Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 107 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
Замечание касательно "темы" по Украине.
Если ЭТО уже вообще можно назвать "темой".
Вы видите что там творится?
Там же не Украиино и проблемы обсуждают,а группка личностей выплескивает накопившееся внутри них "непечатное слово" на всеё и вся что им под руку попадается.
Включая далеко не "однодневок",а достаточно давних участников конференции Оверклокерс.
Причем в такой форме,за которую не только табло рихтуют,но и могут попросить официальной ответсвенности-и чистейшие оскорбления,и разжигание межнациональной розни...

Это Вы,как Администрация ресурса считает допустимым?
И ведь не лучше становится,а благодаря безнаказанности только усиливается и набирает наглости и размеры.
Может лучше прекратить эту возможность оскорблений для удовольствия несколькох самовлюблённых ЭГО?
Не ужели в этой теме есть что то хоть на йоту ценное и нужное сайту?

Просто продублирую свой поста в том разделе...:

#77

Если не прав и нарушил своими действиями ППФ,или нанес оскорбление кому то -готов понести наказание по усмотрению Админгруппы.

Если же прав-пожалуйста рассмотрите возможность убрать это безобразие с хорошего технического сайта,на мой взгляд такие вещи только перессорят и оттолкнут пользователей вместо привлечения их на ресурс.

Спасибо.
С уважением ко всем,кроме откровенных хамов(тут уж простите меня,но не могу себя перебороть....)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Планета Земля
Чья бы корова мычала :D
Ogonek писал(а):
Ты мне не тычь-я с тобой свиней не пас.
Это раз.
И сайт не твой,и топик не приватизированный-так что иди себе со своими советами к жене с борщем.
(всё-перехожу в раздел "Работа сайта". С хамами даже и не собираюсь ни чего обсуждать.)

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=12760853#p12760853


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
В ответ хаму можно ответить только аналогичным,что бы на этом окончить с ним разговор.
Это был ответ.

И
1)опять же-ЭТО РУССКАЯ(!) НАРОДНАЯ ПОГОВОРКА.
2) выше указано-готов понести наказание,если Админгруппа решит о его необходимости.Вне зависимости от решения,моё отношение к сайту будет неизменным.
На этом с Вам-и ТЧК


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Ogonek
Я уже задавал подобные вопросы в соседней теме про кураторов, но никто не ответил. Администрация не понимает, что если не пресечь безобразие, то оно будет разрастаться, становиться все более мерзким и непотребным. Иметь гавань для отстоя не получится, потому что она будет производить все больше и больше нечистот.

Звучал довод о том, что, якобы, пусть лучше тут чем везде. Но производством грязи занимается не вся конференция, а только небольшая группка, которая не может диктовать свои условия всем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Abdalla писал(а):
Администрация не понимает, что если не пресечь безобразие, то оно будет разрастаться, становиться все более мерзким и непотребным.

Как я с тобой солидарен. Доколе администрация будет закрывать глаза на откровенно антисемитские выпады Abdalla. И пропаганду им национализма и шовинизма по всему форуму. ДОКОЛЕ!!! :mad2:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
Abdalla писал(а):
что если не пресечь безобразие, то оно будет разрастаться, становиться все более мерзким и непотребным. Иметь гавань для отстоя не получится


Какая гавань?? О чем Вы?

Я не вникал даже кто там и что там про Украину или не Украино пишет...сразу как только открыл последнюю на момент посещения(!) страницу-что там оказалось?
Одни пользователи совершенноспокойно обливать грязью другимх.
Какое это имеет отношение к какой то гавани?
Не терпится-оторви попу от дивана и иди вечером на улицу,найди вечернюю компанию и выплесни на них всплеск своих мозгочков...
Если трусливо сильно-накройся одеялом и подушкой и на диванчике побурчи.
А тут всё таки общедоступное место.И не для полудесятка считающих себя сильно одаренных генофондом родительским елитных уникомов,которым удлобно как в памперсах с той стороны монитора без ОГРАНИЧЕНИЙ строчить гадости.
Только вот когда они нарываются на того от которого вместо ожидаемой ими реакции получают по попе лопатой-сами нечинают скуолить,им видители не нравиццоо....
Оскорблять других-им нравиццо вот.И типа как высказались ,даже оказывается они сами опреднеляют кото будет присутствровать в разделе,а кого они не желают видеть(ес-но им удобней не видеть кто может их огорчить так это в полпинка не напрягаясь)
Может они НАДЕЛЕНЫ ПОЛНОМОЧИЯМИ ОТ РЕСУРСА на ЭТО?
Тогда впишите в правила: вот это ИМЯРК у нас такой уважаемый чел,у него IQ даже большен чем IP,что имеет право как угодно любого послать куда угодно и ему надо обязательно уходя в ответ улыбнуться и извиниться-и всё,вопросов на эту тему больше не будет.
Есть такие упАлномоченные Имяреки?
Или они сьезжающую на бок от великоватого размера,шапку Мономаха сами решили на себя с какого то перепугу натянуть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Ogonek
Они просто развращены безнаказанностью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Откуда: Челябинск
Фото: 35
Ogonek писал(а):
Я не вникал даже кто там и что там про Украину или не Украино пишет...сразу как только открыл последнюю на момент посещения(!) страницу-что там оказалось?

а может стОило всё-таки поинтересоваться, что там было и как до "последней страницы"?
не?
ну прежде чем так "с кондачка" судить-рассуживать, раздавая ярлыки налево-направо?
типо, чтоб не выглядеть глупо в глазах тех, кто читал не только "последнюю страницу"?
чтоб быть в курсе за что и почему высказывания бывают грубыми на твой взгляд.
ПС: я, между прочим, тоже грубость неприемлю как форму общения, но...
это касается только вменяемых людей.
бывают индивиды (с одним ты щяс тут "кучкуешься"), которые в реале не только на словесную грубость, но и на конкретных "люлей" нарваться запросто бы смогли, ессна если они в реале подобно себя вести не побояться. ;)
а это вряд-ли. за клавой все херои...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Кузня Магов
3.5/3.10/3.14/3.19. Сообщение скрыто. ЖК на два месяца.
Хохлы сранные падлы всех положить нужно было в дебальцево, что б не кому воевать осталось.
Тварины с детсва этим мразям внушают не любовь к России, скатины, сгорите заживо !


Последний раз редактировалось I.N. 17.03.2015 6:50, всего редактировалось 1 раз.
3.5/3.10/3.14/3.19. Сообщение скрыто. ЖК на два месяца.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Ogonek писал(а):
Просто продублирую свой поста в том разделе...:

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: г.Томск
Фото: 3
топикстартер что-то не совсем понимает о чем пишет. Называть негра негром это нормально. Назвыать еврея евреем это тоже нормально. Но сам автор не гнушается на оскорбления, грубости и просто хамское поведение. Что-то мне это напоминает наше либеральное белоленточное сборище, рвущееся к власти. Тут можно хамить и дерзить, а вот тут нельзя, и языки бы надо укоротить. А кто тебе язык будет укорачивать, любезный? Ты сам грань-то не перешел в своем первом сообщении? Ты же пытаешься закрыть рот всем, кто не согласен с _ТВОЕЙ_ позицией. Может стоит сперва в зеркало заглянуть, прежде, чем создавать такие темы с обличением несогласных? Не нравится тема-не читай, тебя что туда палкой загоняют? Покажи мне этих людей! Заставляют комментировать? О ужас! Быстро пиши админам, в полицию, президенту с требованием закрыть эту ветку в конфереции.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
18+ правда про ОПа
#77

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: Питер
тема активная, много кто заходит, реклама показывается, деньги - доход людям, что не понятно то.

_________________
BattleTag® elrick#2916


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
evgen.05 писал(а):
Ты сам грань-то не перешел в своем первом сообщении?

Вы то же не читаете всё,только выборочно?
Я написал-да,это сделано умышленно что бы НАКОНЕЦ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ.Всё что там творится-не один день и не одну неделю спускается на тормозах.
И написал,что готов быть наказан любым принятым решением.И плакаться не буду,и жаловаться то же-нарушил,да.

evgen.05 писал(а):
Ты же пытаешься закрыть рот всем, кто не согласен с _ТВОЕЙ_ позицией.

Не передергивайте и не придумывайте .
Не формируйте неправильное мнение у других-кто сказал про мою позицию?
Я там с какой то позиции выступал? Нет! Ни с тех,ни с других окопов у меня ни каких дискуссия там не велось.Моя позиция-Правила Форума.Это плохо?
Там ЭЛЕМЕНТАРНО НАРУШАЮТСЯ ПРАВИЛА ФОРУМА ,неоднократно и не самые "легкие" пункты этих правил.
Вы с ЭТИМ не согласны?
(есть некоторые граждане которые понимают происходящее,только тогда когда их касается лично-как Вы лично врспримите если на Вас переместить эти "нарушения"? Более чем уверен,Вам не понравится,и Вы будите возмущены и про правила форума вспомните сразу)
Сказать об этом вслух-это означает закрыть рот нарушающим? Тут да,но разве по Вашему нормально нарушать и оскорблять? А не нормально-напомнить о правилах поведения участникам и напомнить о правилах форума и их нарушении модератору/ам?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2012
Откуда: Беларусь
Ogonek
Я только не пойму одного, вас что автоматом перекидывает в эту ветку, при заходе на сайт. Не нравится не заходите.

_________________
Intel i7-3770K,4,7 MAXIMUS-V-EXTREME,Thermalright Archon Rev.A ,GTX680-DC2-4GD5,Corsair Force GT 120гб, XONAR PHOEBUS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
stas0859 писал(а):
Я только не пойму одного, вас что автоматом перекидывает в эту ветку, при заходе на сайт. Не нравится не заходите.


Я рад,что вы не понимаете только ОДНО-почему я зашел в эту ветку.
В ОСТАЛЬНОМ Вы со мной согласны?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
Ogonek Брат, ты бы поработал что ли ... Займись полезным делом каким-нибудь.

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Нажаловался - маладэтс))) Может лучше тебе самовыпилиться с оверов? Ветку про Украину не закрываю насовсем? Не закрывают. Значит нужна. Смирись.

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
Moskalik писал(а):
Ogonek Брат, ты бы поработал что ли ...

а)Какое отношение Ваше пожелание имеет не только к тематике темы,но и тематики сайта вообще?
б)Каким методом дистанционно Вы определяете кто из окружающих неработающий тунеядец?
в)Почему я должен прислушиваться к таким пожеланиям?Вы мне папа? Мама? Жена? Или другой родственник? Мы вообще хоть минимально знакомы?

Moskalik писал(а):
Займись полезным делом каким-нибудь.

А разве убрать грязь с хорошего технического сайта-это не полезное дело?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Haustmyrkr писал(а):
Может лучше тебе самовыпилиться с оверов?

Вот собственно -ярчайший пример......
Вы выступаете от имени Админгруппы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Ogonek писал(а):
Какая гавань?? О чем Вы?

Я не вникал даже кто там и что там про Украину или не Украино пишет...сразу как только открыл последнюю на момент посещения(!) страницу-что там оказалось?
Ogonek писал(а):
Там ЭЛЕМЕНТАРНО НАРУШАЮТСЯ ПРАВИЛА ФОРУМА ,неоднократно и не самые "легкие" пункты этих правил.Вы с ЭТИМ не согласны?
вследующий раз читайте - ато сейчас, ваше личное ато выглядит както так :

#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 107 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan