Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 570 • Страница 14 из 29<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 29  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Раньше в конференции была политика не менять ники, в т.ч. в связи с техническими сложностями: http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 14&t=52814
Сейчас смена ников допускается в ограниченном порядке и на усмотрение администрации.

Для запроса о смене ника нужно оставить сообщение в этой теме, содержащее как минимум старый и новый ник.

В подпись следует заранее внести информацию о смене и сохранять её в течение как минимум года после смены ника.
Также действуют требования:
- Нет активных ЖК
- Ник ранее не менялся
- Статус не ниже member или возраст аккаунта более года (и не совсем с 1 постом)
- За текущий год не было банов, нарушений в обжалованиях, удалений подписи/аватары модераторами
- Новый ник свободен и не вызывает ни у кого возражений
- Требования к никам: длиной от 3 до 20 знаков, только буквы, цифры, пробел или символы -+_[]

Проверить занятость ников можно здесь: http://forums.overclockers.ru/memberlis ... searchuser - введите желаемый ник в поле "имя".

Изменение ников на Персональных Страницах, в Wiki и других разделах значительно сложнее и потому не производится, кроме исключительных случаев (см. ниже).
Просьба не подавать заявки "просто так", поскольку цитаты в сообщениях автоматически не исправляются и снижается читаемость старых тем.

При принятии решения будут учитываться: сходство нового ника со старым, уместность нового ника, наличие причин, в т.ч. согласование ников на разных сайтах, избыточные спецсимволы или явная неудачность старого ника, общая история аккаунта. Администрация оставляет за собой право изменить ник на отличный от запрошенного, но только в исключительных случаях.

Исключения из требований (в том числе второе изменение, изменение при ЖК, и т.д.) возможны:
1) для незначительных изменений - исправления прописных/заглавных букв, замены спецсимволов на буквы, удаления "рюшечек",
2) для модераторов, авторов сайта, и т.д.
Если изменение незначительно и подпись можно убрать, я напишу об этом в ответном сообщении.

Об успешном изменении вы узнаете по невозможности зайти под старым ником, поэтому заранее проверьте, что в профиле указан рабочий адрес почты и что вы помните свой пароль.
В целях экономии времени причины отклонения при нарушении требований в шапке сообщаться не будут. Обработка заявок в этой теме имеет низкий приоритет. При задержке более недели можно напомнить мне в ЛС.

Если есть аргументированные возражения против смены ника другим участником, их можно отправлять мне в ЛС. (Просьбы о смене ника в ЛС не принимаются!)

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2010
Relayne -> Anaesun

Заранее благодарен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Strider928, Relayne сначала в подписи укажите:
Код:
Strider928 -> l_Strider_l
Relayne -> Anaesun

Администрация после этого только рассмотрит :derisive:

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
Если можно, сменить ник с Хитрый John™ [USSR] на Хитрый John
Скобки после ввода тэгов стали создавать проблемы при цитировании и ответе, "тм" затрудняет ввод логина на мобильных устройствах (без возможности ввода символа кодом ASCII).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2010
В подпись изменение внесено.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Solaire -> Pekalord
На других сайтах используется данный ник.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Хитрый John™ [USSR]
Без вопросов, сменил. Подпись можно оставить/убрать по желанию.

(Вообще сокращение спецсимволов и замена их на обычные делаются всегда без проблем.)

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Varg, спасибо :old_beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2010
Откуда: Самара
Уважаемый Varg!
Не мог ли бы сменить мне ник с Silver63rus на silver63rus. (Слишком выделяется эта буква, не играя особой роли)
Но, если на PHP это занимает более 1 минуты Вашего времени, можно и не делать. Так как, вообще не "горит".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: Планета Солярис
Varg

Доброго времени суток.
Прошу заменить мой ник с Индульгатор на YanWest.
Спасибо!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
Varg Большое спасибо! По поводу спец. символов - без протекции Lesnik75 в свое время отказался менять наотрез.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2010
Спасибо за изменине. Еще одна просьба. Так как смена продиктована необходимостью анонимизироваться и развязать профили в соц. сетях и на форумах. Могу ли я попросить удалить сообщения из этого топика, так как по непонятной мне причине они открыт всему интернету, а также убрать из подписи факт смены ника.

Так как на форуме последняя активность была давно, жалоб никаких не было, никому это не помешает и не навредит.

Заранее благодарен.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Anaesun
По поиску всё равно палиться будет - под тегом quote никнейм не меняется. Т.е. достаточно сравнить цитаты с оригинальным постом и увидеть тождество. Хорошо хоть постов не так много и можно отредактировать... Но работы модераторам Вы придумали))

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Anaesun писал(а):
Могу ли я попросить удалить сообщения из этого топика, так как по непонятной мне причине они открыт всему интернету, а также убрать из подписи факт смены ника.

Тред служит записью изменений ников. Если вы где-то оставили личную информацию и не можете удалить сами, можно попросить модераторов.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Просьба удалить аку, ну или окончательным банхамером по башке долбануть. :crazy: Очень хотеть. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2006
Откуда: Москва
Shin Akuma -> Avroveks
Давно уже везде сменился ник, только тут вроде остался старый


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
Старый ник: SlepoyWilly
Новый: Куртуазный троглодит
Сейчас меняю ник везде, где зарегистрирован, в т.ч. в социальных сетях, на аукционах и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: Москва.
Прошу сменить на RassveT
Заранее спасибо.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2015
Откуда: Томск
Здравствуйте!
Прошу изменить мой никнейм с Абраменко8604Никита на STELF.PRO
В подписи могу на два месяца написать старый ник, чтобы все запомнили и не путались.

Старый ник неудобочитаем, длинный и мне очень не нравится.

На многих форумах фигурирую как STELF.PRO, например http://pccooling.ru/member.php?4224-STELF-PRO
да и почта у меня тоже с этими символами

_________________
8700K+M9H+RTX2080+32 Гб 3733 МГц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: Планета Солярис
Старый ник - Индульгатор
Новый ник - YanWest

Спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
C HANGRY747 на xKaa

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 570 • Страница 14 из 29<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 29  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cider, danil_sneg, James_on, npa4ka, Xardazzz и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan