Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 347 • Страница 18 из 18<  1 ... 14  15  16  17  18
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Внимание!
Обжалования рассматриваются только при соблюдении Правил обжалования действий модераторов.


Обращение к вынесшему предупреждение модератору и цитирование его ответа обязательно, в противном случае обжалование отклоняется автоматически. У модератора есть 48 часов на ответ и право снять ЖК без обжалования в теме.
В этой теме не рассматриваются ЖК в разделах "Сайт и конференция", "Барахолка", "Курилка", а также ЖК сроком менее 2 недель.


Постановкой своего вопроса на публичное рассмотрение этой в теме вы соглашаетесь с тем, что объявленное в ней решение будет окончательным, и обязуетесь после вынесения не обжаловать и не обсуждать его ни в какой форме. Если вы не согласны с этими условиями, воспользуйтесь вместо этого другими методами обжалования, приведенными в правилах.

Нарушение правил обжалования приведет к его отклонению - здесь ожидается демонстрация вашей способности следовать правилам в принципе, хотя бы в одной теме, по одному вопросу.

Вопросы банов в системе блогов не рассматриваются.



Партнер
 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Kopcheniy писал(а):
Понятно, матчасть не знаем. Ну или намеренно игнорируем обзор на нашем же сайте.

На нашем сайте я участвовал в обсуждении обзора, там есть мои комментарии.
Сторонники Nvidia аргументировали свою позицию выдающимся разгоном 980 Ti , и были правы, мы на сайте оверклокеров. После разгона 980 Ti от Фурии оставалось мокрое место. Для 2160р видеокарты в тот момент не годились, больше обсуждали 1080р, 1440р.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Kopcheniy писал(а):
Ну ты ж должен понимать, что 4090 сейчас возьмет только тот человек, который не смотрит на покупку с финансовой точки зрения, ему нужен топ, который хорош везде - и в растре, и в лучах, да и в разных рабочих задачах тоже.

Проблема в том что флагман Nvidia не тащит 4К ультра с RT ультра, слишком низкий fps. Я на это пруфы много раз приводил. А костыли в виде апскейлеров дают артефакты, мыло, высокий инпутлаг. Тоже пруфы приводил и не раз.
И владельцы Radeon 7000 (а среди них есть бывшие зелёные) тоже много раз говорили, что им такой гемйминг не нужен.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Мозголом
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
тут ещё не все поняли, что во Вселенной есть только две абсолютные вещи - это скорость света и невозможность в чём либо переубедить Vorvort:D

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Kopcheniy писал(а):
Веришь или нет - у некоторой категории пользователей вопрос цены вообще не стоит на повестке, они просто идут и покупают.

У некоторых, но не большинства.
Kopcheniy писал(а):
Поэтому куратором второй темы и вызвался человек, имеющий железку предыдущего поколения из другого лагеря и который плевать хотел на фанатские разборки.

Куратор должен иметь железо из темы, ИМХО. На фанатиков я не обращаю внимание если они не нарушают Правила.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Отключите филиал закрытой ветки.

Vorvort в обжалованиях уже как дома))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Vorvort писал(а):
Куратор должен иметь железо из темы, ИМХО.

Куратор темы, имеющий железо, должен показывать свои тесты, а не "пруфы" и мнения с улицы. Но ты всегда боишься личного обсера, поэтому тестов от тебя чуть более , чем нуль.
Собрать водяной ящик и кидаться "пруфами" из пустоты)


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Zorro писал(а):
невозможность в чём либо переубедить Vorvort-а

Уже говорил: выпустит Хуанг отличную видеокарту за 1000$, побегу покупать. В идеале если будет держать 120 fps в 4К в нативе в любой игре. Но такая цена из области фантастики.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
nag77 писал(а):
Куратор темы, имеющий железо, должен показывать свои тесты, а не "пруфы" и мнения с улицы.

Я свои тесты выкладывал в статье по Акве. Кстати, ты мои тесты всегда называл мусором, так что я приводил в теме источники от крупных железных ресурсов.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Vorvort писал(а):
Кстати, ты мои тесты всегда называл мусором,

Так и есть. Ибо только ты их всегда гоняешь по своим, непонятным правилам.


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Закрыто.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 347 • Страница 18 из 18<  1 ... 14  15  16  17  18
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fdwl2008 и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan