Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4724 • Страница 6 из 237<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 237  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
В свое время у нас уже открывали несколько тем типа Остановим деградацию!, Время "Ч" или Тотальный террор в конференции, Кризис или так и должно быть? и т.д.

Предлагаю в этой теме высказывать конструктивные пожелания по поводу "общественно-политической жизни" нашей конференции. ;)

Обсуждение рекламы на сайте запрещено.
Такие сообщение будут удаляться, к нарушителям будут применяться санкции.

_________________
29 февраля - день оверклокера.



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
REtaiL_OZ
Цитата:
а поиск в теме о чем-нибудь говорит? (я почему-то всегда нахожу то - что ищу)

как ни странно, но я почему то то же.. а junior?
Цитата:
а вот здесь тогда попрошу ТОЧНО указать на модератора с данным недостатком...аля "лень"...

да пожалуйста.. NV30

несколько раз попадался при поиске последних ответов на форуме.. 5-6 тем и все закрыты by NV30
оригинально :)

Добавлено спустя 9 минут, 17 секунд:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=81883
Цитата:
Вопрос надо было задавать в тему Про биосы видеокарт (редактирование, прошивка и др.)
Тема закрыта.

не вижу абсолютно никакой логики в этом посте и решении закрыть тему... :spy:

Добавлено спустя 56 секунд:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=81850
Цитата:
Вопрос надо задавать в тему Помощь в выборе видеокарты.
Тема закрыта.

то же самое...

Добавлено спустя 29 секунд:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=81749
Цитата:
Но тему всё равно закрываю, и посылаю задавать вопрос в тему о 6800

аналогично

Добавлено спустя 38 секунд:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=81599
Цитата:
Вопрос надо задавать в тему Видеовыход (TV-out) на современных картах
Тема закрыта.

нет.. это лол полный :haha:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
QNX
Первое время так и делал. Объединял темы, писал авторам ЛС, всё разъяснял и т.д. Но потом стал замечать, что эти люди плюют на все мои разговоры, и в наглую создают новые темы с корявыми названиями, не пользуясь поиском и т.д. Привыкли, что всё за них должен делать модератор. Но после того, как стал темы закрывать, всё изменилось. Люди пользуются поиском и т.д. А делается это для упорядочивания инфы на форуме. Пример: есть тема "Всё о 9600(pro)". В основном люди заходя на форум в поисках какой-либо информации по видеокарте зайдут в неё. Это удобно. Всё инфа в одном месте. Это лучше, чем десяток тем, которые растянуты во всему разделу. Лень? Какая лень? Была бы лень просто закрывал. Во-вторых никто не жалуется. Люди идут в тему, на которую я дал ссылку, задают там вопрос, спокойно и быстро получают ответ на него. Что именно не нравится? Пожелания?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
Цитата:
Первое время так и делал. Объединял темы, писал авторам ЛС, всё разъяснял и т.д. Но потом стал замечать, что эти люди плюют на все мои разговоры, и в наглую создают новые темы с корявыми названиями, не пользуясь поиском и т.д.

ну так будет всегда :)
Цитата:
Но после того, как стал темы закрывать, всё изменилось. Люди пользуются поиском и т.д.

что то не заметно, что они пользуются поиском, учитывая тучи закрытых тем на последних 3х страницах форума видеокарты :)
Цитата:
Пример: есть тема "Всё о 9600(pro)". В основном люди заходя на форум в поисках какой-либо информации по видеокарте зайдут в неё. Это удобно. Всё инфа в одном месте. Это лучше, чем десяток тем, которые растянуты во всему разделу.

ну так надо и дальше объединять все темы, которые положи по своей сути, а не делать
Цитата:
Люди идут в тему, на которую я дал ссылку, задают там вопрос, спокойно и быстро получают ответ на него.

это 2йная флудерастия получается, имеем оригинальную тему автора + второй дублирующий эту тему пост в другой теме, какой в этом смысл?
Цитата:
Лень? Какая лень? Была бы лень просто закрывал.

вас 4 модератора на форум, а с закрывает больше всего тем именно NV30 странно как то.. а где остальные? :)
Цитата:
Люди идут в тему, на которую я дал ссылку, задают там вопрос, спокойно и быстро получают ответ на него. Что именно не нравится? Пожелания?

не устраивать свалку, потому что все больше при поиске интересующих тем попадаются кучи закрытых в которых обсуждение не доведено до конца.. их же не удаляют, так какой от них толк? :spy:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
QNX
Так что ты предлагаешь? Темы не объединяю, т.к. при объединении нарушается очередность постов и в теме с которой объединил получается АБСОЛЮТНАЯ каша. Не понятно, кто, кому, что задавал, и кто, на что, кому отвечал.

Добавлено спустя 1 минуту, 56 секунд:
А, например, когда в теме посты по времени идут после последнего поста в теме с которой хочу объединить, тогда объединяю и шлю ЛС автору об этом.

Добавлено спустя 2 минуты, 13 секунд:
virus
Цитата:
Цитата:
т.е. просто приучить участников пользоваться поиском

Многие не знают что искать, (это чаще касается людей с менее 10-ти сообщений) по этому иногда достаточно написать
Пример писал(а):
Вопрос про Вольтмод TI4200 уже обсуждался, не потрудитесь воспользоваться поиском

И прикрыть тему...

(Я на одном форуме так делал, и в большенстве случаев мне приходили ЛС с благодарностью и пояснением что человек просто не знал как называется то что надо искать в поиске)

У меня аналогичное мнение.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
NV30

тогда зачем закрывать темы которые до конца еще не обсудили?
Цитата:
Темы не объединяю, т.к. при объединении нарушается очередность постов и в теме с которой объединил получается АБСОЛЮТНАЯ каша.

тогда надо брать первый пост темы, если остальные не играют никакой роли или они конкретно не обращены к участнику, задавшему первый посрос.
Цитата:
Так что ты предлагаешь?

в таком случае переименовать тему в соответствии с вопросом и пусть живет


 

Злостный читер
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2003
Откуда: Russia, MO
Фото: 241
Цитата:
в таком случае переименовать тему в соответствии с вопросом и пусть живет

тогда получится, что в разделе будет сразу 2 и более, в принципе, однотипные темы...бредово..ИМХО, т.к. станет еще хуже (джуниору и не только придется искать ответ на вопрос сразу по нескольким темам)

_________________
12.03.22 QTJ1 4.7Ghz+Z370M+32Gb DDR4+RTX3070: https://valid.x86.fr/02ajz0
23.08.20 E5-2678v3+X99TF+16Gb DDR4+RX484: https://valid.x86.fr/722m05


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
Цитата:
тогда получится, что в разделе будет сразу 2 и более, в принципе, однотипные темы...

тогда удаляйте их, так как они все равно остаются, но не доконца обсужденные, это еще больший бред
Цитата:
бред, т.к. станет еще хуже (джуниору и не только придется искать ответ на вопрос сразу по нескольким темам

вот он на нее же и наткнется, а она "недоговоренная" и скажите кому это надо? :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
QNX
Почти все вопросы в таких темах уже обсуждались. Вот пример, тема только что открыта:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=82019
Цитата:
тогда зачем закрывать темы которые до конца еще не обсудили?

Я уже говорил зачем. Чтобы информация была упорядочена. Человек зашел в тему вида "Всё о..." нажал "Поиск в теме" и нашел то, что ему нужно. Или если нужно прочитал всю тему. Я так раньше и сам делал.
Цитата:
тогда надо брать первый пост темы,

И что к чему? Брать первый пост, а остальные будут болтаться как закрытая тема?
Цитата:
в таком случае переименовать тему в соответствии с вопросом и пусть живет

Конференция превращается в свалку.
Цитата:
вот он на нее же и наткнется, а она "недоговоренная" и скажите кому это надо?

В конце каждой закрытой мною темы написано куда обращаться. Повторю ещё раз - жалоб НЕ БЫЛО.


Последний раз редактировалось NV30 26.02.2005 17:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
NV30

я уже написал, если вопрос перезадан - оригиналльню тему надо удалять

Цитата:
В конце каждой закрытой мною темы написано куда обращаться. Повторю ещё раз - жалоб НЕ БЫЛО.

а вот мне искать очень удобно, пересматриваем пакован тем и делаем вывод что только несколько из них пригодны :)
Цитата:
написано куда обращаться

а потом снова по кругу, идем в **цати страницную тему.. не находим ничего и заново пишем :)

оригинально


Последний раз редактировалось QNX 26.02.2005 17:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
QNX
Цитата:
а уже написал, если вопрос перезадан - оригиналльню тему надо удалять

К твоему сведению через определенные промежутки времени проводится чистка конференции. При этом удаляются закрытые темы.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
NV30
Цитата:
К твоему сведению через определенные промежутки времени проводится чистка конференции. При этом удаляются закрытые темы.

и почему то если набрать в поиске "5900 9800" я получаю вагон закрытых тем полугодичной-годичной давности :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
QNX
А я где сказал через какой промежуток времени???


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
NV30
Цитата:
А я где сказал через какой промежуток времени???

это наводит на мысль что чистка вобще не производится


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2002
Откуда: не вернуться
Цитата:
А я где сказал через какой промежуток времени???

А вот это отмазка :D

_________________
Летели гуси-лебеди, а им навстречу - воробьи-пингвины и соловьи-страусы...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Duisburg, BRD
QNX
NV30 делает в принципе правильно, что закрывает такие темы.
С другой стороны понятна и точка зрения, что темы без какого-либо удобоваримого ответа на заданный вопрос, подлежат удалению с форума.
Но это уже по-моему вне полномичий NV30
Вывод: контактируем Mech
Цитата:
Общение через ЛС не приветствуется. Пишите на mech@overclockers.ru

_________________
Да! Это злобный киборг! РУСТАМ: Роботизированное Устройство с Самовосстанавливающимся Трансмутатором для Автоматического Микронасилия


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Rustamische
Отнюдь. NV30 прямо ответил - через определенные промежутки времени проводится чистка конференции. При этом удаляются закрытые темы.
То есть когда у модераторов форума есть время, они удаляют старые закрытые темы.

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Duisburg, BRD
lesnik75
cпасибо, просветил!

тогда притензии virus и QNX обоснованы.
один из 4-х модераторов мог бы уж найти время и подчистить закрытые темы

_________________
Да! Это злобный киборг! РУСТАМ: Роботизированное Устройство с Самовосстанавливающимся Трансмутатором для Автоматического Микронасилия


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: [Kiev, Ukraine]
Почему за Программами не смотрят, там уже по 20 незакрытых тем на каждую программу , а вот раз в неделю туда заходит модератор с ником Spadon (вроде так пишется) и иногда закрывает одну тему!!! Я в шоке просто! В этом форуме, наверное, больше всего тем на Конференции :) .

, половина из которых не несет никакой смысловой нагрузки :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: www.radeon.ru
Fractal
Цитата:
Почему за Программами не смотрят

Да, действительно, почему?

И вообще, вместо того, чтобы менять внешний вид, лучше-бы занялись сервисными улучшениями форума.
Возьмём ту-же тему ПРОГРАММЫ .
В общей куче вообще ничего найти не возможно.
А вот если-бы внутри этой большой темы создали множество подтем, то было-бы куда удобнее что-то найти.
Пример.
Тема ПРОГРАММЫ
В ней темы Графика, Мультимедиа, Тесты, Браузеры, Почтовые программы, Оболочки, и т.д., а вот уже в этих подтемах возможность создавать ветки, и задавать вопросы уже по конкретной тематике.
И искать удобно, и вопросы задавать удобно. :up:
И так можно организовать все темы на всём форуме. :wink:

_________________
Прощайте Лубянка, Петровка, Устал я от ваших забот,
Этапы, менты, уголовка, Ни кто больше брать не придёт.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
Цитата:
Да, действительно, почему?

потому что некого всунуть на эту должность :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4724 • Страница 6 из 237<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 237  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan