Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 347 • Страница 7 из 18<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Внимание!
Обжалования рассматриваются только при соблюдении Правил обжалования действий модераторов.


Обращение к вынесшему предупреждение модератору и цитирование его ответа обязательно, в противном случае обжалование отклоняется автоматически. У модератора есть 48 часов на ответ и право снять ЖК без обжалования в теме.
В этой теме не рассматриваются ЖК в разделах "Сайт и конференция", "Барахолка", "Курилка", а также ЖК сроком менее 2 недель.


Постановкой своего вопроса на публичное рассмотрение этой в теме вы соглашаетесь с тем, что объявленное в ней решение будет окончательным, и обязуетесь после вынесения не обжаловать и не обсуждать его ни в какой форме. Если вы не согласны с этими условиями, воспользуйтесь вместо этого другими методами обжалования, приведенными в правилах.

Нарушение правил обжалования приведет к его отклонению - здесь ожидается демонстрация вашей способности следовать правилам в принципе, хотя бы в одной теме, по одному вопросу.

Вопросы банов в системе блогов не рассматриваются.



Партнер
 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Во его троллинг. Статьи с ссылками на пруфы различных железных ресурсов он не видит. После этого ему сделано замечание.
AMD Radeon RX 7000 серии - 5 nm RDNA3 #18122452

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
dns писал(а):
p.s.: в шапке 7000 серии какое-то пробитие дна, неудивительно что и ветку читать невоможно...


Шапка, какой она должна быть.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
dns писал(а):
наглядная информация для размышления, найди 10 отличий :-)

5000 серия
#77


6000 серия
#77


7000 серия
#77


p.s.: в шапке 7000 серии какое-то пробитие дна, неудивительно что и ветку читать невоможно...

Меня упрекали что шапка слишком большая, сейчас он компактная, с максимумом информации. Так что дно ты пробил своей попыткой выделиться! :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Vorvort писал(а):
dns писал(а):
наглядная информация для размышления, найди 10 отличий :-)

5000 серия
#77


6000 серия
#77


7000 серия
#77


p.s.: в шапке 7000 серии какое-то пробитие дна, неудивительно что и ветку читать невоможно...

Меня упрекали что шапка слишком большая, сейчас он компактная, с максимумом информации. Так что дно ты пробил своей попыткой выделиться! :lol:

Скрин с PL 7900XTX просмотрен больше 70000 раз за месяц, как то многовато для "дна", не находишь? :facepalm:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Vorvort писал(а):
с максимумом информации.

До юбилейной, 200-ой правки, осталось 13 попыток.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
dns
Не флуди. Вопрос не к тебе.

Vorvort
Тема кураторов не удалена, она в закрытом разделе.
Там ничего серьезного я пока не видел.
Вопрос "Где, какие?" - это недостаточно для ЖК или запрета.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Varg писал(а):
dns
Не флуди. Вопрос не к тебе.

Vorvort
Тема кураторов не удалена, она в закрытом разделе.
Там ничего серьезного я пока не видел.
Вопрос "Где, какие?" - это недостаточно для ЖК или запрета.

Я ему несколько раз приводил пруфы на свои слова. Первый раз он спросил "Где, какие? " Второй раз написал что это мои слова (про ссылку на презентацию Nvidia), получил два замечания. Третий раз он опубликовал ложную информацию про перевод слайда с презентации Nvidia в обосновании запрета я это указал. Плюс помимо нарушений, за которые получил замечания, был флуд, оффтоп, переход на личность куратора. Совокупно получил запрет на постинг. Причем вытаскивает это на обсуждение второй раз. Видимо надеялся что я забыл про его нарушения..

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Кстати, почему вот этот пользователь не наказан
https://forums.overclockers.ru/viewtopi ... #p18127519

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Обоснование запрета на постинг ultrafx
AMD Radeon RX 7000 серии - 5 nm RDNA3 #18123292

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Vorvort
Нужны четкие и понятные причины.
Либо легко прослеживаемая история, либо один пост с жестким нарушением.
Про слайд я помню, это был флейм, но со всех сторон.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Vorvort писал(а):
Вот нашел обоснование запрета. В теме кураторов это обсуждалось, пошли по кругу в угоду нарушителю?
AMD Radeon RX 7000 серии - 5 nm RDNA3 #18123292

Не вижу никакого обоснования. Я тебе в ответ на твои сообщения четко все расписал, что картинка вырвана из контекста, без всяких переходов и оскорблений. Далее я всё подробно разжевал, а ты просто удалил.

Vorvort писал(а):
Во его троллинг. Статьи с ссылками на пруфы различных железных ресурсов он не видит. После этого ему сделано замечание.
AMD Radeon RX 7000 серии - 5 nm RDNA3 #18122452

Это не троллинг. Это просьба предоставить сухие факты и прямые ссылки на официальный источник в лице Nvidia. Ты кинул ссылки только на свои странички и какой-то левый канал на Ютубе.
Позже я подробно объяснил, что не так с твоими ссылками и почему твоя информация неверна. Но ты все удалил.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Varg писал(а):
Нужны четкие и понятные причины.

Причины: 1. Троллинг и провокация
На пруфы с источниками (железные ресурсы) два ответа: "Не вижу какие? " "Это твои слова! " Сделан
2. Ложные данные по поводу источника моих данных (написал что картинка непонятно откуда, хотя я привёл ссылку на презентацию Nvidia), заведомо ложный перевод слайда Nvidia(пытался ввести читателей в заблуждение о переводе слайда)
3. Систематический флуд, оффтоп, переход на мою личность.
Совокупно запрет на постинг.
Аргументировать свою позицию ultrafx начал только получения запрета на постинг, причем это является нарушением. Вдобавок создал оскорбительные тему Ложь Ворота, что тоже нарушение.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2019
Откуда: Иркутск
dns В 6000 даже активного куратора нет и тема абсолютно чистая и спокойная.

_________________
12600K
6800 XT Sakura Hitomi 2484/1050
32 GB DDR5 - 6400 Mhz, 32-42-42-54
Z690 MSI Tomahawk Wi-Fi


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
ultrafx писал(а):
свои странички

Прошу модератора наказать ultrafx за ложь и клевету. В моих статьях собраны ссылки из различных источников, тесты железных ресурсов. Называя эти тесты "Моими страничками" он нагло лжет и нарушает правила.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Vorvort писал(а):
написал что картинка непонятно откуда, хотя я привёл ссылку на презентацию Nvidia

Вырывание слайда из общего контекста презентации с последующим неверным его толкованием подпадает под пункт правил 3.1

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Vorvort
линки-то будут?
Varg писал(а):
Либо легко прослеживаемая история, либо один пост с жестким нарушением.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
danil_sneg писал(а):
линки-то будут?

Линки в теме приведены.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ultrafx писал(а):
Vorvort писал(а):
написал что картинка непонятно откуда, хотя я привёл ссылку на презентацию Nvidia

Вырывание слайда из общего контекста презентации с последующим неверным его толкованием подпадает под пункт правил 3.1

Ты его перевёл абсолютно лживо, за что достоин бана, по 3.1

Добавлено спустя 46 секунд:
Перевод там однозначный, никак не толкуется.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
Vorvort, я уже спрашивал по поводу перевода слайда: где ты там нашел слово "gaming"?

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Olegdjus писал(а):
Vorvort, я уже спрашивал по поводу перевода слайда: где ты там нашел слово "gaming"?

На сайте Nvidia.
Вложение:
Screenshot_2024-01-24-18-54-57-864_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2024-01-24-18-54-57-864_com.android.chrome.jpg [ 644.7 КБ | Просмотров: 221 ]


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
На слайде говорится о двухкоатном превосходстве 3080 над 2080, на сайте что карта игровая. Я доказал что двухкратного превосходства нет, наглая ложь.

Добавлено спустя 46 секунд:
https://overclockers.ru/blog/Vorvort/sh ... ec-chast-2

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Вложение:
732f13c9a49a00cae2eaf7e35a01c815217b2c4c.png
732f13c9a49a00cae2eaf7e35a01c815217b2c4c.png [ 299.22 КБ | Просмотров: 218 ]

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
Vorvort, ты сейчас серьёзно это притянуть хочешь?
На слайде нет слов, что двукратная разница в производительности, и поэтому о чем дальше спорить?
Посмотри производительность в флопсах
Или же найди, где написали, что 3080 в 2 раза по игровой производительности опережает 2080

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Olegdjus писал(а):
Vorvort, ты сейчас серьёзно это притянуть хочешь?
На слайде нет слов, что двукратная разница в производительности, и поэтому о чем дальше спорить?
Посмотри производительность в флопсах
Или же найди, где написали, что 3080 в 2 раза по игровой производительности опережает 2080

Переведи текст на слайде и не позорься!
Вложение:
Screenshot_2024-01-14-21-05-12-059_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2024-01-14-21-05-12-059_com.android.chrome.jpg [ 371.46 КБ | Просмотров: 193 ]


Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Nvidia позиционирует видеокарту как игровую и пишет на слайде, что она вдвое производительнее 2080. О чем ещё можно спорить?

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Vorvort писал(а):
Переведи текст на слайде и не позорься!

Не позорился бы ты сам)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Ребята, может во флуде обсудите какая карта быстрее?
Тут как бы тема не про это, а про модерирование и правильность кураторской работы есть отдельные темы Обсуждение политики модерирования и Кураторы тем.
Давайте жить дружно. :beer:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 347 • Страница 7 из 18<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan