Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4724 • Страница 225 из 237<  1 ... 222  223  224  225  226  227  228 ... 237  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
В свое время у нас уже открывали несколько тем типа Остановим деградацию!, Время "Ч" или Тотальный террор в конференции, Кризис или так и должно быть? и т.д.

Предлагаю в этой теме высказывать конструктивные пожелания по поводу "общественно-политической жизни" нашей конференции. ;)

Обсуждение рекламы на сайте запрещено.
Такие сообщение будут удаляться, к нарушителям будут применяться санкции.

_________________
29 февраля - день оверклокера.



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
например шторка :D
curtain
carpet

во - hiden !

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
[fuckoff]например[/fuckoff]

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
Duce H_K_ писал(а):
Нельзя ли грузить фреймы ютуба и другой полновесной мультимедиа только после раскрытия спойлера?

Varg писал(а):
Нельзя на самом деле. Это глюк конференции, точнее недоработка, что при включении хоть какого-то бб-кода он пропускает видео. При настройке не вспомнил об этом, выключил все кроме бб-кода.
Так что подпись такой разумеется быть не должна.
Лучшее враг хорошего называется ((


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
а можно сделать так чтобы плавающая форма ответа была всегда выключена?
очень надо :D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
вам надо что то делать с новорегами, ботами.
почему бы новорегам не запретить создавать темы? так пропадут хотя бы темы со шлюхами или еще какой нибудь рекламой.
второе, я бы запретил новорегам, до достижения каких нибудь званий, писать в лс другим пользователям.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Spiteful Mouse
А теперь поставьте себя на место нового пользователя:
- создать тему - нельзя;
- в Тематике писать - нельзя (а такие предложения тоже звучат);
- писать в личку - нельзя.
Простите, а что тогда делать и как заработать тот или иной статус, если запрещено абсолютно всё?

Спамеры - это спамеры. Такое - только руками. Это неизбежность.

Как мы тоннами каждый день из почтовых ящиков выгребаем рекламные листовки (я сегодня, выходя из дома, пару килограммов выгреб - только одна рекламная газета была листов на 100, талмуд тот ещё). А в последнее время всю эту макулатуру вообще скотчем приклеивают прямо на входную дверь вестибюля на этаже (в моём доме двери квартир не на лестничную клетку выходят, а ещё вестибюль общий), выходишь - они гроздями висят что здесь, что у соседей напротив на двери их вестибюля.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
I.N. писал(а):
- писать в личку - нельзя.

а вот это правильно.
Не хочу я от сегодня зареганых https://forums.overclockers.ru/memberli ... e&u=356951
такое вот читать:
Код:
да всем насрать что ты там видишь, а что нет, даже если и будут само по себе 10-12 ядер в мейнстриме - само по себе уже явление, и вполне логичное развитией десктоп-платформы, и АМД как всегда первопроходцы и зачинатели истории, хотя
даже если и не будет 10-12 ядре, там и так всё хорошо, учитывая, что это всего лишь рефреш

а вы зелено-голубожопые жрите в 2К18 дальше свои конченные читыри идра лол

АМД-то хотя бы в свои новые четырёхяъдерные апушечки реально годную по меркам встроек графику запилили плюс как всегда по красоте сочетание цена/производительность, но это аппушечки,
а вся остальная линейка современных десктопоых процов у них теперь по умолчению с 6 ядер, что вполне себе логично в конце вторго десятилетия 21-го века, а что вообще такое днинтел в 2К18 лол

давай, обтекай зелено-голубожопый

_________________
13900k 4090 goc


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
SlasheR наоборот, приятно видеть как у школьника пригорает :D

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
SlasheR
И? Из-за одного-двух неадекватов отсекать доступ множеству нормальных людей?
Традиционные ограничивающие 2-5 сообщений в Конференции (есть такая стандартная возможность в phpbb3 - ограничить доступ к личной переписке по счётчику) банально набиваются, на это нужна всего пара минут и такую мелочь за такой короткий промежуток модераторы могут и не заметить. Т.е. в добавок к мусору в ЛС мы получим мусор в темах и необходимость вычищать ещё и его. Но при этом возникнут сложности у нормальных людей.

Личный раздел >> Личные сообщения >> Правила, папки и настройки >> Добавить новое правило >> Если >> Отправитель >> Входит в группу >> Новые пользователи >> Удалить сообщение.
Вложение:
0.PNG
0.PNG [ 61.54 КБ | Просмотров: 1760 ]


Раскрутить бота, чтобы вытащить его из группы "Новые пользователи" - это гораздо большие трудозатраты, через такое прорываться будут лишь совсем уж отчаянные, но такое лечится только системой принудительной медицины. Традиционные меры нормального цивилизованного сообщества тут бессильны.
Правда, опять та же проблема, что Вам и адекватные новички не смогут написать, но тут выбора нет.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
SlasheR
Все это пробовали и на число проблем (определяемое по числу жалоб) почти никак не влияет. Зато больше проблем у легитимных пользователей.
Если что, функционал работает и при надобности легко включится обратно.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
SlasheR, тоже воспользовался правилом как посоветовал I.N., хоть и смешно читать высеры в лс от забанненых и на скорую руку созданных акков)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
Я зашел в профиль участника конференции, чтобы посмотреть дату его последнего посещения. Там стоит прочерк ("-"). А что это значит?
Это значит, что эта информация открыта только для тех, кому он ее открыл, а для остальных закрыта?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
dinkyjs30
Личный раздел >> Личные настройки >> Скрывать моё пребывание на конференции.

После установки "Да" дата последней активности будет видна только тем, у кого аккаунту присвоены модераторские права (сабмодераторы, модераторы, администраторы, некоторые сотрудники ресурса типа меня).

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
с описанием раздела все нормально?
Обсуждение материалов из блогов
Обсуждение материалов, которые публикуются в <a href="//www.overclockers.ru/blog/" target="_blank">новых блогах</a> - в финальной реинкарнации Персональных Страниц. Обсуждение из Персональных Страниц перенесено в этот форум.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2016
Откуда: Санкт-Петербург
кому мешала моя тема Pinnacle Ridge (беседка) ? откройте,вот вот официальные тесты,а вы закрыли самую популярную тему на ближайшие пару месяцев :D

_________________
планшет plus диван gaming edition


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
что то картинки из лаборатории справа выглядят как реклама :bad:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
1. Господа, по вашей же просьбе люди отключили блокировщики рекламы. Но в таком виде конференцией пользоваться НЕВОЗМОЖНО! Страницы на хорошем железе грузятся по 20-30 секунд! Почему вы так неуважительно относитесь к своим же пользователям?
2. Где-то есть список поддерживаемых хостингов картинок? Надоедает заливать на 8 разных и потом смотреть какой же наконец-то будет работать в тэгах.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
как сделать уведомления о том, что мое сообщение процитировали - ответили на него?

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Уберите вы это чертово поле ответа из мобильного вида!
Это дебильное окно внизу страницы ни спрятать ни подвинуть.
Нижняя часть страницы перекрыта, кнопка ответить где то там у самой кромки этого дебильного окна.
Приходится постоянно увеличивать страницу до конских размеров, чтобы в нее попасть :bandhead: :bandhead: :diablo:
Пользуюсь мобильным хромом, если это важно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Значит, тут Администрация прислушивается ко мнению людей.

Таки, хочу поблагодарить за шикарное нововведение! При включённом Adblok'е все статьи с лаборатории, блогов не показываются! Это офигенно. Я серьёзно и без всякой иронии.

Огромная благодарность сему Новатору!

_________________
Бывает...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4724 • Страница 225 из 237<  1 ... 222  223  224  225  226  227  228 ... 237  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan