Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 347 • Страница 1 из 181  2  3  4  5 ... 18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Внимание!
Обжалования рассматриваются только при соблюдении Правил обжалования действий модераторов.


Обращение к вынесшему предупреждение модератору и цитирование его ответа обязательно, в противном случае обжалование отклоняется автоматически. У модератора есть 48 часов на ответ и право снять ЖК без обжалования в теме.
В этой теме не рассматриваются ЖК в разделах "Сайт и конференция", "Барахолка", "Курилка", а также ЖК сроком менее 2 недель.


Постановкой своего вопроса на публичное рассмотрение этой в теме вы соглашаетесь с тем, что объявленное в ней решение будет окончательным, и обязуетесь после вынесения не обжаловать и не обсуждать его ни в какой форме. Если вы не согласны с этими условиями, воспользуйтесь вместо этого другими методами обжалования, приведенными в правилах.

Нарушение правил обжалования приведет к его отклонению - здесь ожидается демонстрация вашей способности следовать правилам в принципе, хотя бы в одной теме, по одному вопросу.

Вопросы банов в системе блогов не рассматриваются.



Партнер
 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Тема почищена.
Для тех, кто не видит ссылок, еще раз приведу правила:



Порядок обжалования действий модераторов
Изменено 01.05.2016

1.1. При получении предупреждений.

Если вы получили предупреждение и считаете его несправедливым:
Прочтите, за что выдано предупреждение (ЖК), перечитайте свое сообщение.
Перечитайте Правила Конференции, правила конкретного форума или темы.

Не являются основаниями
для обжалования или снятия предупреждений:
* Ошибки в оформлении ЖК. Например, не указан или неправильно указан пункт правил, указано неверное сообщение, и т.д.
* Наличие безнаказанных аналогичных нарушений от других участников. В таком случае следует отправить СК на их сообщения или указать на них модератору раздела в ЛС.
* Несогласие с политикой модерирования, правилами конференции, раздела или темы, личностью модератора. Обсуждение самой политики модерирования возможно в соответствующей теме.

Для снятия уже выданной ЖК применяются более строгие критерии, чем для изначальной выдачи, поэтому избежать ЖК проще, чем снять полученную.

1.2. При блокировке.

При блокировке аккаунта использование нового запрещено. Допускается использовать новый аккаунт только для ЛС администратору. Блокировки снимаются крайне редко (<1%). Постоянные блокировки могут быть сняты через 1 год.

2. Обращение к модератору.

Если вы считаете, что не нарушили правила, обратитесь в ЛС к выдавшему ЖК модератору с просьбой пересмотреть ее и вашими аргументами. Обращение должно быть вежливым и по существу.

Модератор должен рассмотреть обращение по существу вопроса и ответить на него в течение 48 часов. Адекватные обращения рекомендуется рассматривать по возможности в пользу обращающегося.
* При положительном решении копия ответа отправляется администратору (Varg) для его осуществления.
* При отрицательном решении следует скопировать ответ и включить его в состав обращения в этой теме или в ЛС администратору.
* При отсутствии ответа через 48 часов допускается писать в этой теме, указав, что ответ модератора не получен.

Ваша переписка с модератором не является тайной и может быть процитирована им.
Не удаляйте и не редактируйте сообщения, относящиеся к выданному предупреждению; при наличии сомнений приоритет имеет слово модератора.


3. Способы обжалования.

После получения ответа, если ваша ошибка была разъяснена, учтите ее в дальнейшем.
Можно подать заявку на рассмотрение коллегией модераторов в специальной теме или в ЛС администратору. Типичный срок рассмотрения коллегией модераторов составляет около недели, администратором 1-2 дня.

Если вы считаете, что может быть нарушили правила, но с вами обошлись слишком строго, пишите ЛС админу (Varg). Сокращение срока возможно только таким образом.
Если вы уверены, что ничего не нарушали, или хотите публично поднять вопрос о справедливости модератора, пишите в ветку.


4. Рассмотрение администратором.

Производится по обращению в ЛС в свободной форме.
Рассматривается все то же, что в п.5, а также:
* Просьбы о сокращении срока ЖК
* Исправление ошибок в оформлении ЖК
* Удаление заметок о прошлых нарушениях (ошибочных или снятых)

Предварительное обращение в ЛС модератору остается обязательным.
Если вопрос требует публичного обсуждения, администратор может направить вас в соответствующую тему. При этом ограничения на рассматриваемые в ней вопросы не действуют.


5. Публичное рассмотрение.

Производится по обращению в соответствующей теме.
В таком порядке рассматриваются:
* ЖК, действующие на момент обращения
* установленные модераторами и кураторами местные правила тем
* иные связанные с модерированием вопросы

Обращение производится в произвольной уважительной форме, но в любом случае вопрос сперва обсуждается с модератором и следует привести полученный от модератора ответ. На ответ у модератора есть 48 часов, если его нет, вместо ответа пишем дату, время и содержимое обращения.
Обсуждение производится частично в открытом порядке в теме, частично в закрытом разделе коллегией модераторов. Предоставляется время и возможность для участия всех, поэтому срок решения обычно превышает неделю.

Постановкой своего вопроса перед коллегией модераторов и пользователями форума вы соглашаетесь с тем, что объявленное решение будет окончательным, и обязуетесь после вынесения не обжаловать и не обсуждать его ни в какой форме.
Если вы не согласны с этими условиями, воспользуйтесь другими способами обжалования.

5.1. Участие других пользователей.

После обращения пользователя в теме допускаются ответы на него:
* От модераторов и администрации
* От других участников - не более одного сообщения от участника (не считая ответов на вопросы модераторов)
Возможны ответы обратившегося пользователя на эти сообщения.
После публикации решения отправка новых сообщений, относящихся к данному вопросу, запрещена.


6. Действие правил.

При нарушении данных правил обращение может быть отклонено без рассмотрения.
При грубом или многократном нарушении правил при обжаловании могут быть выданы дополнительные предупреждения или баны. Пользователям, получившим их, запрещается любое участие в теме "Обжалование действий модераторов" в течение года. Обращение в ЛС администратору с их стороны по-прежнему допускается.

Обсуждение данных правил возможно в теме http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=354028.


P.S. Автоматических наказаний за отступления от порядка нет. Но соблюдение этих правил гарантирует, что обжалование будет рассмотрено и не повлечет негативных последствий.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Слушайте, я сейчас баны буду раздавать, а не ЖК. Еще один пост не по правилам обжалования после открытия темы получит бан. Временный.

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
Vorvort
Процитируй в теме и напиши исправленное тогда. Я сейчас разбираюсь, что мешает. Кажется просто возраст сообщения.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
Я хотел бы поднять вопрос о том что Varg покрывает Vorvort, так как он является его сыном, он его покрывает и позволяет ему устраивать беспредел на сайте.

_________________
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X, WD Black SN770 1 ТБ M.2, WD Black SN770 512 ГБ M.2


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Я бы хотел поднять вопрос о том, что XenneX намеренно пытался испортить мне праздник. К сожалению, ему это не удалось: мне его уже испортили строители. Но если бы не строители, он бы однозначно был в бане за 20 флеймовых постов не по теме, на каждый из которых мне требовалось бы обработать СК (потому что на ВСЕ его посты прилетели СК от разных людей) и вынести мотивированное предупреждение.

Прошу уважаемого Дедушку Мороза, товарища Санту Клауса, и мастера Магнуса Карлсона оставить упомянутого чилдрена без подарка на новый год.

#77

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
XenneX писал(а):
Varg покрывает Vorvort, так как он является его сыном,

лол?

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
Varg
по какой причине ты топишь за этого неадеквата ворворта? он твой родственник, сколько тебе денег заплатили? он создал тему про мужчин, и там ты его назначил куратором, хотя он неадекват

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Ты сайт в клоаку превратил, я работаю администратором сайта в мвидео, ты мне еще советы будешь давать, чучело,

_________________
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X, WD Black SN770 1 ТБ M.2, WD Black SN770 512 ГБ M.2


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
новогодние страсти! скандалы, интриги, расследования! :crazy:

#77


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
XenneX писал(а):
я работаю администратором сайта в мвидео,

Хорошие администраторы в Мвидео работают :D

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
XenneX писал(а):
я работаю администратором сайта в мвидео

работает в помойке, а чсв до талого раздутое, давно надо было пермач этому дурачку выписать за его базары :lol: :lol: :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2024
Varg
здрасьте. А за что в этот раз бан? В каком месте угроза-то в личку? Написал Варворту о том, что зарегистрировал его на 9 крупнейших гей-сайтах. Уже зарегистрировал. Это не угроза, а уведомление. Деяние на момент написания уже было совершено. В каком месте это угроза?

#77

#77



И еще кое-о чем я писал тебе в личку вчера. Не могу понять, данный бан является командой "на старт", или этот бан - не твоих рук дело?

PS: Сорян за бота, но хотелось бы разобраться. Ваш RadeoForce.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
CFR писал(а):
Написал Варворту о том, что зарегистрировал его на 9 крупнейших гей-сайтах.


хороший подарок на новый год, ему как раз под стать :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Боевые алени рвутся один за другим. Молодец Vorvort. Продолжай 👍 :D

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Еще со времен диванов и феникса было понятно, что есть тут "приближенные", и ворворт один из них.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Нет Vorvort, нет проблем.
Вопрос легко решается.
И снимите с его аватара ЛГБТ подсветку. Это то можно сделать?

Добавлено спустя 36 секунд:
Или не в ту "дверь"?))


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
CFR
Твои действия показывают несовместимость с конференцией.

nag77
Пока что я наблюдаю следующее:

Vorvort - иногда пишет что-то слишком самоуверенно
Xennex - оскорбляет других пользователей, а теперь еще и меня
Radeoforce - доксит пользователей и регистрирует их на гей-сайтах

Ну и кого я, как модератор, должен "решать"?

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Varg Ты отбросил причины и указываешь на следствие. На Ворворта в соседней теме по назначению кураторов все руки в стороны развели, включая действующих модератор. Ворворт при этом не стесняется во всех своих бедах обвинять как раз модераторов. В т.ч. Олегджуса. Оказывается,Олегджус виноват во всех смертных грехах.

Не бывает следствия без причины. Не регистрируют человека на гей-сайтах, если этому не предшествовали какие-то причины.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2018
Откуда: Советский Союз
Фото: 1
CFR писал(а):
зарегистрировал на 9 крупнейших гей-сайтах.

Извините что вмешиваюсь в беседу, а можно ещё один номер там зарегать? Вот этот: +7-950-633-74-20 Это номер спамера, который уже задолбал просьбами о помощи. Пусть со своими единомышленниками пообщается.

_________________
Конфиг в профиле.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Varg писал(а):
Ну и кого я, как модератор, должен "решать"?



На Ваше усмотрение. Но тема "Vorvort" затянулась, в том виде, в каком она сейчас есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Varg писал(а):
Ну и кого я, как модератор, должен "решать"?

Скорее всех троих банить на время, примерно на 3 месяца.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 347 • Страница 1 из 181  2  3  4  5 ... 18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan