Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1030 • Страница 49 из 52<  1 ... 46  47  48  49  50  51  52  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
FAQ

Q: Когда у меня будет статус Member?
A: Когда наберете 50 сообщений. Дата регистрации и время пребывания на форуме не влияют. Учтите, что счетчик не считает сообщения, отправленные в
разделы конференции, где написано:
Цитата:
Внимание! В этом форуме персональный счетчик сообщений пользователя заморожен.


Q: Сколько постов нужно, чтобы стать Advanced member'ом?
A: Этот статус не связан с количеством постов. Его выдает администрация в качестве поощрения за активную помощь конференции. Можно выдвигать предложения, здесь или в личку админу.

Q: Как получить уникальный статус?
A: Так же, как Advanced member. Впрочем, если вы уже Advanced member, или например автор сайта - то можно написать администратору в личку, если идея статуса ему понравится (лучше всего с юмором, как говорят у пилотов, чем громче позывной, тем хуже летает). Уникальные статусы выдаются редко.


Q: Так что, если меня не поощрят админы, сколько постов бы я ни вбил, все равно останусь Мембером?
A: Да.

Q: Я очень давно на конференции, курирую кучу тем, имею много постов, у меня редко были ЖК. Почему я до сих пор Мембер?
A: Если вас выдвинут, то возможно администрация вас отметит. Выпрашивать статусы бессмысленно, по просьбам они не даются никогда.

Q: В конференции есть несколько людей со статусом Moderator (или Submoderator - это зависит от возложенных обязанностей).
Кто они такие?
A: Это люди, которые редактируют посты, выдают предупреждения, переносят темы и назначают кураторов в своих разделах.
http://forums.overclockers.ru/faq.php#f4r1
Примечание: некоторые модераторы могут иметь особый статус/статус Advanced Member/просто Member или даже Junior (как в случае с форумами компаний).

Q: Как мне стать модератором?
A: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=15757

Q: Помимо Мемберов, Джуниоров, Модераторов и Адванседов есть еще статусы типа "нет уж", "Антиспамер", "Злостный читер".... Что это за статусы?
А: Это особые статусы, выдаваемые администраторами. Выдаются за огромные заслуги перед конференцией. Обычно они выдаются модераторам, но не всегда (см. ниже).

Q: Дает ли статус Advanced member/особый статус какие-либо привилегии?
A: Почти нет. Разве что больше лимит на число личных сообщений.

Q: Как отличить простого обладателя особого (или не особого) статуса от модератора/администратора?
A: Свериться с этим списком.

Q: Некоторые участники имеют статус "*Cofradia Intel*" и "TSC! Russia Member". Что они значат?
A: Они значат, что данные участники являются членами соответствующих групп.
http://forums.overclockers.ru/faq.php#f4r2

По вопросам вступления в группы обращайтесь в соответствующие разделы конференции:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=134573
http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21
Примечание: некоторые члены данных групп могут и не иметь этих статусов.

Q: Что означает статус "Куратор темы"?
А: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=111242

Q: Что означает статус "Заблокирован"?
A: Он означает, что в данный момент времени участник лишен доступа к конференции (забанен).

Q: Как отличить администратора от модератора?
A: Отличить можно тогда, когда они присутствуют на конференции (по цвету ника в списке присутствующих - у администраторов - красный, у модераторов - зеленый). Представителями администрации являются: Varg (community manager) - по части управления форумом, модерирования, правил, и т.д.; Mech (CTO) - по части управления сайтом и техническим вопросам.
http://forums.overclockers.ru/faq.php#f4r0



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
RZ
Возразить, как видите, есть чего, а вот какие выводы делать из этих возражений, каждый решит сам.


 

Егерь
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: Тверь/Москва
RZ
У вас своя точка зрения и вас переубеждать смысла особого нет.
Самое главное,что нам удобней работать,когда есть хоть небольшая "дифференциация".
Да и людем помогающим конференции ничего кроме статуса предложить возможности нет.

Если вы считаете,что АМ выпрашивают или покупают,то вы ошибаетесь.Данный статус очень тяжело получить(и легко потерять при недостойном поведении) и многие замечают свой статус по прошествии некоторого времени(есть у меня пара знакомых). А один из участников данной "беседы" в сове время отказался от статуса АМ.

_________________
У меня есть совесть,просто я строитель дорог
член команды Team_MXS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: Томск
40_degrees писал(а):
Если вы считаете,что АМ выпрашивают или покупают,то вы ошибаетесь.

я такого не писал :oops:

_________________
<<Radeon OverClan>>


 

Егерь
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: Тверь/Москва
RZ
Я и не утверждаю,что вы говорили.Просто у меня сложилось впечатление,что вы именно так считаете :-)

_________________
У меня есть совесть,просто я строитель дорог
член команды Team_MXS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
40_degrees Так!!! ;) А вот мы и выяснили, кому несложно найти десять минуточек на корректировку ФАКа про статусы. :D
Или я туплю, и мало кто из модераторов может править посты в этой теме? :oops:

(Не, никто не может. Только модераторы форума - Big_Sam, lesnik75, Mech, Hil
serj)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
KrAzY
Я бы отредактировал, но почему-то у меня нет права редактировать пост (хотя написан мной)

_________________
Я знаю, что ничего не знаю. Но некоторые не знают даже этого!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2010
пиплс! у меня уже 100+ сообщений и я мембер, почему не могу создать тему о покупке в Барахолке?


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Наглядный пример того, что форум "Игры" надо отключить от счетчика сообщений.

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Trnava
Фото: 0
lesnik75, абсолютно согласен. Оставить только соответствующие тематике.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
MikeRussia
Тогда барахольщики загадят тематические разделы.

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

TSC! Russia Vice-captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2006
Откуда: Петербург
cure72
С какого?
Три месяца от регистрации вне зависимости от числа сообщений.

_________________
Революционеров можно убить, идеи — никогда.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
cure72
Очень сомневаюсь.

iBORAT
В бан хотите?

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Королева бездорожья
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2005
Откуда: SPb, finnban
Так и напрашивается предложить тему - разовый ключ для создания темы в барахолке через смску рублей по 100 за штуку :roll:

_________________
Нам расскажет мама если мы попросим про ядро урана-238 =DuO of CULERCLUB=
КУКД:)


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Хе-Хемуль
На это я пойти не могу (с) :)

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Gabe Logan
Gabe Logan писал(а):
Future
Что вы хотели сказать этой фразой и ссылками в частности? Вы понимаете что вы сейчас оффтопите в рабочет топике? А я потом опять плохим буду, если выдам вам жк? А если не выдам, тут таких как вы еще сотня окажется. Вот вам лично мое админство что плохого принесло? Или вы так, заглянули на огонек?

А про мой статус - смотрите на аватарку и ищите точки соприконсновения. Не нужно додумывать что угодно, только потому что так удобней думать.

Вопрос - как отличить все таки, кто есть кто ??
Цитата:
Q: Как отличить простого обладателя особого (или не особого) статуса от модератора/администратора?
A: Модераторам и администраторам нельзя выдавать Синюю Карточку (расположена правее от кнопки [л. с.])
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=4334938#p4334938


PS: http://i015..radikal.ru/1103/86/7fe302502dc4.png
http://forums.overclockers.ru/memberlist.php?mode=group


Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
PSS: http://s39..radikal.ru/i085/1103/11/c4d9b5ccb91f.png


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Future, этот пост был актуален для староно форума на модифицированном phpBB2, в котором подобная функциональность реализовывалась модами. В phpBB3 же жалобы на сообщения, премодерация и прочее-встроенные функции, и похожим на то что было форум сделали специально, чтобы не переучивались юзеры. Но внутри нет ничего похожего. Так что FAQ устарел.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Licence to Kill
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
Future
Сегодня это уже не актуально. К тому же, сейчас маленький бардак. У меня, например, не написано что я в администраторской группе, и что? Важно кем человек является, а не что у него под ником. Я могу поставить себе любую группу, или даже создать персональную (как пример), но зачем? Я оставил модераторский цвет да и не парюсь. А факи нужно обновить.

Отвечаю всем на вопросы, которые точно будут заданы.

Да, в данный момент я являюсь администратором данного форума. Не техническим. Тех. админ у нас как был, так и остался уважаемый Mech. Я замещаю покинувшего пост по собственному желанию Лесника.
Почему я не прописан в группе администраторов? Потому что и не нужно, это не главное, кто, где в форуме кем прописан, галвное, какую пользу проекту он приносит. У нас на данный момент есть некая путаница в статусах, потому что состав новый, не все обязанности еще распределены. Но путаницей оно все кажется только с виду, я отлично знаю\помню, на ком какая фукнция лежит на данном форуме. Все под контролем.
Всегда ли будет так строго? Да, старый модераторский корпус считался очень строгим. Новая команда явно не будет шире улыбаться нарушителем правил. Прошу это запомнить и не питать иллюзий.
По всем вопросам вступления в ряды модераторов\кураторов обращаться необходимо ко мне.

Всего вам наилучшего и с наступающим празником наших женщин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Новый FAQ
Q: Когда у меня будет статус Member?
A: Когда наберете 50 сообщений. Дата регистрации и время пребывания на форуме не влияют. Учтите, что счетчик не считает сообщения, отправленные в
разделы конференции, где написано:
Цитата:
Внимание! В этом форуме персональный счетчик сообщений пользователя заморожен.

Q: Сколько постов нужно, чтобы стать Advanced member'ом?
A: Этот статус не связан с количеством постов. Его выдает администрация в качестве поощрения за активную помощь конференции.
Также этот статус могут иметь бывшие модераторы и администраторы.

Q: Так что, если меня не поощрят админы, сколько постов бы я ни вбил, все равно останусь Мембером?
A: Да.

Q: Я очень давно на конференции, курирую кучу тем, имею много постов, у меня редко были ЖК. Почему я до сих пор Мембер?
A: Ждите, администрация Вас обязательно отметит. Выпрашивать статусы крайне не рекомендуется.

Q: В конференции есть несколько людей со статусом Модератор, Moderator, Submoderator. Их ники отображаются зеленым цветом.
Кто они такие?
A: Это люди, которые редактируют посты, выдают предупреждения, переносят темы и назначают кураторов в своих разделах.
Примечание: некоторые модераторы могут и не иметь такого статуса и зеленого цвета ника, быть простыми Member`ами или даже Junior`ами.
Пример - модераторы "Форумов компаний"

Q: Как мне стать модератором?
A: viewtopic.php?t=15757

Q: Некоторые участники имеют статус "*Cofradia Intel*" и "TSC! Russia Member". Что они значат?
A: Они значат, что данные участники являются членами соответствующих групп.

По вопросам вступления в группы обращайтесь в соответствующие разделы конференции:
Официальная ветка *Cofradia Intel* (Информация и устав на 1-й стр.)
Форум команды TSC! Russia
Примечание: некоторые члены групп могут и не иметь этих статусов.

Q: Кто такие "Акулы пера"?
A: Авторы статей на сайте.

Q: Что означает статус "Куратор темы"?
А: Кураторы тем.

Q: Что означает статус "Заблокирован"?
A: Он означает, что в данный момент времени участник лишен доступа к конференции (забанен).

Q: Что означает статус "Продавец"?
A:

Q: Помимо перечисленных статусов есть и другие. Что это за статусы?
А: Это особые статусы, выдаваемые администраторами. Выдаются за огромные заслуги перед конференцией. Обычно они выдаются модераторам, но не всегда (см. ниже).

Q: Дает ли статус Advanced member/особый статус какие-либо привилегии?
A: Нет, не дает.

Q: Как отличить простого обладателя особого (или не особого) статуса от модератора/администратора?
A: По цвету ника(не всегда, см. выше) и по наличию в списке модераторов какого-либо форума.

Q: Как отличить администратора от модератора?
A: По цвету ника. Однако, не всегда человек с правами администратора имеет соответствующий цвет.


Вот, обновил немного. Просьба ответить на вопрос про "Продавцов".

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Цитата:
Q: Как мне стать модератором?
A: viewtopic.php?t=15757

Ссылку поменяйте на Пустите в модераторы - я буду стараться!!!
Ну, если еще есть ошибки, исправьте.

_________________
Я знаю, что ничего не знаю. Но некоторые не знают даже этого!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Ясно, всем спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
CoolCmd можно присвоить "почетный напильник" конференции :)
Большую и полезную многим работу сделал. :up:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1030 • Страница 49 из 52<  1 ... 46  47  48  49  50  51  52  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan