Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 287 • Страница 4 из 15<  1  2  3  4  5  6  7 ... 15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Внимание!
Обжалования рассматриваются только при соблюдении Правил обжалования действий модераторов.


Обращение к вынесшему предупреждение модератору и цитирование его ответа обязательно, в противном случае обжалование отклоняется автоматически. У модератора есть 48 часов на ответ и право снять ЖК без обжалования в теме.
В этой теме не рассматриваются ЖК в разделах "Сайт и конференция", "Барахолка", "Курилка", а также ЖК сроком менее 2 недель.


Постановкой своего вопроса на публичное рассмотрение этой в теме вы соглашаетесь с тем, что объявленное в ней решение будет окончательным, и обязуетесь после вынесения не обжаловать и не обсуждать его ни в какой форме. Если вы не согласны с этими условиями, воспользуйтесь вместо этого другими методами обжалования, приведенными в правилах.

Нарушение правил обжалования приведет к его отклонению - здесь ожидается демонстрация вашей способности следовать правилам в принципе, хотя бы в одной теме, по одному вопросу.

Вопросы банов в системе блогов не рассматриваются.



Партнер
 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
ultrafx писал(а):
В т.ч. Олегджуса. Оказывается,Олегджус виноват во всех смертных грехах.

С большим уважением отношусь к Олегу. Карточку он получил заслуженно, это не повод смертельно обидеться и уходить с ресурса. Прекрасно помню как мы батлились на моей 290X против его 970, у него в теме по 970 был один из лучших результатов в Heaven.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
Vorvort, наступило время невыдуманных историй. Какую карточку получил? По поводу "уходить" - это нежелание участвовать в жизни подсайта, где могут те, кто нежелателен большинству в теме, наныть себе амнистию. Не стоит путать теплое с мягким.

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Vorvort писал(а):
Когда меня отправили в годовой бан за "священные" войны с зелёными я не ныл

когда тебя отправили в бан, ты писал свои фанатские помои из вконтакта, видимо душа не держала все внутри :lol: ты самый отмороженный фанатик амд, превращающий любую ветку в помойку и срач. Делать тебя куратором и модератором - это хоронить форум :lol:

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Olegdjus

Скорее твой опыт, накопленные знание и развита тематики не дали навесить Сергею на тебя очередной ярлык.
Удобнее бросится сейчас в ноги со словами "Я горжусь тобой и уважаю") Подмазаться к святому, при удобном случае.
Такого раньше не помню) Наезды на тебя с его стороны - да.

Как видишь. Сергей "развивается", наедает массу)


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Olegdjus писал(а):
Vorvort, наступило время невыдуманных историй. Какую карточку получил? По поводу "уходить" - это нежелание участвовать в жизни подсайта, где могут те, кто нежелателен большинству в теме, наныть себе амнистию. Не стоит путать теплое с мягким.

У тебя ЖК была за неправомерные действия в мой адрес.
Я себе амнистию никогда не нанывал, честно отбывал все заслуженные наказания. Не путай меня Форсом или с кем - то ещё.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
b00german писал(а):
Vorvort писал(а):
Когда меня отправили в годовой бан за "священные" войны с зелёными я не ныл

когда тебя отправили в бан, ты писал свои фанатские помои из вконтакта, видимо душа не держала все внутри :lol: ты самый отмороженный фанатик амд, превращающий любую ветку в помойку и срач. Делать тебя куратором и модератором - это хоронить форум :lol:

Твой уровень сразу виден, продолжай в том же духе! :haha:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
Vorvort, у меня не было с 2016 года ни одной ЖК, хватит уже придумывать альтернативные реальности. И не стоит придумывать про то, что ты там ничего не наныл: я лично с Владимиром общался по этому поводу, и знаю, как ты рассказывал ему о притеснении тебя в Диванной аналитике, где тебя просто не хотели видеть из-за систематических нарушений. После того, как благодаря тебе и фениксу (самые топовые авторы ПС и лаборатории) появилась каста неприкасаемых - говорить о какой-то модерации не приходилось. И я не хотел этим заниматься, а ты тут возомнил, что за тебя на меня наложили санкции. После того, как некогда отличная тема была просто тобой и фениксом превращена в пепел (иронично) - даже что-то тестировать и писать стало неинтересно. Удивительно, как ты любишь и умеешь переписывать историю.

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Olegdjus писал(а):
Vorvort, у меня не было с 2016 года ни одной ЖК, хватит уже придумывать альтернативные реальности. И не стоит придумывать про то, что ты там ничего не наныл: я лично с Владимиром общался по этому поводу, и знаю, как ты рассказывал ему о притеснении тебя в Диванной аналитике, где тебя просто не хотели видеть из-за систематических нарушений. После того, как благодаря тебе и фениксу (самые топовые авторы ПС и лаборатории) появилась каста неприкасаемых - говорить о какой-то модерации не приходилось. И я не хотел этим заниматься, а ты тут возомнил, что за тебя на меня наложили санкции. После того, как некогда отличная тема была просто тобой и фениксом превращена в пепел (иронично) - даже что-то тестировать и писать стало неинтересно. Удивительно, как ты любишь и умеешь переписывать историю.

Не стыдно нагло лгать? Я обжаловал твою карточку и запрет на постинг в теме после чего ты убежал с ресурса, а мне влепили годовой бан (заслуженно, за фанатские войны с зелёными). Помнится на тебе даже карточка висела, но могу ошибаться (надо было скрин делать). Что там и как делал в "диванах" Феникс - не знаю, мне это не интересно, все это происходило в мое отсутствие. А вот когда я вышел из бана "диваны" были мертвы. Ты, как модератор (а статус с тебя никто не снимал) мог навести там порядок, но не захотел. Жалобы у меня были всегда одинаковые, независимо от темы: троллинг, провокации, оскорбления. Нет нарушений - нет жалоб. Доктор за много лет ни разу меня не оскорбил, к нему и нет претензий. А вот Форс бездействовал, когда меня оскорбляли, что в "диванах", что на gamegpu, тебя вообще не было видно. Потому приходилось обращаться к руководству чтобы навести порядок. Это единственный способ заставить вести себя корректно толпу хейтеров.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
Vorvort, что ты там придумываешь :D если не знал, то вся история предупреждений и банов сохраняется в аккаунте, и моя последняя ЖК тебе в начале 2020 года, а потом ты еще "развлекался" с множеством ЖК еще минимум в течение года. Кто тебя там забанил на год так, что ты продолжал писать и получать нарушения?
А я просил администрацию снять с себя полномочия по одной причине - противоестественно модерировать форум с неприкасаемыми. Феникс удачно разобрался с темой и без помощи остальных. У тебя какая-то параллельная вселенная, которая не соприкасается с логами форума. Против фактов, Сереж, нет смысла вести спор

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Vorvort писал(а):
С большим уважением отношусь к Олегу. Карточку он получил заслуженно, это не повод смертельно обидеться и уходить с ресурса. Прекрасно помню как мы батлились на моей 290X против его 970, у него в теме по 970 был один из лучших результатов в Heaven.

Помню те теплые ламповые времена. Когда, я забегал в тему GTX 970, 980. Со своей адской MSI GTX 780 Lightning с LN2 биосом и частотами под 1400. Я раскидывал владельцев GTX 970 :D

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
У шизофреников своя реальность, я встречал на своём опыте, это жесть.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Я прочитал написанное про 1 пост в теме, но блин. Очень интересно поинтересоваться. Неприкасаемые на основе гейства? После шока испытанного после распада аг.ру, я ничему не удивлюсь конечно...

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Olegdjus писал(а):
Vorvort, что ты там придумываешь :D если не знал, то вся история предупреждений и банов сохраняется в аккаунте, и моя последняя ЖК тебе в начале 2020 года, а потом ты еще "развлекался" с множеством ЖК еще минимум в течение года. Кто тебя там забанил на год так, что ты продолжал писать и получать нарушения?
А я просил администрацию снять с себя полномочия по одной причине - противоестественно модерировать форум с неприкасаемыми. Феникс удачно разобрался с темой и без помощи остальных. У тебя какая-то параллельная вселенная, которая не соприкасается с логами форума. Против фактов, Сереж, нет смысла вести спор

Олег, у тебя короткая память. А вот я на неё не жалуюсь - мастер спорта по шахматам, могу вслепую играть. Я был в годовом бане намного раньше 2020 года, потом вернулся в "диваны" с Radeon VII на руках (4 -е место в мире в Superposition до сих пор).
По поводу ЖК: я их хоть получал, в отличие от приспешников Форса, которые ходили безнаказанными за оскорбления, троллинг, провокации. Так кто был неприкасаемым?
В логах все есть, надо грамотно ими пользоваться.
Дальше не вижу смысла обсуждать то что обсуждалось много раз, возвращайся и займись просвещением, ты нужен молодому поколению, всех благ.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Sania. писал(а):
У шизофреников своя реальность, я встречал на своём опыте, это жесть.

Ткни пальцем о ком речь?

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Vorvort писал(а):
Ткни пальцем о ком речь?

Конечно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
Никого не волнует,что лгбт символика запрещенна законом рф.))) А форум находится в зоне рф....

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Vorvort писал(а):
В логах все есть, надо грамотно ими пользоваться.

То есть все таки приближенный )))


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Vorvort писал(а):
Я был в годовом бане намного раньше 2020 года,

А ну-ка год назови.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Вот и раскрыли гомо козни на оверах.

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Ecowar писал(а):
лгбт символика запрещенна законом рф

украли и запретили

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
я даже украинские ветки вспомнил, эх хорошо то как там было лет 10 назад...


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Ecowar писал(а):
Никого не волнует,что лгбт символика запрещенна законом рф.))) А форум находится в зоне рф....

Купи очки, закапай себе глазные капли и сравни мою аватарку с флагом ЛГБТ.
Ещё раз чушь напишешь про ЛГБТ - жму СК по 3.1
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0% ... 0%91%D0%A2)

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Vorvort писал(а):
Купи очки, закапай себе глазные капли и сравни мою аватарку с флагом ЛГБТ.

А где короночка - "извинись"?)

Apple вышла на ЛГБТ-прайд в Сан-Франциско

Apple давно поддерживает ЛГБТ-сообщество и регулярно делает пожертвования.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 287 • Страница 4 из 15<  1  2  3  4  5  6  7 ... 15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: coka, Kopcheniy и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan