Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 570 • Страница 23 из 29<  1 ... 20  21  22  23  24  25  26 ... 29  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Раньше в конференции была политика не менять ники, в т.ч. в связи с техническими сложностями: http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 14&t=52814
Сейчас смена ников допускается в ограниченном порядке и на усмотрение администрации.

Для запроса о смене ника нужно оставить сообщение в этой теме, содержащее как минимум старый и новый ник.

В подпись следует заранее внести информацию о смене и сохранять её в течение как минимум года после смены ника.
Также действуют требования:
- Нет активных ЖК
- Ник ранее не менялся
- Статус не ниже member или возраст аккаунта более года (и не совсем с 1 постом)
- За текущий год не было банов, нарушений в обжалованиях, удалений подписи/аватары модераторами
- Новый ник свободен и не вызывает ни у кого возражений
- Требования к никам: длиной от 3 до 20 знаков, только буквы, цифры, пробел или символы -+_[]

Проверить занятость ников можно здесь: http://forums.overclockers.ru/memberlis ... searchuser - введите желаемый ник в поле "имя".

Изменение ников на Персональных Страницах, в Wiki и других разделах значительно сложнее и потому не производится, кроме исключительных случаев (см. ниже).
Просьба не подавать заявки "просто так", поскольку цитаты в сообщениях автоматически не исправляются и снижается читаемость старых тем.

При принятии решения будут учитываться: сходство нового ника со старым, уместность нового ника, наличие причин, в т.ч. согласование ников на разных сайтах, избыточные спецсимволы или явная неудачность старого ника, общая история аккаунта. Администрация оставляет за собой право изменить ник на отличный от запрошенного, но только в исключительных случаях.

Исключения из требований (в том числе второе изменение, изменение при ЖК, и т.д.) возможны:
1) для незначительных изменений - исправления прописных/заглавных букв, замены спецсимволов на буквы, удаления "рюшечек",
2) для модераторов, авторов сайта, и т.д.
Если изменение незначительно и подпись можно убрать, я напишу об этом в ответном сообщении.

Об успешном изменении вы узнаете по невозможности зайти под старым ником, поэтому заранее проверьте, что в профиле указан рабочий адрес почты и что вы помните свой пароль.
В целях экономии времени причины отклонения при нарушении требований в шапке сообщаться не будут. Обработка заявок в этой теме имеет низкий приоритет. При задержке более недели можно напомнить мне в ЛС.

Если есть аргументированные возражения против смены ника другим участником, их можно отправлять мне в ЛС. (Просьбы о смене ника в ЛС не принимаются!)

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2020
Поменяйте пожалуйста ник:
с большой буквы "Chieftronic", на "chieftronic", просто букву "С" с ПРОПИСНОГО на строчный.

_________________
Chieftronik - chieftronik


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2018
Фото: 2
Здравствуйте, поменяйте пожалуйста ник: dimok536 > kstati

_________________
🖥️MSI Z490-A PRO🔥i3 10100F🧮HyperX 2x8Gb 3600MHz📽️GTX1060 3Gb📀Weijinto M2 NVME🔊Sound Blaster Z🌀AeroCool Verkho 4 Lite🔌be quiet! SP 9 400💮Accord JP-X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
Прошу сменить мой ник с
Код:
Ivan Ivanov
на
Код:
Иван Иванов
, хочу сменить с латиницы на кириллицу.

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Chieftronik
Ivan Ivanov

Сделал.
Учитывая незначительность, подпись по желанию.

P.S.
Всем остальным: Подпись ставится всегда. Потом я смотрю, меняю или нет, и если меняю и считаю, что подпись не нужна, пишу "по желанию". Так проще, потому поменять минута, а я могу долго не заходить в тему.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Воронеж
Фото: 8
Здравствуйте, поменяйте пожалуйста ник
sir Gremlin => de_Monroy
пытаюсь прийти к одному нику на разных форумах

_________________
sir Gremlin => de_Monroy


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
Доброго времени
прошу поменять ник Олег1972 на Wirenumbereight

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
Олег1972 нет, все должны знать что ты олег :lol:

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Trnava
Фото: 0
Олег1972 писал(а):
Доброго времени
прошу поменять ник Олег1972 на Wirenumbereight

Сделай сразу, сэкономь время Varg'у:

Varg писал(а):
В подпись следует заранее внести информацию о смене и сохранять её в течение как минимум года после смены ника.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2016
Откуда: Москва
Здравствуйте.
Прошу поменять ник с eX_fr0sT на Fr0stmatic.
Последние несколько лет новый стал вытеснять старый (в основном из-за запретов на подчёркивания).
Теперь решил окончательно мигрировать на него (отказавшись от лишних прописных букв и подчёркиваний) и привести по возможности к согласованию на львиной доле сайтов.

_________________
eX_fr0sT -> Fr0stmatic


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: Мск
Приветствую. Если можно поменяйте
maloy333 на mal333


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
maloy333 когда вы начнете читать шапку темы и хотя бы последние пару страниц :bandhead: :bandhead: :bandhead:

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Просьба поменять с Kuja на dKenGuru.
Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: Королёв
Добрый день. Прошу сменить ник с ForcedSnail на Hairy Dot. Спасибо.

_________________
Forcedsnail -> Hairy Dot.


 

ForcedSnail писал(а):
Добрый день. Прошу сменить ник с ForcedSnail на Hairy Dot. Спасибо.

Спасибо! Уже не надо. Зарегал новый.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: Королёв
Varg Прошу разобраться с личинкой патентного тролля и рассмотреть мою просьбу выше. Спасибо.

_________________
Forcedsnail -> Hairy Dot.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Если что, то это не мой аккаунт клон - https://forums.overclockers.ru/memberli ... e&u=404572


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2021
Просьба поменять ник с hilnur20012 на Tevaz


Последний раз редактировалось hilnur20012 05.04.2021 16:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
hilnur20012 если была бы номинация самый неподходящий под критерии человек для смены ника, то ты бы занял на нем первое место с отрывом :D

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2021
BrainstorM писал(а):
hilnur20012 если была бы номинация самый неподходящий под критерии человек для смены ника, то ты бы занял на нем первое место с отрывом

Нет у меня таланта выбора ников XD Может, ты что подскажешь, а то я уже голову сломал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
hilnur20012 ты шапку темы почитай и осознай что смена ника тебе не светит)

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 570 • Страница 23 из 29<  1 ... 20  21  22  23  24  25  26 ... 29  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan