Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1030 • Страница 50 из 52<  1 ... 47  48  49  50  51  52  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
FAQ

Q: Когда у меня будет статус Member?
A: Когда наберете 50 сообщений. Дата регистрации и время пребывания на форуме не влияют. Учтите, что счетчик не считает сообщения, отправленные в
разделы конференции, где написано:
Цитата:
Внимание! В этом форуме персональный счетчик сообщений пользователя заморожен.


Q: Сколько постов нужно, чтобы стать Advanced member'ом?
A: Этот статус не связан с количеством постов. Его выдает администрация в качестве поощрения за активную помощь конференции. Можно выдвигать предложения, здесь или в личку админу.

Q: Как получить уникальный статус?
A: Так же, как Advanced member. Впрочем, если вы уже Advanced member, или например автор сайта - то можно написать администратору в личку, если идея статуса ему понравится (лучше всего с юмором, как говорят у пилотов, чем громче позывной, тем хуже летает). Уникальные статусы выдаются редко.


Q: Так что, если меня не поощрят админы, сколько постов бы я ни вбил, все равно останусь Мембером?
A: Да.

Q: Я очень давно на конференции, курирую кучу тем, имею много постов, у меня редко были ЖК. Почему я до сих пор Мембер?
A: Если вас выдвинут, то возможно администрация вас отметит. Выпрашивать статусы бессмысленно, по просьбам они не даются никогда.

Q: В конференции есть несколько людей со статусом Moderator (или Submoderator - это зависит от возложенных обязанностей).
Кто они такие?
A: Это люди, которые редактируют посты, выдают предупреждения, переносят темы и назначают кураторов в своих разделах.
http://forums.overclockers.ru/faq.php#f4r1
Примечание: некоторые модераторы могут иметь особый статус/статус Advanced Member/просто Member или даже Junior (как в случае с форумами компаний).

Q: Как мне стать модератором?
A: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=15757

Q: Помимо Мемберов, Джуниоров, Модераторов и Адванседов есть еще статусы типа "нет уж", "Антиспамер", "Злостный читер".... Что это за статусы?
А: Это особые статусы, выдаваемые администраторами. Выдаются за огромные заслуги перед конференцией. Обычно они выдаются модераторам, но не всегда (см. ниже).

Q: Дает ли статус Advanced member/особый статус какие-либо привилегии?
A: Почти нет. Разве что больше лимит на число личных сообщений.

Q: Как отличить простого обладателя особого (или не особого) статуса от модератора/администратора?
A: Свериться с этим списком.

Q: Некоторые участники имеют статус "*Cofradia Intel*" и "TSC! Russia Member". Что они значат?
A: Они значат, что данные участники являются членами соответствующих групп.
http://forums.overclockers.ru/faq.php#f4r2

По вопросам вступления в группы обращайтесь в соответствующие разделы конференции:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=134573
http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21
Примечание: некоторые члены данных групп могут и не иметь этих статусов.

Q: Что означает статус "Куратор темы"?
А: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=111242

Q: Что означает статус "Заблокирован"?
A: Он означает, что в данный момент времени участник лишен доступа к конференции (забанен).

Q: Как отличить администратора от модератора?
A: Отличить можно тогда, когда они присутствуют на конференции (по цвету ника в списке присутствующих - у администраторов - красный, у модераторов - зеленый). Представителями администрации являются: Varg (community manager) - по части управления форумом, модерирования, правил, и т.д.; Mech (CTO) - по части управления сайтом и техническим вопросам.
http://forums.overclockers.ru/faq.php#f4r0



Партнер
 

Licence to Kill
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
Злобный Йожык
Поставил ему личный статус.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Gabe Logan писал(а):
Поставил ему личный статус.

Что-то не видно, как был мембер, так и остался.

_________________
Я знаю, что ничего не знаю. Но некоторые не знают даже этого!


 

Licence to Kill
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
vo1
попросил обратно мембера )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
адванседа ставьте и не слушайте его отговорки :-)

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
у меня вопрос глупый, но все же. куда делать группа "авторы сайта"? о_0

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Hit the road Jack
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2006
Откуда: Yaroslavl...
Rodyanin она на месте.

_________________
Каждый из нас сходит с ума по-своему. Max Ernst.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Москва
На самом деле, зря некоторые товарищи отказываются от статуса Advanced member. Если человек адекватен, компетентен и дает практически полезные советы, то статус Advanced member ему нужно присуждать в независимости от его желания. Тут вопрос не престижа или самоутверждения, а обычной логики. Когда ты читаешь конференцию, то первым делом обращаешь внимание на мнение или советы людей с данным статусом, т.к. это дает некоторую гарантию того, что это правильные советы и адекватное мнение. Понятно, что кроме технических форумов есть и другие. Поэтому, я бы расширил значение статуса. Например, статус Advanced Game member позволяет понять, что его обладатель дока в играх, а статус Advanced Soft member - в программах. Соответственно, в разных темах я буду дифференцированно подходить к оценке полезности мнений людей с такими статусами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
В большинстве случаев, если человек адекватен, компетентен и дает практические советы, то пишет несколько предложений, (а не одно) рассказывая о неочевидных нюансах и о возможных подводных камнях. По возможности полно раскрывая тему. Сразу чувствуется что человек разбирается. И к его мнению я скорее прислушаюсь, чем к сухой, краткой строчке от другого человека. Даже если строчка эта была от человека с каким-либо статусом...
Разве что в куче однострочных отписок статусы полезны ;)
Zvezdoletchik писал(а):
то статус Advanced member ему нужно присуждать в независимости от его желания
Насилию - нет! Полноценным сообщениям - да.
А для полноценных сообщений, и топикстартер должен постараться, развёрнуто изложить свою тему, а не тупо изречь что-нить вроде "Доктор, болит! Не пойму где болит, но вы же доктор, сделайте что-нибудь".


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Zvezdoletchik писал(а):
Если человек адекватен, компетентен и дает практически полезные советы

Есть одно но...

А судьи кто ?

Адекватность как и компетентность может определить только более адекватный и компетентный человек, а стало быть его адекватность и компетентность должен подтвердить ещё более адекватный и компетентный, а его адекватность и компитентность... Продолжите эту мысль, и поймёте где тут нестыковочка...

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Более-менее может помочь рейтинг участников, который администрация никак не хочет вводить. Видимо очень сложный плагин для конференции :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
KrAzY А кто все это учитывать будет? (Полноценность сообщений). ИМХО, нереально это. А за что дают АМ или С1, хз вообще. Кто-то может и следит тут за постами, но маловероятно уследить за всем.
Так что, обычным юзверям один путь- кому доверять, а кому нет- придется ему действовать на свой страх и риск.


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Злобный Йожык писал(а):
Видимо очень сложный плагин

Не поверишь, сложнее чем кажется. (Если конечно делать по уму, а не так чтоб и без того тормознутый форум тормозил ещё сильнее)

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Vladson писал(а):
Если конечно делать по уму, а не так чтоб и без того тормознутый форум тормозил ещё сильнее

- я уже не раз писал, что есть форумы на том же движке с гораздо большим числом пользователей, кучей нужных и не нужных примочек - и работают. А тут форум похож на автоваз - легкий фейслифтинг выдают за новую модель и гордятся как новым проектом.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Цитата:
Потому что.
Изложите подробнее о амдшных кланах, что они делают и за какие заслуги.
Что бы я знал.
Когда буду знать - статусы будут.

:facepalm: Все с вами ясно.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
markz0R
Что ясно то? И с кем? Это Lesnik75 писал, бывший администратор, ещё за долго до вашей регистрации. Хочется пофлудить вы выбрали не ту тему, и процитировали не то сообщение.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2009
Откуда: Владивосток
Karats писал(а):
Что ясно то? И с кем? Это Lesnik75 писал, бывший администратор, ещё за долго до вашей регистрации. Хочется пофлудить вы выбрали не ту тему, и процитировали не то сообщение.

Опа. А куда Лесник делся? Он уже не админ? ММожно в личку ссылку на события.. или своими словами что произошло


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Karats
Ты думаешь я не знаю кто это написал ? :roll: :bye:

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Злобный Йожык писал(а):
я уже не раз писал, что есть форумы

Я не раз уже приписывал. Там от оригинальных движков почти не осталось ничего, я видел такие форумы, но там их переписывали и оптимизировали спецы работа которых стоит дороже чем работа 20-ти обычных спецов. Если ты один из таких спецов, иди к адинам и предложи свои услуги, сделай так чтоб всё летало. Но это явный боян, я уже это почти слово в слово писал где-то...

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Vladson писал(а):
спецы работа которых стоит дороже чем работа 20-ти обычных спецов
Мда... А, казалось бы, что вообще такого сложного во всём этом вебпрограмминге... Но легко говорить про вещи, в которых не разбираешься))) (это я про себя)


Этто...
Тут такое дело...
Дайте мне статус...
Хочется вот такой: "лоля"! о_О

Можно будет отпускать тупые шуточки, навроде:
Наша лоля круче тролля! ^_^
Наша лоля мочит троллей! *_*
Моча лоли валит троллей, с ног хДДД ( "Не бухайте, пацаны" (с)Сектор газа )
Впрочем, меня понесло. Всё про троллей, да про троллей. Детская травма, увы((.
Ну... :old_redface: В общем... :spy: Мне будет приятно, а ещё всем смешно будет, наверное! :old_dance:

p.s. А для обделённых чувством юмора могу сказать следующее. Как думаете, кому-то в обозримом будущем статусы вообще будут присвоены? В прошлом году, человек (судя по этой ветке, единственный за год), безусловно заслуживший статус, пренебрежительно (возможно, немного преувеличиваю) от него отказался. Если идёт к тому, что никому уж не дадут... То дайте мне напоследок лолю, а? :old_rolleyes:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
люлей щас получишь - это вполне вероятно, а вот "лолю" - не уверен ;)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1030 • Страница 50 из 52<  1 ... 47  48  49  50  51  52  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan