Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 40 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Kobolok писал(а):
Или минимизируйте рекламу в Конференции. Тем, кто зарегистрирован на этом сайте для общения в Конференции фиолетово до рекламируемых железок и прочего. Мы знаем где и что лучше и дешевле купить ))

вот здравое предложение, но у них другой путь, рекламу смотрят все меньше народа, они делают все больше рекламы... это путь в никуда, я даже не подумаю отключать блокировщик, пользоваться интернетом в таком случае не возможно, а с телефона так вообще нагревается и разряжает батарею только в путь ваш сайт, подумайте над этим, будь реклама аккуратной, без анимации и еще можно смириться.
интересно а сами владельцы этой помойки смотрят рекламу?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2016
Откуда: Ленинград
Spiteful Mouse писал(а):
но ты же как то зашел?

в винде 10 через гугл хром заходит, через линукс минт и файрфокс не заходит, реклама на сайте разрешена и там и там


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: СССР
Поставь Opera и на винду и на линь. Она встроенными средствами фильтрует рекламу без котиков. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
sema писал(а):
Поставь Opera и на винду и на линь. Она встроенными средствами фильтрует рекламу без котиков.

Людям больше заняться нечем как ставить говнобраузеры из-за одного сайта.

FF57 на Win10x64 плюс связка Adguard с uBlock, все работает замечательно. Какие выводы?
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 689.03 КБ | Просмотров: 3960 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
briancev писал(а):
Людям больше заняться нечем как ставить говнобраузеры из-за одного сайта.

по мне опера не плохой браузер, но каждому свое, я твой фф говном не называю, хотя много чего в нем не нравится.
и еще похоже у них косяк с линуксом, с телефона блокирует адгуард, с пк нет.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
sema писал(а):
Она встроенными средствами фильтрует рекламу без котиков.

да беспонтовые там встроенные средства.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: СССР
Spiteful Mouse писал(а):
да беспонтовые там встроенные средства.

Зато работают. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
briancev писал(а):
говнобраузеры

Это в голове у Вас означенная субстанция. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Serge не борьбу с рекламой, а баги форума. У меня сегодня ошибка вылезла на телефоне, например. Никаких адблоков не стоит и картинки тоже не отключены.
Что-то напрутили нездоровое недавно.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
+1 к вышеотписавшимся, оверы давно в списке исключений АдБлока, но тем не менее сегодня не пускает. Чё за хрень?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
c ipad тоже не заходит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
А я вернул адблок и о чудо - зашел на сайт. Значить те, кто накрутил такое ССЗБ, я хотел по хорошему, не получилось.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2015
По хорошему они не понимают, им выгодно захламлять ресурс, поэтому никакой пощады от uBlock Origin и пусть они успокоятся от своего безумия и жадности. :haha: :dance: :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
проплатили адгуарду что ли?
с телефона перестал пускать, ну и хрен с вами, реклама для быдла, значит буду только с компа дома заходить.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Я не против рекламы но не когда она лезет между постами. :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
О, я думал, только меня не пускает с выключенным адблоком) Приходится включать) Периодически.

Ещё очень классно с планшета читать сайт: сначала прогружается вообще всё, кроме, например, текста новости (реклама, форма ВКонтакте, меню, прочая ересь), а потом, когда уже терпение кончается, появляется наконец сама новость. А ещё через несколько секунд - комменты. Независимо от скорости. Использую браузер хром, планшет нексус 7 2013.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Выключены все блокировки, не пускает в Макстон. В Chrome - с блокировкой, пускает. Забавно даже

_________________
Как время летит.... Уже скоро как 10 лет на данном форуме сижу...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2015
Много ложных срабатываний на якобы включённый блокировщик рекламы при заходе на сайт и в конференцию через мобильную сеть из firefox под android при условии, что интернет работает не постоянно (например в метро). Так пользоваться сайтом очень не удобно.

Сценарий следующий: захожу в конференцию, страница прогружается полностью, открываю в новых вкладках другие страницы по ссылкам, не переходя на сами вкладки, они загружаются в фоне, затем пропадает мобильная сеть, я перехожу на вкладку и пару секунд вижу её содержимое, затем мне выдаётся картинка грустного кота с миской.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2017
Откуда: Воткинск
Где-то в прошлых темах отвечали, мол при блокировке браузеров использующих адблок посещения уменьшаются, а количество просмотров рекламы увеличивается.

Немного про себя.
Стоит адблок.

Захожу на главную страницу и обязательно сначала иду по рекламным ссылкам магазинов-партнёров. Ну о-очень нравится рассматривать разные железки на витринах, пусть и виртуальных.

Но иной раз вылазит надоедливый котик-попрошайка. В этом случае никуда не захожу. По рекламным ссылкам естественно тоже.
От адблока отказываться не собираюсь, благо подобных новостных сайтов в инете чуть больше, чем дофига.
И мне лично пофиг, у кого из них будет больше счётчик посещений сайта и рекламы.
То есть ваш котик - прямой редирект на ваших же конкурентов.

_________________
Intel Core i7-8700K, 32gb DDR4, SSD M.2 512gb, 27" 2К монитор, RTX 4080


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2018
Попрошайные коты легко убираются вместе со всеми говно-баннерами, среди которых не видно полезной инфы. Борьба админов с блокировкой рекламы теперь бесполезна. Как обходить попрошайку - ищите сами, все совсем несложно. Абсолютно неадекватное решение владельцев по поводу рекламы. Надеюсь, что отсутствие трафика на этот домен в скором времени даст админу понять, что поступил неправильно. Заработать на хлеб и жизнь ресурса можно не такими позорными методами. Это мое сообщение долго не провисит. Надеюсь, кто-нибудь успеет уяснить, что борьба с котом вовсе не борьба, а простое решение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2007
На рабочем компе, в опере отключены все блокировщики и всё равно этот помойный кот вылазит, что за баг то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
Был недавно в месте, где инет весьма "слабый" срабатывает сообщение про отключение рекламы. Я так понимаю дается сколько-то секунд, а дальше трава не расти. Никакого анализа идет ли загрузка дальше. Фе.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 40 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan