Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   CoolCmd   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1023 • Страница 3 из 52<  1  2  3  4  5  6 ... 52  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО РАБОТА РАСШИРЕНИЯ БРАУЗЕРА
Если вы хотите передать свои пожелания администрации форума, то найдите здесь более подходящую тему.

Форум Overclockers.ru — это небольшое расширение для браузеров, которое делает более комфортным использование форума и сайта Overclockers.ru. Расширение добавляет новые возможности, исправляет ошибки, улучшает внешний вид. Расширение не следит за пользователем, не вставляет рекламу, не блокирует рекламу, не добавляет никому не нужные свистелки и перделки.

Автор расширения CoolCmd. Администрация сайта никакого отношения к созданию расширения не имеет.

Инструкция по установке и настройке находится здесь. Там же вы найдете описание работы, скриншоты и историю изменений.

Если во время работы расширения вы обнаружили проблему - сообщите об этом. После доработки сайта или форума, расширение может перестать работать как нужно и, в свою очередь, потребовать доработки.

В этой теме запрещено обсуждать блокировку рекламы.


Последний раз редактировалось CoolCmd 05.03.2023 13:07, всего редактировалось 70 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
CoolCmd Ctrl+колесомыши масштабирует все, и картинки тоже. Что не всегда приемлемо.
Я просто сказал, что особенность Хрома - показ оригинала, а потом перерисовку, тоже заметил. Если сказал банальщину, то прошу прощения :)

Про скрипт, Оперу и рекламу. Речь не про то чтобы скрипт резал рекламу, а про то что Опера режет, а скриптом просто пользоваться под Оперой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Череповец
Фото: 3
Поставил под хром 9. На главной реклама пропала, но вместо нее пустое место - некрасиво. На остальных станицах реклама осталась, значки поменялись, слишком большие - опять же некрасиво. Снес этот скрипт, пусть лучше будет как есть.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
ProActive писал(а):
Поставил под хром 9.
Стоит ли удивляться если что-то не работает в бетке браузера?
ProActive писал(а):
значки поменялись, слишком большие - опять же некрасиво
Ты первый кому большие значки не нравятся. :) Может у тебя DPI большой или масштаб в браузере увеличен?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Череповец
Фото: 3
CoolCmd писал(а):
Стоит ли удивляться если что-то не работает в бетке браузера?

Почему в бетке, на днях вышла финальная версия. Значки это еще ладно, но реклама сбоку пропала не везде, а только на главной.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
ProActive писал(а):
Почему в бетке, на днях вышла финальная версия.
Релиза 9 еще не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Череповец
Фото: 3
CoolCmd писал(а):
Релиза 9 еще не было.

Эх, заставили таки меня погуглить
http://www.3dnews.ru/software-news/vish ... gle-chrome


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
CoolCmd писал(а):
Кстати, ящик у тебя какой? Небось майл.ру или подобный ужос. Попробуй gmail.

- ты становишься похож на администрацию :D Проблема у кого угодно, только не у нас :D Пробовал уже, надоедает ящики менять, сейчас гмайл и стоит :) И к стати майл.ру великолепный сервис, за 1.5 десятка лет ни разу не подводил :)
CoolCmd писал(а):
Но раз косяк есть не только у тебя, добавлю ссылку в шапку форума, только чуть попозже.

- надеюсь хоть тебе не лень будет, администрация 3 клика мышкой сделать не в состоянии :)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
ProActive писал(а):
Эх, заставили таки меня погуглить
Ясно. Я ставил 8 вроде за день до этого эпохального события. Интересно что автообновлялка про 9 версию помалкивала. В гугле от нас ее скрывают?
Заменил 8 на 9. Что касается исчезающей рекламы справа, то скрипт не виноват, это косяк того кто эту рекламу вешает. Можешь сам убедиться отключив скрип. Надеюсь знаешь где хромые расширения отключаются.

Злобный Йожык писал(а):
ты становишься похож на администрацию

Нет, только не это! :D

Злобный Йожык писал(а):
надеюсь хоть тебе не лень будет

Помощь уже близко. :)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
Новая версия 2011.02.08
1. Названия тем в таблице "Новые темы и сообщения" на главной странице форума не обрезаются на широкоугольных мониторах и не разваливаются на части на узкоугольных мониторах. :)
скриншот №1
скриншот №2

2. Название таблицы New Post and Messages заменено на New Topics and Posts.
3. В шапку форума добавлена ссылка на подписки.
4. Увеличен размер кнопок для листания страниц в результатах поиска.

На таблицу убил почти день, зато результат радует.
НазваниеNew Post and Messages я не смог перевести на русский язык :), поэтому и заменил.
Ссылка на подписки добавлена по просьбе Злобный Йожык из-за глючащих с 2004 года уведомлений. :)


Последний раз редактировалось CoolCmd 08.02.2011 19:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
:beer:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
CoolCmd писал(а):
1. Названия тем в таблице "Новые темы и сообщения" на главной странице форума не обрезаются на широкоугольных мониторах и не разваливаются на части на узкоугольных мониторах.

Здорово, спасибо :beer:

P.S. Стрелки перенаправления на последнее сообщение какие-то слишком большие :insane:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
mishgane писал(а):
P.S. Стрелки перенаправления на последнее сообщение какие-то слишком большие :insane:

самый раз.

ps вообще странно, что форум не улучшают в комфортную сторону сами админы... или их нет :spy:

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
mishgane писал(а):
Стрелки перенаправления на последнее сообщение какие-то слишком большие
Синие и зеленые? Проще нажимать. А чем плохо? Совет: дня три погоняй скрипт, потом отключи его и ты поймешь почему большие кнопки лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
niksys писал(а):
или их нет
Видимо форумом не пользуются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
CoolCmd писал(а):
А чем плохо? Совет: дня три погоняй скрипт, потом отключи его и ты поймешь почему большие кнопки лучше.

Тем что я ими практически не пользуюсь и нажимаю всегда на последнюю страницу. Глаза мозолят.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
mishgane писал(а):
нажимаю всегда на последнюю страницу
А смысл? Пропустишь часть сообщений, другую часть прочтешь по второму разу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2009
Откуда: Моск.ва.
CoolCmd писал(а):
Нужно еще сделать, что бы пропускалось прикрепленное соощбение, например как в этой теме.
:beer: вот это уже не
CoolCmd писал(а):
Побаловался
это уже признак класса ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
CoolCmd писал(а):
А смысл? Пропустишь часть сообщений, другую часть прочтешь по второму разу.

Ничего подобного. По первому - при необходимости можно открыть предыдущие страницы, по второму - читать ничего не надо, прокрутил лишнее и всё. Мне так удобно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
mishgane На 1920*хххх кнопки не кажутся большими. Кстати, в таком большом разрешении даже и реклама не сильно пугает
На 1280*хххх кнопочки слегка большеваты, есть такое. (но особого смысла играть с размерами я не вижу)
Я раньше тоже прыгал на последнюю страницу. А сейчас кнопки стали хорошо видны, начинаю и их "осваивать".
Это дело привычки, мне кажется. Прыгнул на первое непрочитанное, отмотал на пару постов назад, чтобы вспомнить на чем разговор остановился, и читаешь дальше. В целом - удобнее. Потому что когда давненько в теме не появлялся, то уже не надо искать, не отматывать назад страницы, приговаривая "ну где же там прервался разговор?". :-)
Короче. Если нужно, кнопки можно выпилить. Скрипт откомментирован хорошо, выпилить из него то что не по душе достаточно просто. По крайней мере кнопки легко выпиливаются, проверил.
Потом просто Лисой открываешь скрипт, и манковский плагин предлагает его установить. Правда, с обновлением выпиливание потеряется. :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
KrAzY писал(а):
Короче. Если нужно, кнопки можно выпилить.

Да я в курсе, но мне пока лень )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2008
CoolCmd, спасибо за полезный скриптик! Мне правда из него всего одна функция нужна - закладки в шапке. :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1023 • Страница 3 из 52<  1  2  3  4  5  6 ... 52  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan