Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 570 • Страница 15 из 29<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 29  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Раньше в конференции была политика не менять ники, в т.ч. в связи с техническими сложностями: http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 14&t=52814
Сейчас смена ников допускается в ограниченном порядке и на усмотрение администрации.

Для запроса о смене ника нужно оставить сообщение в этой теме, содержащее как минимум старый и новый ник.

В подпись следует заранее внести информацию о смене и сохранять её в течение как минимум года после смены ника.
Также действуют требования:
- Нет активных ЖК
- Ник ранее не менялся
- Статус не ниже member или возраст аккаунта более года (и не совсем с 1 постом)
- За текущий год не было банов, нарушений в обжалованиях, удалений подписи/аватары модераторами
- Новый ник свободен и не вызывает ни у кого возражений
- Требования к никам: длиной от 3 до 20 знаков, только буквы, цифры, пробел или символы -+_[]

Проверить занятость ников можно здесь: http://forums.overclockers.ru/memberlis ... searchuser - введите желаемый ник в поле "имя".

Изменение ников на Персональных Страницах, в Wiki и других разделах значительно сложнее и потому не производится, кроме исключительных случаев (см. ниже).
Просьба не подавать заявки "просто так", поскольку цитаты в сообщениях автоматически не исправляются и снижается читаемость старых тем.

При принятии решения будут учитываться: сходство нового ника со старым, уместность нового ника, наличие причин, в т.ч. согласование ников на разных сайтах, избыточные спецсимволы или явная неудачность старого ника, общая история аккаунта. Администрация оставляет за собой право изменить ник на отличный от запрошенного, но только в исключительных случаях.

Исключения из требований (в том числе второе изменение, изменение при ЖК, и т.д.) возможны:
1) для незначительных изменений - исправления прописных/заглавных букв, замены спецсимволов на буквы, удаления "рюшечек",
2) для модераторов, авторов сайта, и т.д.
Если изменение незначительно и подпись можно убрать, я напишу об этом в ответном сообщении.

Об успешном изменении вы узнаете по невозможности зайти под старым ником, поэтому заранее проверьте, что в профиле указан рабочий адрес почты и что вы помните свой пароль.
В целях экономии времени причины отклонения при нарушении требований в шапке сообщаться не будут. Обработка заявок в этой теме имеет низкий приоритет. При задержке более недели можно напомнить мне в ЛС.

Если есть аргументированные возражения против смены ника другим участником, их можно отправлять мне в ЛС. (Просьбы о смене ника в ЛС не принимаются!)

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
SlepoyWilly писал(а):
Сейчас меняю ник везде, где зарегистрирован, в т.ч. в социальных сетях, на аукционах и т.д.

Честно говоря мы обычно меняем для тех, у кого уже давно везде другой, а здесь по недосмотру выбрали не тот.

Абраменко8604Никита писал(а):
В подписи могу на два месяца написать старый ник, чтобы все запомнили и не путались.

В правилах темы сказано на год, так что на год. Исключения - для тех, кто убирает лишнюю закорючку из ника без полной смены.


Тем, кто вообще в подпись ничего не внес: мне не хочется ходить по аккаунтам и расставлять подписи, а без подписи менять я не стану.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
Varg писал(а):
Тем, кто вообще в подпись ничего не внес: мне не хочется ходить по аккаунтам и расставлять подписи, а без подписи менять я не стану.


Вносить до переименования?

C HANGRY747 на xKaa

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
HANGRY747
До. Но в данном случае нужны также весомые основания для переименования. Новый ник совершенно не узнаваем из старого, постов более тысячи, снижение читаемости тем.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2015
Откуда: Томск
Varg писал(а):
В правилах темы сказано на год, так что на год. Исключения - для тех, кто убирает лишнюю закорючку из ника без полной смены.

без вопроса! на год, так на год=)

Добавлено спустя 36 секунд:
Varg писал(а):
В правилах темы сказано на год, так что на год. Исключения - для тех, кто убирает лишнюю закорючку из ника без полной смены.

без вопроса! на год, так на год=)

_________________
8700K+M9H+RTX2080+32 Гб 3733 МГц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Москва
Здравствуйте, хотелось бы сократить ник со Splin-ru до Splin, раз уж он свободен. Спасибо.

_________________
ex: Splin-ru | ASUS Z370-A | i9-9900K | Corsair LPX 4x8Gb | ASUS 3070 TUF | SSD 256Gb+500Gb+1Tb | Corsair AX760 | ASUS MG279Q + DELL U2718Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
Varg писал(а):
Но в данном случае нужны также весомые основания для переименования.

11 лет уже с этим ником и нигде уже не использую его тк он стремный я тогда был мал и слишком глуп.А темы которые меня интересуют я найду.

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Фото: 5
Просьба сменить ник на MDL, исходящее от maindiesel. В бенчах зареган как MDL.


_________________
i7-6800K • ASUS Strix X99 • Palit 1080 SJS • G.Skill 32GB • Samsung SM951-NVMe 256GB • 2xADATA SP550 480 GB • Seagate 4 TB, WD 1 TB
maindiesel → MDL


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Абраменко8604Никита
См. ЛС. Точка не принимается.

HANGRY747
К сожалению смена невозможна, ник хКаа слишком похож на уже существующий.

Основанием для изменения в подобных случаях может быть только ссылка на раскрученную "online identity" под новым ником, т.е. канал на ютубе, аккаунт автора, модератора, просто с несколькими тыс. постов на крупном ресурсе (со ссылкой в нем обратно на акк здесь для подтверждения).

В данном случае я даже посмотрел в гугле, но под таким ником находится только разношерстная мелочевка, а в подходящих случаях что-то явно находилось бы.

P.S. Читаемость тем при переименовании одного из участников снижается для остальных.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: Москва.
Прошу сменить на RassveT
Заранее спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
Просьба сменить ник на Adreno. Т.к старый был выбран еще во время моего увлечения формулой 1 и когда я болел за гонщика Ника Хайдфельда, который давно не выступает и формулу я не смотрю уже. А хотелось бы ник более соответствующий тематике сайта и моим предпочтениям. Спасибо.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Москва
Приветствую. Прошу поменять ник alex291080 на Sanch
А то с нынешним ником чувствую себя как пронумерованный заключенный ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2006
Фото: 3
Поменяйте пожалуйста мой ник на Aaron_


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2008
Mike64m => Mike666


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Россия, Чита
Просьба сменить ник neon98 на Dmitrij-Ig.

Заранее спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Москва
Прошу сменить ник с Alenushka на Serge.
Как стал модератором, стало слишком много внимания ко мне и моему нику (якобы ник женский, а пишу от мужского рода). Из-за этого стали возникать неприятные ситуации. Новый ник - один из вариантов написания моего реального имени.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Можно мне сократить ник с Zookko до просто zoko ?
Как показала практика с этими двойными буквами очень неудобно, да и на других ресурсах я зареган уже под таким ником.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Serge писал(а):
Прошу сменить ник с Alenushka на Serge.

А какое было смачное сочетание ника с негром на аватарке! Зря ты так, было эпично! Я всегда угорал, когда пост от Аленушки, как модератора, в какой-нибудь теме появлялся :D.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2010
Откуда: Россия
Фото: 0
Здравствуйте ! Помогите сменить ник с Anabolic на Ben Morgh. Инфу в подпись добавил . Спасибо!

_________________
14700K | Asus z690 Strix A D4 | Gskill DDR4 32Gb | 6900XT Toxic Extreme | Samsung 980 Pro 1Tb x2 | Lian li O11 Dynamic Evo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2010
Откуда: Россия
Фото: 0
Anabolic писал(а):
Помогите сменить ник с Anabolic на Ben Morgh.


Доброй ночи! Что есть какие-то проблемы с ником ? Не подходит ? Я могу придумать еще вариант )

_________________
14700K | Asus z690 Strix A D4 | Gskill DDR4 32Gb | 6900XT Toxic Extreme | Samsung 980 Pro 1Tb x2 | Lian li O11 Dynamic Evo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
Slasher
SlasheR

Спасибо.

_________________
13900k 4090 goc


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 570 • Страница 15 из 29<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 29  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan