Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 570 • Страница 19 из 29<  1 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 29  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Раньше в конференции была политика не менять ники, в т.ч. в связи с техническими сложностями: http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 14&t=52814
Сейчас смена ников допускается в ограниченном порядке и на усмотрение администрации.

Для запроса о смене ника нужно оставить сообщение в этой теме, содержащее как минимум старый и новый ник.

В подпись следует заранее внести информацию о смене и сохранять её в течение как минимум года после смены ника.
Также действуют требования:
- Нет активных ЖК
- Ник ранее не менялся
- Статус не ниже member или возраст аккаунта более года (и не совсем с 1 постом)
- За текущий год не было банов, нарушений в обжалованиях, удалений подписи/аватары модераторами
- Новый ник свободен и не вызывает ни у кого возражений
- Требования к никам: длиной от 3 до 20 знаков, только буквы, цифры, пробел или символы -+_[]

Проверить занятость ников можно здесь: http://forums.overclockers.ru/memberlis ... searchuser - введите желаемый ник в поле "имя".

Изменение ников на Персональных Страницах, в Wiki и других разделах значительно сложнее и потому не производится, кроме исключительных случаев (см. ниже).
Просьба не подавать заявки "просто так", поскольку цитаты в сообщениях автоматически не исправляются и снижается читаемость старых тем.

При принятии решения будут учитываться: сходство нового ника со старым, уместность нового ника, наличие причин, в т.ч. согласование ников на разных сайтах, избыточные спецсимволы или явная неудачность старого ника, общая история аккаунта. Администрация оставляет за собой право изменить ник на отличный от запрошенного, но только в исключительных случаях.

Исключения из требований (в том числе второе изменение, изменение при ЖК, и т.д.) возможны:
1) для незначительных изменений - исправления прописных/заглавных букв, замены спецсимволов на буквы, удаления "рюшечек",
2) для модераторов, авторов сайта, и т.д.
Если изменение незначительно и подпись можно убрать, я напишу об этом в ответном сообщении.

Об успешном изменении вы узнаете по невозможности зайти под старым ником, поэтому заранее проверьте, что в профиле указан рабочий адрес почты и что вы помните свой пароль.
В целях экономии времени причины отклонения при нарушении требований в шапке сообщаться не будут. Обработка заявок в этой теме имеет низкий приоритет. При задержке более недели можно напомнить мне в ЛС.

Если есть аргументированные возражения против смены ника другим участником, их можно отправлять мне в ЛС. (Просьбы о смене ника в ЛС не принимаются!)

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2005
Фото: 2
indigo81 на vanyaindigo

_________________
Научу настраивать собственный VPN


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Arengeta > Archenta
Причина смены довольно проста, правильно ник Arengeta могут произнести порядка 30% людей, все его называют как аргента или арджента.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2017
Фото: 2
AzHGz > Inner
Причина смены - ну очень неудачный ник был использован при регистрации.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
RTEagle > Ventilyator
Причина. Был молод и не осознавал последствий неосторожного использования интернета. Не хочу чтобы меня легко можно было находить в интернете и связывать с реальным именем, потом смотреть фотки в вк и т.д.
Никого не кидал, мошенничеством не занимался. Но везде регался под этим ником, сейчас понимаю, что мне это совсем не подходит, также как и быть публичной личностью.
Хочу просто пользоваться форумом, читать писать и по прежнему без различных опасений носить в подписи свою сборку.
Даже если у меня паранойя, прошу уважить. Ник сменить, а этот пост удалить.

_________________
RTEagle -> Ventilyator


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: 55°81`N 37°73`E
Фото: 7
Varg писал(а):
А шапку читает кто-нибудь?

а чего ее читать - все логично и разумно там...
вот только жутко интересно - а кто Varg?
ну есть же имя, отчество... может и фамилия
:old_rolleyes:

_________________
Старый конь BIOS не попортит! http://dedov.clan.su
OversBeer| ПВО Сломал железку? Купи новую!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2017
Фото: 0
Здравствуйте
Giga на AndreyHiTech
Регистрировался когда, что то про плату гигабайт нужно было выяснить. Ничего в голову другого не пришло :oops:
На AndreyHiTech даже сертификат есть https://nick-name.ru/nickname/id1497776/
В планах ремонтом электроники заниматься. Хотелось бы, что бы и ник более менее соответствовал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
Giga писал(а):
На AndreyHiTech даже сертификат есть https://nick-name.ru/nickname/id1497776/

:lol: :lol: :lol:

Цитата:
Для существенных изменений в подпись следует заранее внести информацию о смене и сохранять её в течение как минимум года после смены ника.

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2012
Приветствую, измените alonzojoke на 2C18RD

_________________
alonzojoke -> 2C18RD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2007
Фото: 1
Добрый день, уважаемые администраторы.
Просьба сменить текущий ник ssSNAKEss
на ник Aleksandr_Po

Заранее спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2011
Откуда: Msk
Доброго времени суток.
Andruwa > Welens
Причина - Welens мой ник во всех соц.сетях


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 2
Здравствуйте
muS -> bada5s
причина - уже минимум 5 лет везде использую данный ник


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
Цитата:
Для существенных изменений в подпись следует заранее внести информацию о смене и сохранять её в течение как минимум года после смены ника.


Ребята, вы вообще не читаете шапку темы?

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
Здравствуйте
HANGRY747 ->DenisKaa
причина-уже давно не использую этот ник.

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2016
Добрый день, не member но прошу поменять ник

измените пожалуйста с podoplelov на avpru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Добрый день. Хочу поменять псевдоним на ник, так как псевдонимом давно не пользуюсь.
grigorovdmitriy->BLooDLusT

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
Прошу изменить ник со SlepoyWilly на Троглодит.
Причина: во-первых, от Слепого Вилли я давно отказался на всех площадках, кроме этой. Во-вторых, я веду блог Troglodit. Хотелось бы, чтобы ники совпадали. Русское написание мне ближе, но для блога его выбрать нельзя. Пусть будет хотя бы тут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
прошу поменять ник с kimster08 на MilligramSmile
Причина:
ник kimster08 никогда и нигде не использовал, тут его создал на абум, что в голове было то и написал.
В играх и на др площадка меня можно найти под ником MilligramSmile.
На видеостриминговых сервисах так же использую MilligramSmile.
Использую его примерно с 09\10 года.

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
Добрый день. прошу изменить юзернейм
С globalnode на fm_r2dsf

Причина: с момента создания прошлого ника прошло два года, везде в сети мой ник сменился. Очень бы хотелось иметь новый юзернейм и здесь, на ру-оверах.

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Trnava
Фото: 0
SlepoyWilly kimster08 globalnode
Вы шапку темы пробовали читать?

Цитата:
Для существенных изменений в подпись следует заранее внести информацию о смене и сохранять её в течение как минимум года после смены ника.


kimster08
А вам еще и это
Цитата:
- Нет активных ЖК


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
misukhanov, виноват. Fixed.

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 570 • Страница 19 из 29<  1 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 29  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan