Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   CoolCmd   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1023 • Страница 5 из 52<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 52  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО РАБОТА РАСШИРЕНИЯ БРАУЗЕРА
Если вы хотите передать свои пожелания администрации форума, то найдите здесь более подходящую тему.

Форум Overclockers.ru — это небольшое расширение для браузеров, которое делает более комфортным использование форума и сайта Overclockers.ru. Расширение добавляет новые возможности, исправляет ошибки, улучшает внешний вид. Расширение не следит за пользователем, не вставляет рекламу, не блокирует рекламу, не добавляет никому не нужные свистелки и перделки.

Автор расширения CoolCmd. Администрация сайта никакого отношения к созданию расширения не имеет.

Инструкция по установке и настройке находится здесь. Там же вы найдете описание работы, скриншоты и историю изменений.

Если во время работы расширения вы обнаружили проблему - сообщите об этом. После доработки сайта или форума, расширение может перестать работать как нужно и, в свою очередь, потребовать доработки.

В этой теме запрещено обсуждать блокировку рекламы.


Последний раз редактировалось CoolCmd 05.03.2023 13:07, всего редактировалось 70 раз(а).


Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
Злобный Йожык писал(а):
Плохо только, что при следующем обновлении все вернется, опять придется править.
Я окно с настройками пилю, там можно будет отключить.

bgtlksta531 писал(а):
Вот ещё кое-что: http://userstyles.org/styles/43834
Во круто. Дело по ацкому моддингу форума растет и ширится. :) :up: Я старое оформление тоже через userChrome.css исправлял. Кстати старое было повеселее, не дубово-квадратное как сейчас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2008
Фото: 17
Злобный Йожык да он у меня есть.рекламу удаляет,но остается белая полоса,хочется чтоб ее не было

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
вот в хроме адблок плохо блокирует рекламу,а вот в мозиле все ок, :dance:.

_________________
3D Mark06 (8800gts) ~16k on Win 7 x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Monk0306
У меня в Firefox 3.6.13 после адблока тоже белая полоса, применив Greasemonkey она исчезла.

_________________
suum cuique


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Куба писал(а):
У меня в Firefox 3.6.13 после адблока тоже белая полоса

- какая подписка у адблока? У меня morpeh rus, про полосу и рекламу узнал только из кучи появившихся тем по этому поводу :)
Тма, где подписка не помогает - ставим элемент хиддинг хелпер для адблока и можно вручную скрывать практически все на странице двумя кликами.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
В этой теме обсуждается сценарий, а не борьба с рекламой. Закругляемся.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
CoolCmd- да собственно мы уже в лс общаемся. Просто под название темы удаление рекламы тоже подходит :)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Великие Луки
CoolCmd, можно ли сделать так, чтобы прочитанными сообщения становились только на посещенных страницах, в смысле, если я перехожу на последнюю страницу в теме- все страницы становятся прочтенными.

_________________
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
RomanMN писал(а):
можно ли сделать так, чтобы прочитанными сообщения становились только на посещенных страницах
Нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
CoolCmd писал(а):
Нет.

Странно, раньше на этом же движке при входе в любую ветку форума, он тебя бросал на чём остановился. Сейчас нет, клики что ли нужны?

_________________
suum cuique


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
Куба Если нажать "перейти к первому непрочитанному", то перейдет на чем остановился. Если перейдешь на последнюю страницу, то счетчик непрочитанных сообщений обновится, т.е. двигло считает, что все предыдущие страницы ты уже прочитал. По-моему логично.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
CoolCmd
Да нет, не так, было ещё круче: с главной конференции обновляю страницу, вылезает интересующая меня тема, жму на неё и опа, я там, где последний раз остановился...

_________________
suum cuique


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
Версия 2011.2.18
- Новая система автообновления. Если сценарий пронюхает, что вышло его обновление, то при входе на форум вылезет желтая панелька. Для каждой кнопки есть всплывающая подсказка.

#77

- Добавлено окно с настройками сценария (пока только для Firefox). Ссылка для вызова окна называется "Настройки сценария" и расположена в шапке форума под эмблемой. Для каждой настройки есть всплывающая подсказка.

#77

- Нажатие клавиш Ctrl+Right аналогично нажатию кнопки "Следующая", Ctrl+Left - "Предыдущая".
- Исправлена ширина плавающей формы быстрого ответа.
- Увеличена высота утонувшей формы быстрого ответа.
- В форме быстрого ответа уменьшена высота высоких смайликов.
- Увеличен размер кнопок для листания страниц в результатах поиска сообщений.
- Увеличена высота списка с последними сообщениями темы.
- Уменьшена ширина первой колонки с никами в списке с последними сообщениями темы.
- Исправлено несколько ошибок сценария.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
CoolCmd - малаток!

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Trnava
Фото: 0
CoolCmd :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
CoolCmd писал(а):
Версия 2011.2.18

Отлично, спасибо :beer:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
Версия 2011.2.21
- В Chrome добавлена настройка расширения. Окно с настройками вызывается обычным для Chrome образом.
Скриншот
- В Chrome после обновления расширения при входе на форум вылезает уведомление с полезной информацией.
Скриншот
- В Chrome миниатюры Ради Кала больше не загружаются. Раньше они только скрывались.
- В Firefox улучшены автообновление и окно настроек.
Скриншот


 

CoolCmd пожелание: супер-мастер, который установил недавно "плавуающую" форму, вставил тоже над темой выражение "Включить плаваующую форму". В результате, строка с множеством текстовых ссылок стала распирать окно, и страница не укладывается в ширину 1050px (у других по-разному). Пример на скриншоте,
#77
Хорошо бы её укоротить.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
bgtlksta531 писал(а):
Хорошо бы её укоротить.
Каким образом?


 

CoolCmd, да всё равно. Я бы убрал "Ответить" сверху, поставил на его место "подписаться" (без "на тему"), оставил "Для печати" без "Версия", выкинул "Сообщить другу" (это же ссылка для сбра почтовых адресов для последующего спама? убрать позорную ссылку), А вместо нововведения - "Плавающий ответ"/"Быстрый ответ". Внизу тоже можно "плавающий ответ поставить ссылкой после "Стандартный ответ".


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
bgtlksta531 Есть способ проще: если строка не влезет в ширину экрана, то она разобьется на две строки.
Второй вариант: использовать OverCompact
Третий вариант: обрати внимание на строку со ссылкой "Ваши сообщения".


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1023 • Страница 5 из 52<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 52  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan