Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
нужно просто включить его, и дать возможность тем кто против отключать его в профиле, отключая так же возможность ставить оценки другим.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Spiteful Mouse
Рейтинг вреден не для кого то лично, а в целом как явление, это потенциальная причина конфликтов которая не отражает реального положения дел и компетентности форумчанина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Karats, после ЯПа не соглашусь, там хорошо минусят всяких троллей и даунов.
здесь их тоже развелось.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Вот и последствия обозначились сразу... Благо у пользователей тут нет прерогативы делить людей на троллей и подобное, это пресекаться должно а не поощряться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Karats писал(а):
это пресекаться должно а не поощряться.

только не пресекается, и как ты себе это представляешь?
и там не поощряется а пресекается пользователями.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Spiteful Mouse
Наказание и решение о правомерности, значимости и нужности участника в конференции лежит на администрации, и где так же запрещено правилами конференциями оскорбительное обращение к участникам. А вы решили что вправе безнаказанно обзывать людей которые вам по каким то причинам не нравятся? Есть пункты правил на эти случаи, там и про троллинг и про знание предмета есть. Хотите найти лазейку чтоб рейтингом заклеймить неугодного?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Karats, ты чего боишься?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Иван555
Беспредела и анархии, а так же выживания группой единомышленников неугодного им.
Для себя лично я ничего тут не боюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
Karats писал(а):
Беспредела и анархии, а так же выживания группой единомышленников неугодного им.

Вот именно.Полностью согласен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Karats, что то ты прям завелся так рьяно защищать, чего то боишься?
я же сказал, что можно добавить это добровольно, кто желает включит у себя в профиле, не хочет не участвует в этом.

Добавлено спустя 52 секунды:
Karats писал(а):
А вы решили что вправе безнаказанно обзывать людей которые вам по каким то причинам не нравятся?

а это все философия, и ничего общего с реальностью не имеет.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Karats писал(а):
Для себя лично я ничего тут не боюсь.

тоесть ты уже поставил себя на ступень выше других пользователей? :-)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Spiteful Mouse писал(а):
тоесть ты уже поставил себя на ступень выше других пользователей?

Можете подняться и встать рядом переборов и свой страх. )) Вся хорош пожалуй, я уже не раз участвовал в обсуждении данного вопроса, и как результат:
Varg писал(а):
Обсуждалось и было отклонено.

Так что демагогию разводить в очередной раз не хочу, здравый смысл возобладал. Моё решительное нет вы прочитали, дабы не думали что оно принадлежит лишь тем кто боится своих потенциальных рейтингов, знайте что против и те кто поднялся по ступенькам форума на недосягаемую для ваших рейтингов высоту :old_razz: и думает о всех форумчанах а не только о своём персональном аккаунте и личном комфорте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Karats писал(а):
Беспредела и анархии

Из-за каких то плюсиков? Да брось! :crazy: Какой же хрупкий у тебя мир :haha:
Это всего лишь безобидные галочки, это не требование показать свою рожу и адрес проживания.
Karats писал(а):
знайте, что против и те кто поднялся по ступенькам форума на недосягаемую для ваших рейтингов высоту

Трусы. Больше и сказать нечего.
Нормальному человеку бояться тут нечего. Шизофрения какая то по поводу плюсиков этих 8-)

Ну ввести только плюсики, если боитесь быть заминусованными :crazy:
(Хотя кому вы нафиг усрались, минусить вас! 8-) )

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Karats, что ты вечно офтопом, даже по теме, пишешь? Ты похоже всего в этой жизни боишься :haha:
Как по улице то передвигаешься, опасностей столько кругом! :crazy:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Иван555
Короче ты всё равно не поймёшь , хоть изложу свою точку зрения максимально подробно со сносками на толковый словарь каждого слова. Какие то свои выводы сделаешь, и продолжишь дальше свой крестовый поход против здравого смысла, так что я пожалуй поберегу бисер. ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Karats, да я сам не хочу ругаться, но вы сударь, невыносимы :D

Плюсование постов будет указывать на их полезность, и согласие с тобой пользователей, а не как инструмент какого то там заминусования.
Я ж говорю, можно вообще только плюсики ввести. Чтобы не было негатива. Или не отображать общую статистику в профиле или где то еще.
А чисто конкретные посты плюсовать и все, без всякой статистики пользователей.
Я ж за то, чтобы знать, скольким людям был полезен тот или иной пост, а не срача ради.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Так уже лучше, поясню вред от плюсиков на примере ixbt на пальцах. Пишут скажем два индивида А несёт откровенную чушь тролля ссылки на пруфы и подначивая оппонента, Б недоумевает и пытается отстоять правду, у А есть друзья которые на каждый его полоумный пост яростно плюсуют, не плюсую Б за конкретные опровержения и здравые посты. Хорошо зайдёт вовремя кто прекратит это безобразие, и если посты под троллинг подогнать просто то с плюсами не всё однозначно, можно безнаказанно плюсовать и за хамство, ничего вроде бы не нарушил, а человека оскорбил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Karats, это надо просто армию сообщников иметь, чтобы заплюсовать напрочь посты какого нибудь тролля :-)
Да и никто на это внимания обращать не будет. Всем будут интересны лишь его собственные посты, и посты по делу,
интересные ему. Допустим дал кто нибудь совет по какому вопросу, смотришь - ага, плюсов дофига, значит дело говорит
человек, можно следовать совету :ok:
А так, дали тебе совет, никто больше не отписывается прав человек или нет (у нас ведь не принято повторять то, что уже сказано выше,
это ж не красиво вы что! :crazy: ) и вот думаешь, дело говорит человек и знает о чем говорит, или так, очередной умник тебе ответ нагуглил.
Пользу я вижу неоспоримую. А заплюсованные посты троллей, мне лично, вот вообще абсолютно побоку.
Ну а так приходится иногда писать либо пустые посты типа +1 (что вроде не приветствуется здесь), либо проходить мимо, если уже ответили.
Вот и гадай человек потом, то ли отвечать тебе никто не хочет или уже все что надо сказал один человек.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Разве я не прав?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Всего то нужно для счастья, ввести рейтинг сообщений. Общая статистика пусть будет скрыта, раз кому то это не нравится.
Делов то!

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:
Karats писал(а):
можно безнаказанно плюсовать и за хамство, ничего вроде бы не нарушил, а человека оскорбил.

Ну и что случится страшного то? :-)
Твоя скорбь будет сильнее, если кто то плюсанет хамский высер? :D
Ты же знаешь что делать в этом случае. Синяя кнопочка, и вопрос с хамом решен :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Karats, во первых там будет ограничение на количество выдаваемых плюсом другим, которое зависит от имеющихся плюсов у тебя, либо по количеству постов.
собрать армию троллей не так просто.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
или боитесь вашего феникса опустят ниже плинтуса?
так его и так никто всерьез не воспринимает, виртуальные процы, виртуальные видеокарты :lol:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Не жизнеспособны все ваши предложения, я на других форумах не раз с этим сталкивался и знаю как будет.
Spiteful Mouse писал(а):
или боитесь вашего феникса
Моего то с какой радости? )) Я не имею отношения к администрации данного сайта никакого. И обзоры данного персонажа меня абсолютно не интересуют.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Собрать "группу поддержки" не так уж и сложно.
Можно понавешать кучу всяких ограничений на возможность ставить оценки, но спорные ситуации и жалобы всё равно будут.
Основных факторов всего три: недостаточная численность модсостава, версия движка Конференции и приоритетность. С первым пока туго. Со вторым - ждём релиза phpbb 3.2, который всё обещают, но никак не родят. С третьим - сейчас в приоритете работа над сайтом, а не над Конференцией (опять же, в силу "заморозки" в ожидании 3.2): некие планы вроде как наметились, но никаких подробностей толком я не знаю.

P.S.
Фениксу как раз рейтинги не страшны, что видно по оценкам его статей.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
Karats писал(а):
Беспредела и анархии, а так же выживания группой единомышленников неугодного им.


на этом сайте это уже давно происходит...и многие по этой причине ушли отсюда,потому как всяких неадекватов становится с каждым годом только больше)

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan