Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4724 • Страница 231 из 237<  1 ... 228  229  230  231  232  233  234 ... 237  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
В свое время у нас уже открывали несколько тем типа Остановим деградацию!, Время "Ч" или Тотальный террор в конференции, Кризис или так и должно быть? и т.д.

Предлагаю в этой теме высказывать конструктивные пожелания по поводу "общественно-политической жизни" нашей конференции. ;)

Обсуждение рекламы на сайте запрещено.
Такие сообщение будут удаляться, к нарушителям будут применяться санкции.

_________________
29 февраля - день оверклокера.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Ленинград
Фото: 2
nag77 писал(а):
Ругань выглядит святее на фоне его творчества.


Ок, спасибо тебе, что поддерживаешь закрытие веток, где можно обсудить компьютерное железо! Когда у тебя возникнет оказия обновить компьютер, ты пойдешь искать совета на инстаграм.

_________________
Не оттого пустует храм, что нет свечей и благовоний,
А оттого, что каждый там - лишь наблюдатель, посторонний.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
taurintown писал(а):
Ну что за сволочь закрыла ветку

Я закрыл
taurintown писал(а):
Я удивляюсь такому радению за народные интересы. Не политота же, не наркотики или секс - обычная железячная ветка, как и положено на оверклокерсах. Нет, надо закрыть! Молодцы, что сказать...

С кучей переходов на личности и рассадник синих карточек, носись потом по всей ветке и смотри что да как.
Люди же не могут по существу говорить, а не в тоне "вы все кондомы, один я воздушный шарик"
Откроется ветка, не переживайте, но флудить там уже не выйдет, только тесты.

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Ленинград
Фото: 2
fm_r2dsf писал(а):
С кучей переходов на личности и рассадник синих карточек, носись потом по всей ветке и смотри что да как.
Люди же не могут по существу говорить, а не в тоне "вы все кондомы, один я воздушный шарик"


Если есть переходы на личности (чего нельзя избежать в разделе Флейма), которые нарушают правила, можно выносить предупреждения непосредственно этим личностям, а не закрывать ветку. ИМХО
Споры в такой тематике неизбежны, для того и создан раздел Флейм поищите в инете определение этого термина.
fm_r2dsf писал(а):
Откроется ветка, не переживайте, но флудить там уже не выйдет, только тесты.

Почему не выйдет? Очень даже выйдет. Не вам это менять - поймите, что в эту ветку затем и ходят, чтобы спорить, доказывать свою правду. Там нельзя не флудить - да и не было особо флуда там. Я не замечал.

_________________
Не оттого пустует храм, что нет свечей и благовоний,
А оттого, что каждый там - лишь наблюдатель, посторонний.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
taurintown писал(а):
можно выносить предупреждения непосредственно этим личностям

С тебя начнём?
taurintown писал(а):
Ну что за сволочь закрыла ветку

taurintown писал(а):
Не зря ты себе Киселева налепил на аватар, гаденыш.

Ты даже тут адекватно не можешь общение вести.
taurintown писал(а):
Почему не выйдет?

Потому что. Это тема далеко не первая. Проблематика заключается в том, что вы не умеет от словам "совсем" доказывать свою позицию. 3-4 поста и начинаются оскорбления.
Ветка закрывается для чистки, потом открывается обратно.

_________________
🚫


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
Закрытие ветки на определенный срок - это было неизбежностью. Во-первых - заметно участились фанатские войны, во-вторых - не по теме начали много говорить.

_________________
GTS250>HD5870>HD6850>GTX560>HD6950@6970>GTX660Ti>HD7950>R9 280X>RX470>GTX1070>RTX3050>RTX3060Ti>RTX3080Ti


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
taurintown Правила форума "Флейм" от 30.05.2009 (Редакция от 29.07.2011)
Цитата:
Модераторы вправе прекратить или запретить обсуждение в Конференции иных, не перечисленных выше тем, хотя бы они формально и не нарушали правила Конференции, если такие темы являются бессмысленными или создают благоприятные условия для многократного нарушения правил.

Считайте это модераторским беспределом, если хотите.
А хотите общаться друг с другом и поливать друг друга словесными помоями - есть куча других мест.

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Ленинград
Фото: 2
fm_r2dsf писал(а):
Считайте это модераторским беспределом, если хотите.


Дорогуша, мне это не страшно. Я имею большой опыт в плане компьютерного железа и мне совет не нужен. А вот новичкам такой совет нужен, и чаще всего представление о расстановке сил в комп. железе можно получить как раз в такой флеймовой ветке обсуждения. Ну закроешь ты ее, и кому хуже станет? Новичкам? Ресурсу оверов?

_________________
Не оттого пустует храм, что нет свечей и благовоний,
А оттого, что каждый там - лишь наблюдатель, посторонний.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
Фиговый у вас опыт, раз чаще всего из флейма черпаете полезную инфу :lol:
Из темы выпиливаюсь. "Диваны" откроются как только будет все лишнее почищено, кроме тестов и сравнений.

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
taurintown писал(а):
А вот новичкам такой совет нужен


Который он может получить и вычленить из 30 страниц генерируемого в день срача? Вы с утра, кроме чая, ничего не пили?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
taurintown писал(а):
Ну закроешь ты ее, и кому хуже станет? Новичкам? Ресурсу оверов?

Ветка закрывается не навсегда, уже минимум два раза об этом написали. Мне и самому не в радость, что прикрывают обсуждение в той теме, но логика подсказывала, что это рано или поздно должно было случиться. Кстати товарищ модератор об этом обмолвился в теме еще до ее закрытия.

_________________
GTS250>HD5870>HD6850>GTX560>HD6950@6970>GTX660Ti>HD7950>R9 280X>RX470>GTX1070>RTX3050>RTX3060Ti>RTX3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Ленинград
Фото: 2
nag77 писал(а):
Который он может получить и вычленить из 30 страниц генерируемого в день срача?


Именно. В таких срачах обычно дают ссылки на тесты, упоминают недостатки той или иной платформы - где новичок может подчерпнуть такую информацию? Да нигде. В обзорах на ютубе всегда присутствует генеральная линия - за или против. Предвзятое мнение. А в ветке обсуждения все нюансы всплывают на поверхность.

Цитата:
но логика подсказывала, что это рано или поздно должно было случиться.

Какой же ты раб, Копченый. Между прочим, ты один из первых, кто именно флудит в этой ветке, Копченый.

_________________
Не оттого пустует храм, что нет свечей и благовоний,
А оттого, что каждый там - лишь наблюдатель, посторонний.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
taurintown Ты это, не зарывайся. Жаловаться не буду, но на горчичник ты явно уже заработал.

Флуд? Ну смотря что для тебя есть флуд. На фанатство не срываюсь, форумчан не оскорбляю, задаю/отвечаю на вопросы, которые интересны. Не скрываю, что иногда поддерживаю разговоры не по теме, ну и?

_________________
GTS250>HD5870>HD6850>GTX560>HD6950@6970>GTX660Ti>HD7950>R9 280X>RX470>GTX1070>RTX3050>RTX3060Ti>RTX3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Ленинград
Фото: 2
fm_r2dsf писал(а):
"Диваны" откроются как только будет все лишнее почищено, кроме тестов и сравнений.


У меня такое чувство, что это форум благородных девиц, а не форум компьютерного железа. Какого хера ты там собрался подчищать? Этот раздел называется ФЛЕЙМ - читай по буквам! Это не технический раздел, это раздел флейма!!!! Почему я должен объяснять очевидное?

_________________
Не оттого пустует храм, что нет свечей и благовоний,
А оттого, что каждый там - лишь наблюдатель, посторонний.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
taurintown писал(а):
читай по буквам!

Это ты читай по буквам: "Диваны" откроются как только будет все лишнее почищено, кроме тестов и сравнений.
Всё. Никакой смысловой нагрузки для новичков тема не несёт, там даже новичков нету!
Будет наведён порядок, тему откроют.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Ленинград
Фото: 2
James_on писал(а):
Это ты читай по буквам: "Диваны" откроются как только будет все лишнее почищено, кроме тестов и сравнений.
Всё. Никакой смысловой нагрузки для новичков тема не несёт, там даже новичков нету!
Будет наведён порядок, тему откроют.


Ты долбанный узурпатор власти! Тебе слова не давали! Молчи в тряпочку. (вот теперь и Dex приперся - одна банда) :crazy_pilot:

_________________
Не оттого пустует храм, что нет свечей и благовоний,
А оттого, что каждый там - лишь наблюдатель, посторонний.


Последний раз редактировалось James_on 14.03.2021 14:53, всего редактировалось 2 раз(а).
3.10 3.14 3.20 Оффтоп, в т.ч. размещение сообщений с оскорблениями участников конференции, а так же обсуждению действия модераторов (систематический рецидив по пп. 3.10 3.14). Два месяца.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
taurintown обязательно. :ok:

_________________
🚫


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Taurintown - бан 2 недели. При повторении - вплоть до бессрочного.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
taurintown писал(а):
Вот только не надо. Ни он, ни кто другой не переходили предела, не ругались на личности

как раз с его (victor91rus) переходов на личности и начался весь сыр-бор(а он далеко не первый). Даже я поучаствовал в этом деле, в попытках его образумить (заходил в тему для других целей, но пока ждал, поучаствовал), хотя уже полгода как распрощался и открестился от происходящего в ветке и на конфе в целом
fm_r2dsf писал(а):
С кучей переходов на личности и рассадник синих карточек, носись потом по всей ветке и смотри что да как

+1
taurintown писал(а):
Если есть переходы на личности (чего нельзя избежать в разделе Флейма), которые нарушают правила, можно выносить предупреждения непосредственно этим личностям

вот это одна из главных причин, почему я ушел. Будучи куратором (4 года - немалый срок), первые 3 года, покуда Olegdjus еще тут был, модерация в "диванной аналитике" работала как часы, была обратная связь. Последний год, все мои многочисленные обращения к модераторам попросту игнорились(на с/к вообще бесполезно было щелкать, я уже начал в личку писать), за недельный фанатский срач с переходами на личности и по 2-3 нарушения правил в каждой "простыне", автор срача в лучшем случае награждался одной ж/к, в худшем - устное предупреждение или вообще без реакции. Зато куратору - "почисти срач, а то закроем тему". То есть вместо того, чтобы пресечь это дело на корню, оставим провокаторов этого срача безнаказанными, а куратору - "приберись", ведь срач-то уже на 50 страниц к тому моменту растянулся. Если вы думаете, что устные предупреждения куратора работают - это очень наивно. Зато самому куратору ж/к прилетали оперативно, причем даже задним числом - за оффтоп 2-месячной давности из других веток.
К слову, ты сам из тех, кто на устные предупреждения куратора начинал открытую бычку (вас таких двое было - ты да nepranov - тот любил бухой завалиться в тему и "под пиво с орешками" безнаказанно зажечь).
Да, к моему поведению последний месяц пребывания в теме были претензии, но какова была причина такого поведения? Безнаказанность окружения. Если правила не работают ни для кого, то почему я должен был их соблюдать? В противном случае, я бы никогда до такого не дошел. Кто не верит - посмотрите мою историю карточек, и с какого момента они мне активно посыпались .
Но все таки такие камрады, как Jeton (модератор), под конец уже пытались поспособствовать(респект и уважуха, Родина вас не забудет), но тут для модераторов работает необъяснимое для меня правило - молодым модераторам не разрешается банить. Это что за дичь такая? Какова тогда их функция? Кто же тогда в итоге судья, который решает, виновен или нет? Было бы интересно переговорить с этим человеком.
Kopcheniy писал(а):
Мне и самому не в радость, что прикрывают обсуждение в той теме, но логика подсказывала, что это рано или поздно должно было случиться

всего-то можно было до этого не доводить, а наказывать нарушителей по факту, а не по накопительной
taurintown писал(а):
Именно. В таких срачах обычно дают ссылки на тесты, упоминают недостатки той или иной платформы - где новичок может подчерпнуть такую информацию? Да нигде. В обзорах на ютубе всегда присутствует генеральная линия - за или против. Предвзятое мнение. А в ветке обсуждения все нюансы всплывают на поверхность.

то есть ты серьезно считаешь, что из 40 страниц фанбойского бенефиса одного персонажа, регулярно переходящего на личности, неопытный пользователь сможет что-то полезное извлечь?
taurintown писал(а):
У меня такое чувство, что это форум благородных девиц, а не форум компьютерного железа. Какого хера ты там собрался подчищать? Этот раздел называется ФЛЕЙМ - читай по буквам! Это не технический раздел, это раздел флейма!!!! Почему я должен объяснять очевидное?

тебя не было в ветке первые 3 года ее существования, и ты даже не подозреваешь, какой она может и должна быть. Все покатилось под откос с уходом Olegdjus и моей полугодичной командировкой, когда там "обиженка-модератор" PhoenixOC заправлял, порядки наводил, и много хороших людей покинули конференцию, большинство безвозвратно
taurintown писал(а):
Ты долбанный узурпатор власти! Тебе слова не давали! Молчи в тряпочку.

это то, о чем я говорил. Именно так ты и реагировал на мои устные кураторские предупреждения, и ничего за это не получал.

PS:
Да, пожалуйста, обсуждение действий модераторов с моей стороны - давайте ж/к, справедливо. Я в общем и на бан не обижусь, все равно здесь по сути уже не сижу и не планирую в обозримом будущем. Но как человек, который был связан с этой веткой довольно немалый промежуток времени, промолчать не мог


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2011
Фото: 2
Администрация начнет обращать внимание статьи в разделе "Блоги", в частности заголовки?
Например, сегодня - "GeForce RTX 3060 ощутимо подешевела в РФ – цена геймерской видеокарты опустилась до 18 000 рублей", угадайте какая цена на самом деле? И такие заголовки постоянно и варианта тут два, либо авторы неграмотные, либо это кликбейт, а кликбейт это ведь удел желтой прессы, зачем он тут?
Если авторы не владеют русским языком даже на уровне построения предложений, отражающих суть мысли, то зачем они тут публикуются?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
FFFFF писал(а):
Администрация начнет обращать внимание статьи в разделе "Блоги", в частности заголовки?

Там другие люди "заправляют". Модераторский состав конференции к сожалению повлиять не могут.
RadeoForce писал(а):
то почему я должен был их соблюдать?

Может потому, чтобы быть адекватным пользователем как и остиальные, а не уподобляться тем, кто погряз в ЖК.

_________________
🚫


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4724 • Страница 231 из 237<  1 ... 228  229  230  231  232  233  234 ... 237  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan