Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 86 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2011
Фото: 7
Создавал несколько тем в барахолке, отвечал на вопросы, а тут бац, у вас 5 сообщений и не хватает для отправки ЛС.:(



Партнер
 

Hit the road Jack
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2006
Откуда: Yaroslavl...
wurst_08 писал(а):
Человеку отправил посылку и не могу связаться как быть? Ни отписать о получении, ни договориться
Всегда надо указывать альтернативные каналы для связи - например, e-mail, ICQ, Skype.
wurst_08 писал(а):
Т.е. нафлудить 10 сообщений, и все будет гуд?
Накрутка счетчика сообщений на конференции не приветствуется, возможны санкции вплоть до бессрочной блокировки аккаунта.
Kypbep писал(а):
ну что такое правда,с человеком не договорится.
ermashov писал(а):
Создавал несколько тем в барахолке, отвечал на вопросы, а тут бац, у вас 5 сообщений и не хватает для отправки ЛС.
Повторяю - всегда надо указывать альтернативные варианты для связи.

Барахолка - это один из разделов конференции, который не является определяющим в ее позиционировании.

_________________
Каждый из нас сходит с ума по-своему. Max Ernst.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2010
так как сообщения набрать у меня тоже 6,подскажите пожалуйста.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Счетчик сообщений увеличивается, если писать в тематические и общекомпьютерные форумы. Однако, есть сильно отличающаяся от нуля вероятность получить бессрочную блокировку аккаунта, если сообщения будут сплошным флудом.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Краснодар
в ЛС общался с клиентами давно, а тут - не могу ответить, сообщений в тематических ветках менее 10. Наворачиваются дела, есть выход разрешить общение в ЛС без флуда в "счетчиковых" темах?
Понимаю все, но тут один прислал сообщение и тут же его удалил. У меня постоянно висит уведомление о наличии в ЛС 1 сообщения, но я его не могу удалить! Опять нет прав. Прошу разрешить данный вид общения. В профильных темах отпишусь со временем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2005
Откуда: Питер
Не понимаю что происходит, аккаут больше 3 лет. В тематических сообщения участвую по делу и не флужу - а счётчик не меняеться вообще. То есть Счётчик остаёться неизменным с 2010 года. Модератору написать не могу, ни кому не могу! Что делать? Пытался помочь с форума человеку попросил написать в личку, и опа написать то я ему и не смог. Написал в теме, а счётчик всё равно не изменился. И как с этим можно жить?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
Steep_2005 куда Вы пишите - в тех темах счётчик отключён. Просто на "Комплексных проблемы" забыли (а может специально так задумывалось) прилепить "В этом форуме персональный счетчик сообщений пользователя заморожен", как на остальных с подобной "заморозкой".

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2005
Откуда: Питер
nemo_72 писал(а):
Steep_2005 куда Вы пишите - в тех темах счётчик отключён. Просто на "Комплексных проблемы" забыли (а может специально так задумывалось) прилепить "В этом форуме персональный счетчик сообщений пользователя заморожен", как на остальных с подобной "заморозкой".



А где он не отключён?
И с чего вдруг вообще запрет на написание в личку стал?
Вообще не понял ответа Какие "Комплексные проблемы"? Что я забыл? Что я прилипил?
Можно детально объяснить что и почему - всё работало проблем не было и тут опа - ни кому писать не могу.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
Steep_2005 он включён везде (кроме "Комплексных проблемы" - куда Вы посылали последние сообщения, и там, где указано ""В этом форуме персональный счетчик сообщений пользователя заморожен" на главной странице Конференции).
По поводу остального - почитайте тему.

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Hit the road Jack
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2006
Откуда: Yaroslavl...
Steep_2005 писал(а):
Не понимаю что происходит, аккаут больше 3 лет. В тематических сообщения участвую по делу и не флужу - а счётчик не меняеться вообще.
Проблема известна, решается.

_________________
Каждый из нас сходит с ума по-своему. Max Ernst.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2005
Откуда: Питер
nemo_72 писал(а):
Steep_2005 он включён везде (кроме "Комплексных проблемы" - куда Вы посылали последние сообщения, и там, где указано ""В этом форуме персональный счетчик сообщений пользователя заморожен" на главной странице Конференции).
По поводу остального - почитайте тему.


Спасибо за разъяснения!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 4
Чего то в не уходит сообщение ЛС. Висит в исходящих и всё :?:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2012
Откуда: 39е царство
cibershot писал(а):
Чего то в не уходит сообщение ЛС. Висит в исходящих и всё :?:

Это означает, что ваше письмо еще не было прочитано адресатом :-) Как только он его прочитает - письмо перейдет в папку отправленные ;)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2012
че за хрень с ЛС?
с мая месяца писал/читал тему о биткоинах и писал/читал ЛС.
Сейчас человек написал вопрос, а у меня выскакивает - Вы не можете отправлять ЛС - у Вас сообщений 0.
Как мне человеку объяснить, что он владеет односторонней связью?
Может кто-то из одминов догадается вставить в форму написания ЛС предупреждение "адресат не сможет Вам ответить!"...

:bandhead:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2009
А как сделать чтоб можно было писать личные сообщения, даже модераторам не написать чтоб тему откоректировали или сняли запрет на корректировку
это эе не правильно все

_________________
барыги со своими ценами ЗАколЕбаЛи просто звоните 89522179735


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Откуда: Замкадье
donnerjack писал(а):
Накрутка счетчика сообщений на конференции не приветствуется, возможны санкции вплоть до бессрочной блокировки аккаунта.

Дык получается вы 70% посетителям другова выбора и не оставляете.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
примерно 70%


 

Hit the road Jack
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2006
Откуда: Yaroslavl...
Сашок-03 Важная информация.
Что касается "вы 70% посетителям другова выбора и не оставляете", так блокировку аккаунта за накрутку сообщений можно получить не только у нас. Одно дело - писать по существу, другое - "размещать бессодержательные (малосодержательные) или повторяющиеся (сходные) сообщения в одной и той же или разных темах конференции. Под бессодержательными (малосодержательными) понимаются, в частности, сообщения, содержащие исключительно или преимущественно эмоции (ругань, одобрение, возмущение и так далее)."

_________________
Каждый из нас сходит с ума по-своему. Max Ernst.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2009
я уже 4 года тут зарегистрирован а сейчас вдруг не могу отправлять ЛС. может я не там открыл тему но как мне еще это узнать не знаю. что за тематические сообщения? заранее спасибо.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Мдя, за 4 года 0 сообщений :roll: . Вот и ответ почему не можете ЛС писать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
Не нафлудил как другие по 2000 сообщений - не овер значит, л.с писать нельзя.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 86 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cider, Evil_Side, James_on, Leshiy2371, murkok5, Strain, Vorvort и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan