Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2003
danil_sneg дядя бот, не мешайте обсуждению.

_________________
Модератор не дремлет - успей прочитать новое сообщение до его удаления



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
OverZerg писал(а):
в разделе видеокарт созданная мной тема будет жить или нет?
По моему мнению - нет.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
OverZerg писал(а):
ну и где сейчас дешевле всего купить 1060 6 гб?

яндекс маркет

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2003
Хитрый John по вашему мнению? оно вроде как не окончательное получается? вынесите уже конечный вердикт и разойдемся спокойно, если сайту это не интересно - я не буду этим заниматься и все.

_________________
Модератор не дремлет - успей прочитать новое сообщение до его удаления


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Remarc многие магазины с минимальными ценами не попадают в ЯМ.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
OverZerg писал(а):
по вашему мнению?
Естественно. Я же сейчас выражаю только свое личное мнение, хоть и с позиции человека "по ту сторону баррикад", обсуждаю с вами (не)правомерность вынесения решения о закрытии темы.
OverZerg писал(а):
вынесите уже конечный вердикт и разойдемся спокойно
Так он вынесен - тема-то уже закрыта. Сейчас идет обмен аргументами о правомерности этого закрытия.
OverZerg писал(а):
если сайту это не интересно
Модераторы - не наймиты, преследующие интересы "хозяина". Это просто добровольно согласившиеся содействовать соблюдению правил конференции ее участники, подходящие по определенным критериям. Они не руководствуются меркантильными интересами кого-либо, они руководствуются правилами этой самой конференции, которые, на моей памяти, изначально составлялись коллегиально с обсуждением всеми участниками форума и несколько раз редактировались - исходя из даты регистрации, вы это сами могли наблюдать: Обсуждение Правил конференции


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2003
Хитрый John за конечным решением к кому идти?

_________________
Модератор не дремлет - успей прочитать новое сообщение до его удаления


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
OverZerg писал(а):
конечным решением
Каким? Если о закрытии, то решение уже вынесено, тема закрыта. Вопрос об открытии темы не обсуждается до тех пор, пока не будет выявлена неправомерность решения о ее закрытии. Пока что никаких предпосылок для этого нет, почему - я вам постарался развернуто объяснить со своей точки зрения. Если хотите какого-то коллегиального решения - есть тема Обжалование действий модераторов. Правила., пункт 5 и далее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2003
Хитрый John забавно, я могу создать сайт, где кроме этих ссылок на магазы ничего не будет, и иметь посещаемость сравнимую с оверами, но оверам это не интересно, потому что тема не в том разделе. со всем уважением, мне кажется вы там просто упоролись, господа модераторы, и потеряли всякую связь с реальностью.

_________________
Модератор не дремлет - успей прочитать новое сообщение до его удаления


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
OverZerg
Вы абсолютно точно готовы взять на себя курирование?

Хотя бы первое время, пока не образуется некоторый круг участников, придётся заходить в Конференцию несколько раз в день. Пресекать политику, прибивать возможных спамеров, фильтровать левые магазины. Особенно последнее - сейчас на этой почве тонны мошеннических шарашек развелось. Возможно, придётся наладить прямой контакт с кем-то из модераторов, чтобы оперативно прибивать спамеров.
Тема по мошенникам на Авито - наглядный пример. Сколько рейдов было с успокоением отдельных агрессивных товарищей - не счесть. А в итоге тему всё равно пришлось закрыть. Печальный опыт удерживает модераторов от одобрения открытия темы.

Давайте не горячиться. Поймите правильно: тема довольно флеймовая, в техническом разделе будет выглядеть странно и будет подбивать других участников на создание других тем, причём будут оправдываться "ему можно, а мне нельзя?!?".

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
OverZerg писал(а):
я могу создать сайт, где кроме этих ссылок на магазы ничего не будет, и иметь посещаемость сравнимую с оверами
Что вам мешает это сделать?
OverZerg писал(а):
мне кажется вы там просто упоролись, господа модераторы
А вот это уже хамство.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
Да и так всем известно,где дешевле железо(Точно не в РФ).Так что в данной теме нет смысла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Нет, я вот один момент не пойму - почему тема должна находиться в разделе видеокарт?? Здесь только одна мысль на двух страницах, стоящая понимания и времени на это самое понимание, зачем всё так тягомотить - один раз ответили, точка ! Если товарищ ну очень трудолюбив, так уважьте его - дайте ему тему в покупках, самому надоест через какое-то время. Но я могу точно сказать, что без срача там будет не обойтись, если не будет четкого правила - пишет только тот, у кого есть опят покупки с того или иного магаза/барахолки...ну и естественно ограничение на стаж форума. Иначе реклама и/или флуд.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
OverZerg
Теме место в покупках через интернет.

Майнинговая лихорадка уже второй год длится, это новая норма. А до этого был кризис и актуальна была бы тема "Покупка видеокарт в условиях кризиса". Еще до этого был прыгающий рубль и нужна была "Покупка видеокарт в условиях волатильности курса рубля". До того пара лет сытого затишья. До них кроме Москвы видяшек возили по три штуки на город и видимо надо было держать тему "Покупка видеокарт в условиях дефицита"?

А вспомним-ка, почему не возили... точно - у населения не было денег, нужна была "Покупка видеокарт в условиях бедности". А не было их по причине - уже вижу тему, "Покупка видеокарт в условиях дефолта".

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan