Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 277 • Страница 5 из 14<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Внимание!
Обжалования рассматриваются только при соблюдении Правил обжалования действий модераторов.


Обращение к вынесшему предупреждение модератору и цитирование его ответа обязательно, в противном случае обжалование отклоняется автоматически. У модератора есть 48 часов на ответ и право снять ЖК без обжалования в теме.
В этой теме не рассматриваются ЖК в разделах "Сайт и конференция", "Барахолка", "Курилка", а также ЖК сроком менее 2 недель.


Постановкой своего вопроса на публичное рассмотрение этой в теме вы соглашаетесь с тем, что объявленное в ней решение будет окончательным, и обязуетесь после вынесения не обжаловать и не обсуждать его ни в какой форме. Если вы не согласны с этими условиями, воспользуйтесь вместо этого другими методами обжалования, приведенными в правилах.

Нарушение правил обжалования приведет к его отклонению - здесь ожидается демонстрация вашей способности следовать правилам в принципе, хотя бы в одной теме, по одному вопросу.

Вопросы банов в системе блогов не рассматриваются.



Партнер
 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Тема закрыта.

Хватит оффтопить.

Кого сильно волнует вопрос ЛГБТ, сходите на парад.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Поволжье
Фото: 4
Ув начальники, все таки не соглашусь с предупреждением модератора, плюс на такой сразу срок.
Скрин переписки прилагаю.
Может быть активные участники темы и превратили тему в балаган, как выразился модератор, но я считаю, что в целом шло сравнение матриц, спор с приложением фото и видео, сравнениями, а для чего тогда форум.
Более того, модератор не предоставил ссылку конкретно на пост, как пример за что вынесено предупреждение, а не общие какие то выводы.
Если я оффтоплю, так как правило выделяю пост меньшим шрифтом.
Прошу админов снять предупреждение, ибо оно не должно носить общие какие то выводы модератора, без конкретики.


Вложения:
Снимок экрана.png
Снимок экрана.png [ 153.82 КБ | Просмотров: 808 ]

_________________
☆ Музыканты ☆ которых знает весь мир ☆
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
я честно говоря тоже не понял за какой пост. вчера я вообще в теме ничего не писал.

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Два вопроса всем оверам: 1.Является ли фраза Zorro в мой адрес "хватит прикидываться дурачком" оскорблением? На мой взгляд да.
2.Достоин ли Zorro месячного бана? На мой взгляд тоже да. Вот список его нарушений.
Про пациентов, провокация, переход на личности, 3.10
Проблемы с девушками - 4 #18126768
Аналогично, 3.10
Проблемы с девушками - 4 #18126735
Оскорбление, 3.14
Проблемы с девушками - 4 #18126620
Про пациента и намёк на мою якобы голубизну, 3.10
Проблемы с девушками - 4 #18126351
Оскорбительное переделывание ника, 3.5, 3.10
"Тупые" вопросы, которые вы хотели задать, но боялись спросить... (часть #3) #18125779
Снова намёк на мою якобы голубизну, 3.10
Новогодние звания и амнистии - 2024 #18125682
Оскорбление в адрес Ситроникса, 3.10, 3.14
Матриархат в России: проблемы российских мужчин #18125376
Оскорбление чувств верующих, 3.14 (нарушение общепринятых норм поведения)
Планету Земля готовят для захвата рептилоидной рассой #18119569
Оскорбление в адрес Ultra X, 3.14
Планету Земля готовят для захвата рептилоидной рассой #18118974
Троллинг, провокация, 3.10
Проблемы с девушками - 4 #18118516
Оскорбление в адрес, wolfire, 3.14
Планету Земля готовят для захвата рептилоидной рассой #18117591
Оскорбление в адрес wolfire, 3.14
Что вас бесит? (Часть вторая!) #18117169

Varg выписал Zorro ЖК на неделю, с чем я категорически не согласен.
Прошу оверов высказать своё мнение!

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Vorvort писал(а):
Прошу оверов высказать своё мнение!

Не лень тебе было эту простыню ваять и в белье Zorro копошиться)


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Вопрос разрешен, можно высказывать мнения.
Напомню, что у не-модераторов только один пост.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Vorvort писал(а):
1.Является ли фраза Zorro в мой адрес "хватит прикидываться дурачком" оскорблением?

Нет.
Vorvort писал(а):
2.Достоин ли Zorro месячного бана?

Нет. Во флейме и курилке человек должен иметь возможность выпустить пар. В определенных рамках. Тем более, в ответ на такое мракобесие, что происходит в некоторых из приведенных тобой веток.
Другой вопрос, зачем там вообще постоянно ошиваться. Но где и на ком еще простой сисадмин из Нижнего, не пропускавший уроки физики в школе, сможет самоутвердиться. Не на работе же? :-)

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
Vorvort писал(а):
Прошу оверов высказать своё мнение!

мое мнение - не надо лезть туда, где тебя не ждут.
а по поводу зорро, мембер адекватный, на позитиве.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
1. Да
2. Хз. Скорее да, чем нет :D

Намного интереснее выявить наличие связи dns и zorro.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
1. Нет
2. нет.

Vorvort писал(а):
Прошу оверов высказать своё мнение!

Покинь конференцию.

Намного интереснее выявить наличие связи dns и zorro.

Разные пользователи.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
danil_sneg писал(а):
Покинь конференцию.

Хватит прикидываться дурачком... :-)

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: 54°31N36°16E
Фото: 34
Vorvort писал(а):
Прошу оверов высказать своё мнение!

1. нет
2. нет

_________________
Team_MXS
Fire - walk with me.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Оскорблений не было, а вот vorvota точно достоин бана на три месяца, дальше будет хуже.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
1. нет
2. нет

Varg, по результатам опроса, предлагаю в случае полного пробития дна Vorvort, передать ему жк от Zorro :-)
с увеличиным сроком, предположим х2, в качестве компенсации за доставленные неудобства и ложь в целом


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Sania. писал(а):
Оскорблений не было

dns писал(а):
ложь в целом

что-то весеннее обострение сразу у нескольких пациентов началось преждевременно... :-)

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
hardware писал(а):
а по поводу зорро, мембер адекватный, на позитиве

предлагаю hardware мембера поменять на 490 nm :-)

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Vorvort писал(а):
что-то весеннее обострение сразу у нескольких пациентов началось преждевременно...

Согласен, у Vorvort и Ловкий сержант Sitronix видны симптомы, бан только одному, пусть змагаются.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
nag77 писал(а):
Не лень тебе было эту простыню ваять и в белье Zorro копошиться)

любая выгребная яма просто кладезь великих откровений... :-)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Если до кого ещё и не дошло: все мои ответы оппонентам - это цитаты Zorro. Ну как нравится такое общение? :-)
Прошу прощения за цирк, но очень поучительно.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
Vorvort так я бегло глянул вроде множественные нарушения НЕ НА ОДНУ карточку
но надо быть в контексте читать эти темы что там тем более это флэйм, про баб и так далее. но эти "приколы" типа "ты [автоцензор3.14] нет ты [автоцензор3.14]" блин ну что за общение и что за какая-то озабоченность на гомо-теме как подростки какие-то
что касается темы про кураторство Vorvort'а в теме про видеокарты Radeon 7000 серии
я вначале высказался относительно положительно что вроде бы как получше стало и некоторый порядок появился
я теперь поменял своё мнение и считаю по-другому.
не то чтобы я стал как-то ненавидеть Vorvort'а или ещё что-то. я просто недооценивал степень всей фигни.
ТОЛПАМИ ходят не только ненавистники Radeon'ов - таких тоже полно, но и гораздо больше личных ненавистников Vorvort'а.
надо сказать Vorvort далеко не безгрешен
легко уходит в споры, в оффтопы и так далее. это было бы ничего страшного если бы это был 1-2 человек там пару раз в неделю например.
но когда это происходит постоянно. КОГДА МОДЕРАТОРЫ приходят лично к ворворту выяснять отношения, провоцировать и так далее. это нормально? это совместимо со статусом модератора иметь какие-то личные неприязни? и что теперь думать о модерации и модераторах в таком случае? что они если что и ко мне тоже будут пристрастны?
если б это касалось только его и этих людей у которых к нему что-то есть это одно. но они цепляют и других, фанатствуют зелёнкой В НАШЕЙ ТЕМЕ. нормальные люди получают карточки из-за них. вот в чём дело.
я никаких выходов не вижу кроме того чтобы в теме были только владельцы видеокарт 7-й серии и обсуждать только видеокарты этой серии.
при этом получается если ты даже владелец видеокарты и хочешь обсудить то получается ситуация "не вздохнуть не пёрнуть" чуть в сторону обсудить БП (для видеокарты!!!) или воздушные потоки (тоже для неё!!!) это блин оказывается злостный оффтоп который надо прятать под кат...
короче я не знаю... вначале как-то получилось приструнить и относительно навести порядок а сейчас ситуация в теме не в порядке снова и выхода особого я не вижу
никто и не хотел особо больше кураторствовать да владельцев не так много... (я не хочу если что) НУ ТАК МОЖЕТЕ ВЫ ВСЕ ПРОСТО УМЕРИТЬ ПЫЛ, ОТНОСИТЬСЯ К КУРАТОРУ ПРОСТО КАК К ФУНКЦИИ КУРАТОРА а не как к личности на которую у вас там накопилось за годы или что там и с которой вам немедленно надо посраться... и обязательно в этой теме

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
Да уж, то как несколько модераторов как тупое стадо клоунов ходят и загаживают тематическую ветку форума, намеренно нарушая правила, это уже днище какое-то.
Кураторы приходят и уходят, но вот портить собственную конференцию, которую модерируешь - что в голове у таких людей? Когда был Lesnik75, такого даже представить было нельзя, за такие выкрутасы из модераторского состава вылетели бы со свистом.

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
A224 писал(а):
ТОЛПАМИ ходят не только ненавистники Radeon'ов - таких тоже полно, но и гораздо больше личных ненавистников Vorvort'а.

Ты почти уловил смысл. Никто не заинтересован воевать с красными или что то доказывать в профильной ветке. Куратор ваш помело, за прикрытием своей темы считает должным набрасывать с лопаты)
А в ответ естественно в теме летит обратка)
Ваш куратор умного ничего не родил, технически нуль, сборник слухов и грязи по помойкам.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 277 • Страница 5 из 14<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: James_on и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan