Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 90 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
sergtrav писал(а):
а что в ней делать? Читать высеры трех троллей и ответы ведущихся?

+1
ASDAVD писал(а):
а совсем уж неадекватов , вносишь в недруги и не видишь, и всё, все тролли побеждены...

Это не помогает! Последние энцать страниц, у меня выглядели как куча строчек с никами которые у меня в чёрных списках и тех кто на них отвечает. :mad2:
Интересно, движёк сайта может отстранять определённых пользователей от определённых тем? Например, упоротый абдала был забанен в определённой теме три раза, значит упоротый абдала больше в ту тему зайти не может.
Можно вообще сделать ограничение на доступ для забаненых в этой теме больше трёх раз (к примеру) и для тех кто зарегистрирован менее года?
Если так можно сделать, то тема станет чиста как слеза младенца.

_________________
Shit happens...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Frost писал(а):
Не про консоли же и айпады рассуждать.


В самом деле, о чем еще разговаривать на компьютерном форуме, как не об Украине, рубле и выборах?

_________________
«Если тебе дадут линованую бумагу, пиши поперек». Хуан Рамон Хименес


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
exodi писал(а):
В самом деле, о чем еще разговаривать на компьютерном форуме, как не об Украине, рубле и выборах?

Ну темы про разгон консолей и айпадов я не заметил.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
evgen.05 писал(а):
в теме есть кураторы и модераторы, это их работа делать общение комфортным и в направлять в нужное русло.

Только они свои обязанности не выполняют! Кураторы трут абсолютно безобидные посты, а модераторы где-то теребонькают по двое суток и не банят двух укротроллей на кого отправлялось ск, за откровенный флуд!

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
exodi писал(а):
о чем еще разговаривать на компьютерном форуме, как не об Украине, рубле и выборах?

О шлюхах, велосипедах, простатите.... :crazy:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
exodi писал(а):
В самом деле, о чем еще разговаривать на компьютерном форуме, как не об Украине, рубле и выборах?

Смиритесь ушли былые времена разгонов 2003-2008. Сейчас любая блондинка может разогнать

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Frost писал(а):
Ну темы про разгон консолей и айпадов я не заметил.

Вот да. Я хочу поговорить об разгоне моего телика до 50" 4К. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
mol61 писал(а):
Я хочу поговорить об разгоне моего телика до 50" 4К.

Берешь молоток ,дрель ..... дальше в личку :secret: ,а то тему закроют

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Питер
Фото: 0
закрывать тему из-за флуда в разделе флуд - это конечно сильный ход.таки давайте вобще что не связано в компами и железом закроем - не по профилю форума
я редко в теме писал но читал регулярно - и ничего плохого в том что люди выражали свое мнение не вижу в упор.если уж на то пошло сделать ограничение - 2 раза в сутки
можеш написать че-нибудь,сразу хоровод тролей рассосется. :writer:

_________________
Не теряйте оптимизма- худшее впереди.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2006
раньше тоже закрывали. Когда страсти улеглись, то открыли.
Нормальная тема если соблюдать рамки.
На других темах больше срача типа фанатских или религиозных.
я бы религиозные темы закрыл, рассуждения о Библии и т.д.
вот где реально расжигание страстей.
тем более когда о Библии и религии начинают рассуждать с серьезным пафосным видом реально психические больные персонажи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: г.Томск
Фото: 3
Rabies писал(а):
Только они свои обязанности не выполняют! Кураторы трут абсолютно безобидные посты, а модераторы где-то теребонькают по двое суток и не банят двух укротроллей на кого отправлялось ск, за откровенный флуд!

это повод для закрытия ветки? Таким макаром можно пол форума закрыть, а лучше весь, чтобы никто флудить внезапно не начал. До маразма не надо скатываться. Как человек выше отметил, про религию ветка. Для чего она здесь? Лично мне это неинтересно, а кому-то важно. Мне тоже начать бегать и кричать чтобы закрыть ее?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2010
Не инициатива ли это "непредвзятого" модератора?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Maitre писал(а):
Не инициатива ли это "непредвзятого" модератора?

Модер, хохлотроль?
:haha:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2006
Maitre писал(а):
Не инициатива ли это "непредвзятого" модератора?

раньше было тоже, закрыли когда тема пошла в разнос, пообещали открыть когда ситуация успокоится.
Скорее откроют, но потом. Собсно одного Ситроникса мало куратором на такую бурную тему,
хотя он вроде нормально вел тему учитывая все нюансы, надо бы еще выбрать с украинской стороны какого нейтрала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
evgen.05 писал(а):
это повод для закрытия ветки?

Эй, я не хочу что бы её закрыли! Я, считай, только из этой темы и узнавал о событиях на Украине!
Но, в теме реально был бардак! И бардак в основном провоцировали два укротроля Thunder745 и Rudolf Witzig! До их тупых голов ни как не доходит, что тема не о России! Я не хочу в теме о Украине, читать новости, о том как плохо живётся в России!

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2006
И еще толстый намек родной российской стороне.
парни, когда откроют тему, не подставляйте Ситроникса, ну вы должны понять о чем речь))
Придется соблюдать правила чтоб его не упрекала укр.сторона, и не упрекали модераторов своих же что они предвзяты,
тем более это не так, они делают что могут, или тогда не надо возмущаться если удалят чей пост))
Там еще хотел поднять вопрос, но здесь даже лучше перетереть проблему в кулуарах))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
uzers писал(а):
надо бы еще выбрать с украинской стороны какого нейтрала

Надо ужесточить банхамер!
За любой флуд который не касается Украины - бан неделя!
За тупые карикатуры, с любой стороны - бан неделя!
За новости в которых космические корабли России бороздят просторы космоса - бан неделя (прости ватерфлекс, но реально достало уже! Есть-же другие темы!)
Мне та тема нужна была как источник информации и только! Мне не интересно от кого произошли укры и кто на каком языке говорил при царе-горохе!
Я хочу чтобы в теме были только ссылки на новости, видео и т.д. и обсуждение этих новостей! Не имеет значение фейки, или нет! Для этого тема и дана, чтобы доказывать достоверность новостей или опровергать!

_________________
Shit happens...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Rabies писал(а):
Мне та тема нужна
Rabies писал(а):
Мне не интересно
Rabies писал(а):
Я хочу

никого не интересуют твои личные хотелки.
тема в разделе флуда в курилке поэтому строгие правила в ней действуют только в отношении оскорблений, мата и етс.
тема для общения, а не для обмена ссылками с информацией которая тебе нужна. учись гуглом пользоваться.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2005
Откуда: Кривой Рог(UA)
Rabies писал(а):
За любой флуд который не касается Украины - бан неделя!
За тупые карикатуры, с любой стороны - бан неделя!
За новости в которых космические корабли России бороздят просторы космоса - бан неделя

Утопия...
p.s.От бы войну так "закрыть" как говноветку...и это утопия...

_________________
Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2006
Rabies писал(а):
За новости в которых космические корабли России бороздят просторы космоса - бан неделя (прости ватерфлекс, но реально достало уже! Есть-же другие темы!)

я человек предвзятый, поэтому политику Ватера обсуждать не могу, они со Свенсоном почти мои друзья)
А вот общие вопросы почему не обсудить.
Если позволяют тех.условия, то можно сделать вход на тему примерно как при установке софта, перечислить правила, наказание за нарушения этих правил, и два варианта с ответами - согласен или нет.
Если согласен, то если тебя забанят потом, то вся ответственность на тебе, и чтоб без всякого сутяжничества потом по темам с политикой модерирования что тебя несправедливо забанили на укр.теме.
Если не согласен с жесткими требованиями, то велкам на тему обсуждать какой кефир полезней)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 90 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan