Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 347 • Страница 12 из 18<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Внимание!
Обжалования рассматриваются только при соблюдении Правил обжалования действий модераторов.


Обращение к вынесшему предупреждение модератору и цитирование его ответа обязательно, в противном случае обжалование отклоняется автоматически. У модератора есть 48 часов на ответ и право снять ЖК без обжалования в теме.
В этой теме не рассматриваются ЖК в разделах "Сайт и конференция", "Барахолка", "Курилка", а также ЖК сроком менее 2 недель.


Постановкой своего вопроса на публичное рассмотрение этой в теме вы соглашаетесь с тем, что объявленное в ней решение будет окончательным, и обязуетесь после вынесения не обжаловать и не обсуждать его ни в какой форме. Если вы не согласны с этими условиями, воспользуйтесь вместо этого другими методами обжалования, приведенными в правилах.

Нарушение правил обжалования приведет к его отклонению - здесь ожидается демонстрация вашей способности следовать правилам в принципе, хотя бы в одной теме, по одному вопросу.

Вопросы банов в системе блогов не рассматриваются.



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2012
Varg писал(а):
Как максимум это можно записать в предвыборную агитацию.

Так что значит его подпись с твоей точки зрения? Какое отношение она имеет к конференции и к любой из тем конференции?
Есть какое-то иное объяснение его подписи, кроме как п3.19 правил сей богодельни? Так поясни, будь мужиком, обоснуй позицию, чо ты как тряпка стелешься под ему подобных? Или владелец ресурса с украины?
Многим не нравится Путин (ну администрации этого ресурса однозначно), так теперь критика в его адрес не значит нарушения п.3.19 правил? Это другое? Тема не раскрыта
Если я зеленского с рожей в муке на аву поставлю - это другое или нет? Где начинается грань 3.19 а где заканчивается? Меняй правила, или наказывай их нарушивших

Добавлено спустя 34 секунды:
Кроме как удалять мои сообщения - на них можно аргументированно ответить. Харош рот затыкать

Добавлено спустя 45 минут 7 секунд:
James_on в жопу себе офтоп засунь - где мне ещё уточнять правила конференции?
Varg писал(а):
Remarc
Он получил бан на год.

На год? Рили? :rofl: Блин, какие же вы отмороженные

_________________
->->-Z-O-V-<-<-


Последний раз редактировалось James_on 03.03.2024 17:07, всего редактировалось 2 раз(а).
3.10 Оффтоп (систематический рецидив по данному пп.). Месяц.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
Radeon Software для Windows и Linux [24.2.1 от 26 февраля] #18159747
второй фашист
#77


теперь второй фашист беснуется. они восприняли реакцию администрации форума на первого фашиста как проявление слабины.
чего и следовало ожидать...

на это сообщение уже пожаловались, поэтому просто пишу сюда.

"по-тихому" уже не выйдет в любом случае

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Откуда: Иркутск
A224 Про этого я тоже давно говорил, но видимо модерам абсолютно до лампочки. Чел просто сидит оффтопит, оскорбляет всех подряд в двух темах, но при этом ходит сухим. Но как мне стоит сказать другому, чтобы он не оффтопил - мне прилетает ЖК. Ясно всё тут :)


При том, что был еще один такой клиент Руфусс, который обещал зарезать семью какого-то модера в теме 6000 AMD, в итоге он вышел через месяц как ни в чем не бывало. Странная политика у модераторов тут, трудно что ли пермач таким влепить?

_________________
12600K
6800 XT Sakura Hitomi 2484/1050
32 GB DDR5 - 6400 Mhz, 32-42-42-54
Z690 MSI Tomahawk Wi-Fi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
A224 ща следом за прачкой улетишь и все
даже название темы не читает, здесь обжалование, а он доносы строчит :lol:

MurkLyaMurk так тебя и не нужно выпускать, у тебя из темы в тему, начиная с DDR5, один лишь оффтоп, ты никому своими сообщениями не помогаешь, ток доносы строчишь


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2019
Откуда: Иркутск
HansGRB7 Почитай правила конференции, клоун. В теме по ДДР5 я писал и пишу по теме, будь там оффтоп - Букмейкер бы мне уже дал ЖК.

_________________
12600K
6800 XT Sakura Hitomi 2484/1050
32 GB DDR5 - 6400 Mhz, 32-42-42-54
Z690 MSI Tomahawk Wi-Fi


Последний раз редактировалось Dex 03.03.2024 19:12, всего редактировалось 1 раз.
3.14 2 недели


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
A224 ты читал ВООБЩЕ название темы?

_________________
🚫


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
James_on наверно ты прав. тема чучуть для другого, но куда писать я не знаю. это просто те темы (про 6000-е видеокарты и про драйвера где я постоянно каждый день и каждый день это вижу) это не второе и не первое проявление.
порой смотришь вроде адекватные люди потом раз, два и так далее. а этот второй он и так хамоватый а теперь снова как видишь мы "слабаки и трусы и гастерам должны стирать трусы"
ты в том числе
James_on писал(а):
Откуда: Russia

и варг в том числе
Varg писал(а):
Откуда: Москва

начать с того что просто банально некомфортно общаться когда в теме вот такое в порядке вещей хочется руки помыть...
и заканчивая тем что это прямая угроза существования форуму, рано или поздно они высрутся так ну как бы не прилетело
https://www.consultant.ru/document/cons ... af64b9c87/
у меня нет другого форума по железу, я здесь с 2006 года под другим аккаунт, а читал ещё с 2003-го.
не хотелось бы

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
A224 писал(а):
я здесь с 2006 года под другим аккаунт, а читал ещё с 2003-го.

A224 писал(а):
но куда писать я не знаю.

РАЗ
или
ДВА
Справишься?

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
A224 писал(а):
но куда писать я не знаю.

Или сюда.
>>> О Конференции: аналитика, пожелания, критика.

_________________
🚫


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
Если это Росс форум, и (пусть) позиционирует себя вне политики (хотя глав страница сайта на удивление наоборот ушла в определенный запрос на патриотизм), в любом случае форум не может существовать как государство в государстве, а обязан подчиняться Росс законодательству и вектору/запросу общества в наше время. Причем общества не 2%-ного, а большинства. Поэтому любые происки определенных форумчан (а публика здесь понятно давно сформировалась разношерстная, присутствуют и ботовые либерастные и проукраинские братушки) по дискредитации, раскачке, провокации, распространению либерастной прозападной лжи, намекам на свастику, обязательно должны не по просьбе форумчан, базару вокзалу в какой то теме, а спокойно админами и модераторами отслеживаться и пресекаться, чтобы на форуме не было грязи и у форума не было проблем с законодательством России. И отсылы к свободе слова в данном случае не подходят, ее был избыток, а сейчас не те времена.

HansGRB7 Много хамишь последнее время, людям, позволяешь себе видимо пользуясь какими то преференциями, безосновательно себя выставляя выше других.

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
ev_rus Естественно я выше по интеллекту, в этом нет сомнений, и все это благодаря моим любимым родителям и саморазвитию, я не держу такой мусор в голове, который изложен выше и не выливаю эти помои на головы других людей, ну и самое главное, не занимаюсь стукачеством, одним из самых низких "занятий" для "человека", если нужно, я просто кидаю жалобу на то, что считаю оффтопом в той теме, что я могу часто читать или кидаю на то, что может повлечь за собой срачь в рамках этой темы, читать приятно полезную информацию, а не различный мусор некомпетентных товарищей


 

Мозголом
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
HansGRB7 писал(а):
самое главное, не занимаюсь стукачеством

HansGRB7 писал(а):
я просто кидаю жалобу

тут возникают сомнения в
HansGRB7 писал(а):
я выше по интеллекту, в этом нет сомнений

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Zorro писал(а):
возникают сомнения

в вашем возрасте это обычное дело, называется маразм, по научному деменция, после этого вы все чаще начинаете посещать темы связанные с матриархатом и политической тематикой


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
HansGRB7 писал(а):
Естественно я выше по интеллекту

Человек с более высоким уровнем интеллекта никогда так не скажет даже более глупому собеседнику, а вот фашиствующий дурак еще как скажет, у умных так не принято, а вот дуракам важно обозначить свое превосходство, а уж по какому там признаку это не важно, но если по националистическому то это уже нациствующий дурак. В Европах подобное поведение вообще не считается чем-то отрицательным, ведь именно так и работает гражданское общество, а вот диктатура запрещает обсуждения, прям как ты, ведь у диктатуры уже есть свое мнение и мнение общества по теме ему не нужно.

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Мозголом
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
coka писал(а):
Человек с более высоким уровнем интеллекта никогда так не скажет

да, случай классический :)
[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера[/url]

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Это русскоязычный форум, частный, без госучастия.
Русскоязычных людей в мире 280 миллионов, из них в России 140 миллионов.

Более того, не имеют никакого значения их политические предпочтения. Раньше у нас было открыто разрешено обсуждение политики, с любой из сторон, что в России, что в США, что в Украине, что в мире в целом. Ограничили его исключительно из-за того, что устали банить вообразивших себя на телевидении ораторов, а не для того, чтобы принять чью-то из них позицию в виде официальной. Мы соблюдаем законодательные ограничения, но ровно те, которые закон явно и четко устанавливает, а не те, которые хотелось бы видеть отдельным партиях отдельных стран. И уж точно никакие не "векторы и запросы".

Учитесь жить с людьми, имеющими другие мнения. Здесь есть и будут участники из Украины, Канады, Англии, Белоруссии, Казахстана, Израиля, Грузии, Армении, Германии, Италии, Китая, и многих других стран, разных национальностей и политических взглядов. Объединяет нас разгон и ценность общения в нашем сообществе.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Небольшое пояснение.

Некоторое время назад я написал, что определенным группам - Advanced Members, авторы, блогеры, и другие с заслугами - ЖК в целом выдаются реже, в основном только по грубым нарушениям или с согласования админа. Один из участников, входящий в одну из этих групп, недавно интерпретировал эти правила как то, что у этих групп иммунитет по пунктам 3.1-3.13 правил, и был удивлен, получив карточку по 3.10.

Это ошибочная интерпретация. Правила одни для всех.

В отношении некоторых групп есть политика обязательной проверки всех выданных карточек администратором, а в сомнительных случаях согласования. Это не уникальная практика. Обязательно согласуются все ЖК от сабмодераторов, новых модераторов первый месяц, со сроком более указанного в рекомендациях, и в некоторых разделах включая данный. Это внутренняя кухня модерации, влияет только на затраты моего личного времени, и никак не влияет на требования к участникам. Приношу извинения за недопонимание.

В дальнейшем я буду в обе стороны контролировать соблюдение того принципа, что правила одни для всех. То есть в том числе выдавать карты участникам "привилегированных" групп, если модератор их пропустил. Времени на все и каждый случай не хватит, но на самые яркие случаи я выделю. Это приведет к более жесткой модерации в ближайшие пару месяцев.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Мемbеr
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Так как А224 забанен, то обжалование пишу я. Наказание несоразмерно нарушению, прошу изменить срок последней ЖК на 7 дней.
AMD Radeon RX 7000-й серии: Navi 31,32,33 #18176259
Он много раз жаловался на замусоривание темы зелёными фанатиками, его жалобы игнорировались. Оскорбления неприемлемы, но они имеют причину.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Vorvort
От туда:
A224 писал(а):
а как это назвать, если более 60% технической ветки про радеоны зелёные высеры.
и ещё. вы здесь ворворта назваете больным там, психически нездоровым и так далее.
только ваших дипломов докторов я не видел. и на Руси так-то принято больных жалеть а не бегать глумиться даже если идти по вашей изуверской логике. ещё одно преступление
а во-вторых а сами-то кто??? из каждого второго зелёного "диагноз" лезет
тут такие нубы, такие ламо, такие дебики понаотмечались хоть стой хоть падай хоть цитатник заводи и во флэйм чтоб поржать над идиотизмом зелёных
что ты там сказал

Vorvort писал(а):
Он много раз жаловался на замусоривание темы зелёными фанатиками, его жалобы игнорировались. Оскорбления неприемлемы, но они имеют причину.

Но он оскорбляет и навешивает диагнозы. Тут 3 пункта правил нарушены. Кто даст гарантию, что он после снятия ЖК не продолжит заниматься таким бесстыдством?
Это же тематическая ветка. Ладно бы флейм или фанатека. Тут решает только Varg, модератор уже сказал своё слово.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Мемbеr
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
SATelit писал(а):
Но он оскорбляет и навешивает диагнозы. Тут 3 пункта правил нарушены. Кто даст гарантию, что он после снятия ЖК не продолжит заниматься таким бесстыдством?

Я прошу не снять ЖК, а уменьшить срок.
Меня хейтеры много лет оскорбляют и лечиться предлагают , в том числе модераторы, большинство не наказаны, продолжают заниматься буллингом...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 347 • Страница 12 из 18<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: T.I. и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan