Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Remarc писал(а):
всяких неадекватов становится с каждым годом только больше

А по моему они были всегда. Просто их кадровый состав меняется постоянно :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Иван555, не, сейчас стало больше, многие люди ушли в быдлоконтактики, а форумы для троллинга у них.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
В общем-то, на форуме 4PDA сейчас и наблюдаю "прелести" системы "плюсов" и "минусов".
В теме по выбору SSD в очередной раз остановил теоретика-чайника и рассказал в подробностях что к чему на самом деле. Затем другому человеку разъяснил подробности по выбранному его SSD: аппаратная платформа, скорости. Итог - все мои посты заминусованы. Полагаю - из мести тем самым теоретиком-чайником, которого я тормознул. Либо другим, которого тормознул до этого, ткнув в незнание матчасти.
Мне абсолютно пофиг на эти плюсы и минусы как таковые, но ведь это мне пофиг и ещё некоторому числу людей. А значительная масса читателей как раз ориентируется на эти оценки.
Ну и какая польза от этой всей клоунады с рейтингами? Чтобы различные неадекваты и ламеры развлекались и настоящую реальную информацию заминусовывали, а дезинформацию и бред - восхваляли? А потом модераторам разгребать жалобы и тратить время на разбор и исправления?

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2016
I.N. писал(а):
В общем-то, на форуме 4PDA сейчас и наблюдаю "прелести" системы "плюсов" и "минусов".
В теме по выбору SSD в очередной раз остановил теоретика-чайника и рассказал в подробностях что к чему на самом деле. Затем другому человеку разъяснил подробности по выбранному его SSD: аппаратная платформа, скорости. Итог - все мои посты заминусованы. Полагаю - из мести тем самым теоретиком-чайником, которого я тормознул. Либо другим, которого тормознул до этого, ткнув в незнание матчасти.
Мне абсолютно пофиг на эти плюсы и минусы как таковые, но ведь это мне пофиг и ещё некоторому числу людей. А значительная масса читателей как раз ориентируется на эти оценки.
Ну и какая польза от этой всей клоунады с рейтингами? Чтобы различные неадекваты и ламеры развлекались и настоящую реальную информацию заминусовывали, а дезинформацию и бред - восхваляли? А потом модераторам разгребать жалобы и тратить время на разбор и исправления?


Можно ссылочку на те разъяснения? В ссд не шарю, хотелось бы почитать

_________________
Ryzen
2017-2017
R.I.P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
I.N., есть правда в твоих словах.
Самое стремное в этом всем то, что как всегда из-за уродов, страдают нормальные люди.
Вот во всем блин так. В законах, в правах, в конституции, е-мое!
Из-за всяких козлов, всякими ограничениями и законами сковывают и нормальных людей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
Иван555 , то есть себя ты уродом однозначно не считаешь? Свое хамское мурло значит нигде не давит? Твой стиль общения как у раба которому дали больше в рамках правил. Рейтинг это как раз для тебя, что бы не чувствовать себя как тот неуловимый джони!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Batareykin, тусанись слабоумный 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
Признать правду порой бывает трудно.Я только лишний раз убеждаюсь в том , что ты твердолобый баран , и рейтинг тебе не поможет, можешь и дальше быть таким, как говориться могила горбатых лечит.


Последний раз редактировалось Varg 28.10.2016 21:26, всего редактировалось 1 раз.
ЖК месяц, 3.14, 3.10 по сумме многих.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Тебе повторить? Ты настолько "умен" что с одного раза не доходит?

Добавлено спустя 5 минут:
Batareykin, может я и урод, но я адекватный урод, в отличии от тебя, безмозглое создание 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
если уж и начал какашки метать , то пиши в л.с., я ж говорю баран он и есть животное!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Batareykin писал(а):
если уж и начал какашки метать , то пиши в л.с.

Мне с тобой базарить не о чем. Сам хавай свои какашки.
ЗЫ. Мой баран тебе в рот не влезет, чушок 8-)


Последний раз редактировалось Serge 30.10.2016 11:38, всего редактировалось 1 раз.
3.14 (оскорбления). ЖК месяц суммарно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
Что и требовалось доказать, рейтинг на сайте не нужен. И это как донести еще? До таких упоронных как Иван555 ? Тебе еще в самом начале ответили НЕТ. Но баранья сущность просит развести на сто страниц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Такие дебилы как ты конечно, как огня боятся рейтингов. Ибо из минусов бы не вылазили :haha:
Можешь не визжать, не будет рейтингов. Всем страшно что третья мировая случится не дай бог, из-за них 8-)
А чертовой рекламой задавить это нормально. А че нет, реклама выгодна, бабло приносит, рейтинги нет.

Моя позиция простая - нормальному человеку бояться рейтингов каких то, это как минимум глупо 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
Ты хоть сам понял шо там написал? Похоже на то как если не умею петь , то не пью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Что, слишком сложно для тебя? :crazy:

Напишу проще. Я ЗА рейтинги. И быть заминусованым где то, не боюсь. Во проблема века то! 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Иван555 писал(а):
из-за уродов, страдают нормальные люди
Фраза нашла своего героя. Пукан взорван.

Добавлено спустя 35 секунд:
Последнее посещение: -
И почему меня это не удивляет.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2016
Откуда: Оттуда
Иван555 писал(а):
Моя позиция простая - нормальному человеку бояться рейтингов каких то, это как минимум глупо 8-)

Я вот, например, человек ненормальный. Но я тоже не боюсь не только рейтингов, но и тебя, злой Фредди Крюггер! :crazy:

_________________
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
(с) А.С. Пушкин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
А так можно и на смайлики погнать, типа ими же осмеять можно! :shock: Оскорбить человека, елки! :crazy:
Давайте одни суровые смайлы здесь оставим, чтобы никому не давать лишнего инструмента для насмешек :haha:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan