Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Rodyanin писал(а):
причина банальна - это не работает. зато порождает кучу нежелательной активности по набиванию репутации. ни одного ресурса с репой, который бы работал так, как это изначально задумано, мне не известно. :fingal:

- 4pda.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
ага....давайте сделаем,как на ЯПе.Плюс,чтобы можно было смотреть кто поставил +/- ....думаю все рады будут.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Rodyanin писал(а):
зато порождает кучу нежелательной активности по набиванию репутации. ни одного ресурса с репой, который бы работал так, как это изначально задумано, мне не известно.

- а не надо делать репутацию пользователя. Надо лишь сделать возможность оценки сообщения никак не связанную с пользователем.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
еужели информации о том, что идея была отклонена, недостаточно? оО

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Кто хотел "поплюсомётить":
В связи с открытостью голосований:
Модератор года.
Member года
Успейте до закрытия этих самых голосований.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Злобный Йожык писал(а):
На многих форумах есть и отлично работает. Можно не рейтинг вводить, а просто кнопочку "спасибо" на сообщении. И под ним было бы написано: "за это сообщение сказали спасибо столько-то человек".

+100500. Причём работает на гораздо более серьёзных ресурсах. И никто не возмущается по этому поводу.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Сейчас эти все рейтинги могут использовать ещё и ради Барахолки. Возможность накрутки счётчика постов практически закрыли, но коммерсов-перекупщиков, желающих прорваться в Барахолку, меньше не стало (скорее даже наоборот, учитывая закрытия Молотка и того, что творится сейчас на Авито).
Я к этим "+"/"-" вообще отношусь с очень большим недоверием, ибо знаю какая у них может быть раздутость. Вплоть до того, что посредством них могут сводить счёты друг с другом и для предотвращения того придётся городить целую систему, которая всё равно не будет защищать полностью.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
I.N. для Барахолки можно сделать исключение. Как по-вашему вообще на других сайтах живут? И продают, и общаются как-то. И никакого криминала.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
какой в --- рейтинг, вы еще вспомните как на заре интернета было круто напЕсать первый--- из трех букв. Надо почесать свое самолюбие чешите на --- вконтакт, однокласникик и др.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2012
Откуда: Москва, Ховрино
I.N. писал(а):
Сейчас эти все рейтинги могут использовать ещё и ради Барахолки. Возможность накрутки счётчика постов практически закрыли, но коммерсов-перекупщиков, желающих прорваться в Барахолку, меньше не стало (скорее даже наоборот, учитывая закрытия Молотка и того, что творится сейчас на Авито).
Я к этим "+"/"-" вообще отношусь с очень большим недоверием, ибо знаю какая у них может быть раздутость. Вплоть до того, что посредством них могут сводить счёты друг с другом и для предотвращения того придётся городить целую систему, которая всё равно не будет защищать полностью.



Можно сделать такую систему исключительно для веток с просьбами о советах, проблемах и т.д. Возможно тогда по прошествии некоторого времени не умеющие пользовать гугл не будут плодить схожие темы, а будут писать сразу в личку разбирающемуся в их проблеме человеку с высоким рейтингом. Примерно так это работает на нотебук1.ру например

И минусы делать не нужно, только "сказать спасибо" и всё


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
давайте будем вести статистику жк :D чёрт с ними +/-, смотришь - у чела в текущий момент 2 жк, в прошлом 100500, ток что из бана вышел, и сразу видно - наш человек.

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Batareykin Чем плохо, как предложили тут некоторые, ставить не общий рейтинг для автора, а плюсы\спасибо за отдельные комментарии. Никак к пользователю отношения не имеющие. Просто такой коммент сразу будет виден, что он полезен.

причем тут всякие соцсети вообще непонятно. Иногда очень удобно читать выборочные комментарии, а не все подряд.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Я тоже за рейтинг сообщений.
Всегда полезно узнать полезен кому то тот или иной пост или нет. И не вижу никакой проблемы в этом.
А против рейтинга только бесполезные людишки.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Batareykin писал(а):
Надо почесать свое самолюбие чешите на

Вот о них я и говорю.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Иван555 писал(а):
А против рейтинга только бесполезные людишки.
То есть мы все тут теперь бесполезные людишки, это скажем я вкупе с многими обладателей уников и адванцендов которых тут ранее ценили, и мнение по этому вопросу которых с моим совпадает, и настало время таких как Иван555? Как всё это печально то.. ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Karats, да ты то расслабься :beer: Кто бесполезен, тот знает. Они и паникуют против рейтингов.
Чтобы не обнажать свою никчемность. Да звучит грубовато, но это суровая действительность ;) :D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Иван555
Суровая реальность в том что, понимают к сожалению ущербность данной системы меньшинство более сообразительных и опытных людей, а ты просто хамишь как всегда, если это новое веяние оверов такие товарищи со своим "весомым" мнением, мне действительно печально за теперешний контингент.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Karats, не мои проблемы что ты такой неженка.
Тебя лично изначально никто не трогал, так что иди своей дорогой.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Иван555
Твои проблемы в стилистики общения и попытках отстоять свою точку зрения переходами на личности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
мой рейтинг в ведении лично Иголкина и
Иван555 писал(а):
это суровая действительность

:lol:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Karats Расскажи как до адванседа дослужиться? Может кому закинуть надо? :oops:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
mol61
mol61 писал(а):
Расскажи как до адванседа дослужиться?

Из: Статусы в конференции. #4334938
Цитата:
Его выдает администрация в качестве поощрения за активную помощь конференции.

Так что всё в твоих руках. :old_wink:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Infinity78, qwestik и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan