Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 4 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
Сначала хотел написать о том, какой "умный чел" додумался блокировать вход на сайт тем, у кого работает адблок и прочая блокировка рекламы. Надо быть круглым идиотом, чтоб предпринять такой шаг. Я заметил, что с момента начала работы этой блокировки стал меньше заходить на сайт (с Оперы, которой я не пользуюсь, потому что там нет блокировщика). Закончил свои "темы" и не заметил, как перестал заходить на Оверы. Потому что, раньше машинально жмешь и ты тут, а теперь какая-то странная блокировка тебя не пускает... Иконка Оверов ушла со своего места в Хроме и я про нее забыл.

Думаете, я уберу адблок? :) Фигвам. Я просто перестал ходить на ОВеры. Такой сайт не один и он- не уникальный. Есть море других сайтой. За время работы блокировки сайт потерял сотни тысяч посещений. Вы отучили нас сюда ходить.

Я не знаю, что случилось, но сегодня, после того как начал эту тему, я решил проверить - все еще работает блок?- и попал на сайт с блокером. То ли блокер научился обходить ваш запрет, то ли кто-то умный догадался, наконец, что с такой политикой сайту наступит хана в итоге, но факт...
Учитесь у сильных - даже МС оставляет лазейку для юзания своих винд пиратским образом, иначе неизбежно проиграет тем же линухам и прочим ОС. А уж какой-то сайт может лишиться посетителей на раз-два...
Успехов,



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Serga01net, расслабься, похоже им надоело, стал снова заходить, еще ни разу не попалось, либо адгуард стал более оперативно обновлять.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Serga01net писал(а):
Я просто перестал ходить на ОВеры.
Омоложение контингента происходит, насколько я понимаю. Проще рукой махнуть и забить. И действительно, на других формах можно встретить знакомые лица.

Я мимо крокодил, зашел глянуть може чего в барахолке есть, от каких-нить знакомых старичков. Да вот на главной вот увидел тему с любопытным названием)))), вот решил глянуть чего тут...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Serga01net писал(а):
За время работы блокировки сайт потерял сотни тысяч посещений. Вы отучили нас сюда ходить.

Вы будете шокированы, но потери посещаемости составили... ноль целых ноль десятых. И во всех темах, за которыми я наблюдаю, активность не изменилась вообще. Зато статистика по показам рекламы выросла. А больше ничего администрации и не нужно.

За сим тема закрыта согласно пункту 3.21 Правил Конференции, я обязан это сделать.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 4 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: smaximaa и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan