?

_________________
Ярый фанат соотношения цена/производительность/долговечность.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Каа
Ответ: разобраться с почтой, проверить папку "Спам".
Я за вчерашний (точнее, уже 33 минуты как позавчерашний) день вижу пять написанных Вами сообщений. Вы можете дать ссылки на те темы, где писали и одобрения не произошло? Просто так, не зная Вас, премодерацию я снять не могу.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Откуда: Россия
Фото: 0
I.N. писал(а):
разобраться с почтой, проверить папку "Спам".

Сообщения от robot@overclockers.ru не падают в спам. Это я проверил в первую очередь.

I.N. писал(а):
Вы можете дать ссылки на те темы, где писали и одобрения не произошло?

Я приведу один пример: новость под названием "Civilization VI будет поддерживать DirectX 12" была опубликована 13.07.2016. Сообщение в ней я написал также 13.07.2016, однако одобрение произошло только 14.07.2016 в 21.00. Я, конечно, понимаю, что очередь, но не сутки же... результат очевиден - полная потеря актуальности, что неприятно (высоко вероятно, что также неприятно и другим вновь зарегистрировавшимся участникам конференции).

I.N. писал(а):
Просто так, не зная Вас, премодерацию я снять не могу.

Какие сведения помогут Вам узнать меня лучше? Или это только время и мои сообщения?

_________________
Ярый фанат соотношения цена/производительность/долговечность.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 78 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RoMiLiUs, Vorvort и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan