Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 4 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Собственно уже увидел темку но продублирую тк у меня немножко другие пожелания.
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=86&t=587405
пункт 3.9
а теперь по существу
1. Тема моя никак не относиться к пункту 3.9. Но если же вы отнесете ее к данному - то закрывайте 98% тем - тк в априори любая продажа несет прибыль - и является коммерческой сделкой.
2. Как известно на форуме регулярно возникают темки - где человек продает новый товар, причем массово и постоянно - и чтоже - их не закрывали. Я точно помню был человек который регулярно продавал новые корейские мониторы. А так же второй человек который продавал 1080-1080ти, причем второй даже умудрился кинуть народ. Чем не угодила моя темка? Я то не создаю каждый месяц новую - продам новые видеокарты. Более того - я сам продавал здесь новые мышки и что то еще. И вуаля - тема никому не мешала.
3. Я даже далеко ходить не буду https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=85&t=583642 пункт 5. продает новые видеокарты. почему объявление висит? А таких объявлений тут десяток и возникают они каждый день.

К пункту 2 - я понимаю почему мое закрыли - ибо конторы проплатившие рекламу желают барыжить своими картами втридорога. А тут у меня на руках возникла парочка карт которые покупал себе и волей случая мне повезло - я же великий воротила коммерсант. Поэтому меня банят чтобы я не создавал конкуренцию этим магазинам. Потому что возьмут у меня, а не за 30 и регарда.
Вы тогда создавайте мейн темку в разделе - в данный момент запрещается продажа видеокарт такой то серии - потому что мы такие сякие.

На сам форум я скинул просто по привычке - мб кому надо дешевле на пару рублей чем на авито. Но как понял это не поощряется.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
редактировать почему то не могу 1 объявление - вспомнил что я тут массово новое продавал и темка висела месяц - с десяток новых хардов. И я не один. Я и сам раньше тут на форуме брал новые харды(помню человек их тут продавал 300 штук) И темки эти никому не мешались. Тут постоянно продают новое оборудование, причем массово. Но моя темка закрыта только по причине - что решили выслужиться перед барыг конторами.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 3
Закрыто за нарушение. вы не одиноки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Правильно, нефиг плодить барыг на форуме. И не стоит мешать в кучу рекламодателей и барыг, это совершенно разные вещи.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
"Чучка не читатель, чукча писатель".
Правила форума "Барахолка" (с изменениями на 11.02.2015) #15308097
Закрыто.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 4 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan