Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4724 • Страница 2 из 237<  1  2  3  4  5 ... 237  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
В свое время у нас уже открывали несколько тем типа Остановим деградацию!, Время "Ч" или Тотальный террор в конференции, Кризис или так и должно быть? и т.д.

Предлагаю в этой теме высказывать конструктивные пожелания по поводу "общественно-политической жизни" нашей конференции. ;)

Обсуждение рекламы на сайте запрещено.
Такие сообщение будут удаляться, к нарушителям будут применяться санкции.

_________________
29 февраля - день оверклокера.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: Владивосток
nafigator , я говорю не про удобство и не про трафик, а про бессмысленность этой затеи, ПОТОМУ ЧТО см. пост выше...

_________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Бельгард FR
Dr. Bizar
Про осмысленность/бессмысленность не тебе судить. Мне было-бы удобнее каждый раз не лазить в профиль. Хватит флеймить.

_________________
ICQ 177977177


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2005
Откуда: Бобруйск
Не сохраняются страницы причем не у одного меня это что политика сайта вообще.
Потому что год назад сохранялись свободно на сам сайт я уже махнул рукой.
Но на конференции!!!Ну нет уменя возможности сидеть по 3 часа и читать все.
Что делать?

_________________
Век живи - век учись.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Бельгард FR
VladimirRich
Может дело в InternetExlorer²е ? :D В остальных браузерах всё намано =)

_________________
ICQ 177977177


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: San Diego, CA
Предлагаю небольшое нововведение: создатель темы имеет в ней если не модераторские права, то близкие к ним. Потому как очень часто хорошие темы уходят совсем не в ту сторону, хотя и сохраняют техническую направленность и политкорректность. Да и всё-таки если человек задал вопрос, он имеет право решать, какие ответы ему полезны, а какие только будут уводить ветку в сторону от темы или поставленного вопроса.
Как вариант возможно давать автору такой статус на усмотрение модератора.
Что думаете? Совсем бред или смысл есть?

_________________
If i live, i will kill you. If i die, you are forgiven.


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Г.Р.У
Имхо ты не прав.
Ыч
Цитата:
Предлагаю небольшое нововведение: создатель темы имеет в ней если не модераторские права, то близкие к ним.

Единственное, что могу предложить - саморегулирование темы на уровне здравого смысла. Плюс ЛС модераторам.
Пока по тех. причинам не возможно ввести статус "куратор темы".

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2004
Откуда: Canada, AB.
lesnik75 Возможно. Но тогда все решили что правы. Дело в том что иногда ветки могут вырости очень большими, и в итоге если автор обижался на сайт - то все уходило к прадедам.

_________________
Регистрация программного продукта в Российском позволяет защитить свои Авторские права. Просто Copyright© уже не защищает от нелегального копирования.


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Г.Р.У
Скажем так - на некоторых форумах есть статус "куратор темы", который имеет в этой теме ограниченные модераторские права.
Это не обязательно автор, но это обязательно компетентный в вопросе уважаемый участник.
И этот мод был бы желателен. Надеюсь, что со временем сделаем :)

Цитата:
Дело в том что иногда ветки могут вырости очень большими, и в итоге если автор обижался на сайт - то все уходило к прадедам.

Это повод давать ограниченные права только адекватным участникам.

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: San Diego, CA
lesnik75
Ну я вот это и имел ввиду - куратор.
То есть как я понял, фича обсуждалась и реальна, но пока неосуществима. И единственно возможный и эффективный способ контроля темы - ЛС модератору?
Г.Р.У
Эгоизм, мой друг - нехорошая весч. Ты все почти мысли и предложения, кроме своих, встречаешь в штыки.

_________________
If i live, i will kill you. If i die, you are forgiven.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2004
Откуда: Canada, AB.
lesnik75 Смысл? Кого там модерастить? Права у модераторов: править посты, удалять их. И как этим можно потдержать разговор? И что будем обрезать? Права.
Цитата:
права только адекватным участникам

А кто будет решать?

Ыч А ты толкай нормальные мысли. Ты спросил - я ответил.

_________________
Регистрация программного продукта в Российском позволяет защитить свои Авторские права. Просто Copyright© уже не защищает от нелегального копирования.


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Ыч
Цитата:
То есть как я понял, фича обсуждалась и реальна, но пока неосуществима. И единственно возможный и эффективный способ контроля темы - ЛС модератору?

Да.

Г.Р.У
Цитата:
А кто будет решать?

Странный вопрос. естественно, модераторы. Но так как в ближайшем будующем фича не рализуется, то и не вижу смысла обсуждать как будет происходит расширение прав.

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Киев
lesnik75
Цитата:
Скажем так - на некоторых форумах есть статус "куратор темы", который имеет в этой теме ограниченные модераторские права.

влияние хобота :D . понимаю.
кстати фича очень классная. я за.

_________________
Продвижение сайтов в интернете. Дорого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Бельгард FR
Г.Р.У
ОБрезать кислород вопросам "как розогнать ету железку ? " на 20 странице ветки по разгону етой самой железки. И чё модераторы етого не делают я не не знаю. Очвидно времени не хватает =)
MaxiK
А вот и нет =) Мы сами тут умные =)

_________________
ICQ 177977177


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2005
Откуда: Бобруйск
nafigator
Спасибо!Помогло.
Тема называется аналитика,пожелания,критика на Хрена тут вопросы про железки надо обрезать только так не писать стерто а писать Вам в тему такую то и никто не будет обижен
неужели трудно три слова написать я так понимю модераторы должны быть профессионалами
а не пофигистами.
Пожелание-я рабатаю так скачиваю все страницы потом спокойно разбираюсь и всегда находится ответ дурацких вопросов потом не задаю по 20 раз повторов.
Так вот страницы очень долго грузятся, вот на forum.ru-board.com 80 страниц моментально
закачал в же чем дело, к кому обратится, как разобратся уж очень хороший сайт Overclockers
особенно для меня железячника.Кто знает подскажите?

_________________
Век живи - век учись.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Бельгард FR
VladimirRich
Всегда пожалуйста :beer: А что скажет администрация на долние отвлечённые разговоры не по теме. Но качающиеся её каким-то боком... Например как в ветке про материнку 2 страницы обсуждаем память. Вместе модераторами :D Не намано ведь ? Или всё в порядке ?

_________________
ICQ 177977177


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2003
Откуда: UA, Kharkiv
nafigator
Цитата:
Не намано ведь ?

Вообще-то да... Но модераторы потом почистят... :oops:

_________________
Кривыми должны быть извилины...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Бельгард FR
Не я не считаю что ето не нормально. ИМХО если люди после 2-3 постом создадут отдельную тему ето только повысит популярность форума. Мне приятней с людьми, а не с машинами по выдаче ответов общатся =) Так вот я спрашивал поетому... :oops:

_________________
ICQ 177977177


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Таллин, ЭССР
nafigator ну а кто мешает сейчас в подписи вместо того, что у тебя написать конфиг ?
Типа А64 3500, 1Gb, 6800GT
И не надо в профиль лазить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2002
Откуда: не вернуться
А вот мне показалось что порядок надо наводить не с внешней стороны форума а с внутренней, вот например в теме про файловую квоту небыл наказан ни один флеймер (хотя там флейм был запрещён правилами) а вместо того чтоб очистить этот флейм а зачинщикам воздать по заслугам тема была перемещена во флейм а вопрос так и остался без ответа...

_________________
Летели гуси-лебеди, а им навстречу - воробьи-пингвины и соловьи-страусы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Бельгард FR
Котовский
Ну типа ты прав... Ну как предложил было-бы красивее =) И места-бы не занимало с тегом size...
А вообще что нужно форуму, ето в первую очередь кураторство. И ответственность у молодежи поднимать и порядок на форуме наводить...
Фсё-фсё =)

_________________
ICQ 177977177


Последний раз редактировалось nafigator 07.01.2005 5:42, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4724 • Страница 2 из 237<  1  2  3  4  5 ... 237  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nag77 и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan