Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 570 • Страница 28 из 29<  1 ... 25  26  27  28  29  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Раньше в конференции была политика не менять ники, в т.ч. в связи с техническими сложностями: http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 14&t=52814
Сейчас смена ников допускается в ограниченном порядке и на усмотрение администрации.

Для запроса о смене ника нужно оставить сообщение в этой теме, содержащее как минимум старый и новый ник.

В подпись следует заранее внести информацию о смене и сохранять её в течение как минимум года после смены ника.
Также действуют требования:
- Нет активных ЖК
- Ник ранее не менялся
- Статус не ниже member или возраст аккаунта более года (и не совсем с 1 постом)
- За текущий год не было банов, нарушений в обжалованиях, удалений подписи/аватары модераторами
- Новый ник свободен и не вызывает ни у кого возражений
- Требования к никам: длиной от 3 до 20 знаков, только буквы, цифры, пробел или символы -+_[]

Проверить занятость ников можно здесь: http://forums.overclockers.ru/memberlis ... searchuser - введите желаемый ник в поле "имя".

Изменение ников на Персональных Страницах, в Wiki и других разделах значительно сложнее и потому не производится, кроме исключительных случаев (см. ниже).
Просьба не подавать заявки "просто так", поскольку цитаты в сообщениях автоматически не исправляются и снижается читаемость старых тем.

При принятии решения будут учитываться: сходство нового ника со старым, уместность нового ника, наличие причин, в т.ч. согласование ников на разных сайтах, избыточные спецсимволы или явная неудачность старого ника, общая история аккаунта. Администрация оставляет за собой право изменить ник на отличный от запрошенного, но только в исключительных случаях.

Исключения из требований (в том числе второе изменение, изменение при ЖК, и т.д.) возможны:
1) для незначительных изменений - исправления прописных/заглавных букв, замены спецсимволов на буквы, удаления "рюшечек",
2) для модераторов, авторов сайта, и т.д.
Если изменение незначительно и подпись можно убрать, я напишу об этом в ответном сообщении.

Об успешном изменении вы узнаете по невозможности зайти под старым ником, поэтому заранее проверьте, что в профиле указан рабочий адрес почты и что вы помните свой пароль.
В целях экономии времени причины отклонения при нарушении требований в шапке сообщаться не будут. Обработка заявок в этой теме имеет низкий приоритет. При задержке более недели можно напомнить мне в ЛС.

Если есть аргументированные возражения против смены ника другим участником, их можно отправлять мне в ЛС. (Просьбы о смене ника в ЛС не принимаются!)

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2020
Старый ник Rincewind, новый ник Hamster-Man. Поменяете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Хомячок - это круто. :super:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2020
mol61 писал(а):
Хомячок - это круто. :super:

Я этот год посвятил хомякам. У меня никогда их не было, а в этом году у меня за раз было - 16 хвостов и потом еще двух крыс завёл. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
#77

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Старый ник Rincewind, новый ник Hamster-Man. Поменяете?


 

Remember
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Откуда: Из СССР!!!
Фото: 6
Rincewind Читать умеешь?

_________________
Sweet&Bitter => Ugly-Man


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Хомяков по хвостам считать это прикольно. Если так приспичило то тогда бы лучше шиншилл завёл. Их можно на шубу пустить на рабочий кредит. :D

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
mol61
Цитата:
Если так приспичило то тогда бы лучше шиншилл завёл. Их можно на шубу пустить на рабочий кредит. :D

Этот ночной дурдом???
Ну уж нет: лучше хомяк

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
В углу скребётся мышь хомяк.
А кто такой этот скр?

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


Последний раз редактировалось Dex 30.09.2022 12:27, всего редактировалось 2 раз(а).
3.10 и провокации на оффтоп здесь и выше, полное игнорирование любых правил - 3 месяца


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2020
Sweet&Bitter писал(а):
Rincewind Читать умеешь?

Так что, мне ник не поменяют?


 

Remember
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Откуда: Из СССР!!!
Фото: 6
Rincewind писал(а):
Так что, мне ник не поменяют?

Первое сообщение темы прочитай

_________________
Sweet&Bitter => Ugly-Man


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2010
Откуда: Россия
Фото: 0
Ben Morgh на Levrone
Причина смены, хочу чтобы был одинаковый никнейм на всех площадках/форумах где зарегистрирован ) Ник уже ранее менялся давно, может возможно сделать исключение? Заранее благодарен!

_________________
14700K | Asus z690 Strix A D4 | Gskill DDR4 32Gb | 6900XT Toxic Extreme | Samsung 980 Pro 1Tb x2 | Lian li O11 Dynamic Evo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2017
Фото: 6
Прошу поменять никнейм с housebfg на Nameless One
Изначально был выбран почти рандомный набор символов, так что можно сказать исправляю старые ошибки

_________________
housebfg > Nameless One


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2003
Откуда: SPb.RU
Фото: 4
Приветствую уважаемых администраторов.

Прошу поменять никнейм с текущего MegaBeaver на TarasB

Причина смены - унификация, легализация имени, возраст, испарение юношеской дури и т. п. Ранее здесь ник не менял ни разу. Зареган давно, потому не хотелось бы терять "стаж". Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2020
Фото: 7
старый ник: NuJIevik
новый: nujievik

замена заглавных букв на прописные. поменяйте, пожалуйста


 

Remember
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Откуда: Из СССР!!!
Фото: 6
Замените мой ник пожалуйста на ник Ugly-Man

_________________
Sweet&Bitter => Ugly-Man


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
TarasB
Подпись куда дел?

nujievik
Можно снять подпись.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
старый ник: AntiFreeze666
новый: SuperVasya

Уже лет 10 этот ник во всех аккаунтах и соц сетях. По возможности хотелось бы поменять и здесь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Москва
Смените пожалуйста ник на Altery


 

Пользовать summer
Пользователь не активирован
Причина: Изменён профиль
Ошибься на одну букву при изменении привязанной почты. Теперь ни в аккаунт зайти, ни почту на правильную не заменить. Писал 2 недели на все доступные почты - ответов нет. Хотелось бы восстановить доступ, 20 лет на форуме...
Завел аналогичный аккаунт написать на форум, в надежде что еще хоть кто-то есть живой в администрации.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
На почту нет смысла, она попала в спам-рассылки, и это кошмар - в ней не найти ничего.

Напишите в ЛС "секреты" - старую и новую почту того акка, что-то еще возможно, и новый пароль (временный).
summer_

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Varg писал(а):
На почту нет смысла, она попала в спам-рассылки, и это кошмар - в ней не найти ничего.

Напишите в ЛС "секреты" - старую и новую почту того акка, что-то еще возможно, и новый пароль (временный).
summer_


Напишу в ЛС (заодно создам второе сообщение, т.к. с одним писать в ЛС форум не дает).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 570 • Страница 28 из 29<  1 ... 25  26  27  28  29  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan