Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1649 • Страница 62 из 83<  1 ... 59  60  61  62  63  64  65 ... 83  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Xenosag
Ну, раз отправил, тогда все в порядке, жди. Отмененный листинг для тебя ничего не меняет, да и не отменится он без возврата денег, которого не было, как я понял.
Xenosag писал(а):
Трек пока не пробивается, может фейковый
Едва ли, просто еще рано.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Уссурийск
Abdalla писал(а):
Ну, раз отправил, тогда все в порядке, жди. Отмененный листинг для тебя ничего не меняет, да и не отменится он без возврата денег, которого не было, как я понял.

я бы может и поверил ему, если бы не перевыставленный товар и да, возвращения денег не было(так и висит в процессе отмены).
Abdalla писал(а):
Едва ли, просто еще рано.

и какой срок может считаться достаточным?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Xenosag
Да у него, возможно, несколько единиц одного и того же товара. Трэк иногда не работает в стране отправления до момента получения. Но в течение недели должен появиться хоть где-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: Волжский
Фото: 1
Что-то странное творится с посылками. Не давно одна не пришла, деньги вернули, была без трека. Сейчас ещё две с треками до нашей таможни дошли и встали (наша почта такие треки не пробивает), ещё две без трека уже больше месяца едут. По безтрековым без зазрения совести потребую возврат когда срок выйдет, а вот которые до России дотрекались как-то хз чё делать. И есть ли у ебея какие-то санкции к покупателям у которых за относительно небольшой срок несколько посылок почти подряд потерялось?

_________________
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Нет, это просто новогодний коллапс почты России, настраивайся на 2 месяца. Обычное дело. Мне например даже из Москвы более двух недель посылки теперь едут (норматив - 2-3 дня). А безтреки уже года 2-3 ниоткуда не приходят. Толи их крадут все подряд, толи просто выбрасывают.
Бaton писал(а):
И есть ли у ебея какие-то санкции к покупателям у которых за относительно небольшой срок несколько посылок почти подряд потерялось?

О да, с этим лучше не шутить. В лучшем случае просто лишат защиты, т.е. больше ты никаких диспутов открыть не сможешь. Но могут и забанить на годик.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Уссурийск
Мои посылки одновременно идут тремя разными службами доставки - почта Японии, почта Финляндии, и доставка ибея. Две уже выпущены таможней, третья(та что неделю не трекалась) по идее должна вот-вот туда добраться. Я живу на ДВ, а посылку из Японии отправляют в Москву - сервис от бога :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2010
Откуда: Зеленоград
Фото: 3
я товар не получил, и открыл диспут так, как время заканчивалось. в общем продавец предложил такое решение "Dear buyer, thanks for your message and much sorry for the inconvenience. I just check with the paypal and found that our fund is freezing so we can't refund you. Much sorry for the inconvenience again how about we send money to you via our another paypal account and then you close this dispute? is that ok for you? if yes, pls send us your paypal: wait for your reply kind regards". я полазил по счету пайпал и не нашел как такового его номера. ему что нужно скинуть ? электронную почту?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2016
Фото: 0
Wudi писал(а):
электронную почту?

Ее самую, ту, на которую регистрировался аккаунт PayPal (ее должно быть видно в вашем аккаунте)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Судя по корявому тексту, это писал китаец. Это факт первый. А второй факт - чтобы сделать рефунд нужно всего лишь нажать кнопочку. Никакой блокировки денег к этому моменту у него быть не может. Так что если он просит мыло, значит он хочет сделать ПЛАТЕЖ, а не возврат, и чтобы ты закрыл диспут. Это уже очень подозрительно, китайцы вечно пытаются кинуть. Кроме того, в случае входящего ПЛАТЕЖА будет удержана комиссия около 6%, деньги сконвертируются в рубли по очень невыгодному курсу и останутся на палке. Дальше их придётся выводить на банковский счёт.
Не соглашайся, не отвечай, эскалируй диспут!

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Wudi
И не думайте. Потому что потом китаец выставит этот перевод как платёж за что-то, откроет диспут в PP и получит эти деньги обратно. Это - стандартное кидалово. Любые компенсации и т.д. - исключительно через систему eBay и только через неё.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Def писал(а):
Не соглашайся, не отвечай, эскалируй диспут!
Ага, а затем палка решит спор в пользу китайца и Wudi останется с носом.
Def писал(а):
чтобы сделать рефунд нужно всего лишь нажать кнопочку. Никакой блокировки денег к этому моменту у него быть не может
Может, если палка ограничит возвраты.

Wudi
Дай ему адрес и пусть переводит деньги. С мелкой суммы три процента неважно, в конце концов, если удержат, попросишь добавить. Отказываться от денег глупо, иначе потом придется пенять на себя и безответственных советчиков вроде Def.

Как получишь платеж проверь поле комментария, на всякий случай, хотя наверняка там будет пусто.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Abdalla
Вы читали то, что написано выше?
Китаец явно под дурака играет, заявляя, что не может сделать возврат.
Товар не пришёл. Какие могут быть проблемы с диспутом в eBay?

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
I.N. писал(а):
Потому что потом китаец выставит этот перевод как платёж за что-то, откроет диспут в PP и получит эти деньги обратно. Это - стандартное кидалово.
Обоснование этого заявления, пожалуйста. Ряд недавних случаев такого кидалова.
I.N. писал(а):
Китаец явно под дурака играет, заявляя, что не может сделать возврат.
Ты откуда знаешь, какие ограничения наложены на учетную запись и по какой причине?
I.N. писал(а):
Товар не пришёл. Какие могут быть проблемы с диспутом в eBay?
Если предлагают возврат денег, зачем диспут на ебэе? Проблемы могут быть с решением в пользу продавца. И тогда все, денег не получишь 100% никогда.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Эксперты, ё-моё. Купили пару пустяков на ибэе и уже советы раздают... Уму непостижимо.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Abdalla писал(а):
Если предлагают возврат денег, зачем диспут на ебэе? Проблемы могут быть с решением в пользу продавца. И тогда все, денег не получишь 100% никогда.

Товар не пришёл. Вопросы?
Abdalla писал(а):
Эксперты, ё-моё. Купили пару пустяков на ибэе и уже советы раздают... Уму непостижимо.

Для общего развития: за последние три года с eBay и Aliexpress порядка полутысячи заказов. Энное количество диспутов (точно высчитать уже нереально) и - ни одного проигранного.
Так что кто ещё здесь "эксперт, ё-маё" - это ещё большой вопрос.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
I.N., просьба не цитировать это неуровновешенное существо с манией величия, оно у многих в чёрном списке и нет желания читать его бредни даже случайно.
Wudi, ни в коем случае не слушайте Abdalla ни по какому вопросу.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2010
Откуда: Зеленоград
Фото: 3
Def писал(а):
Судя по корявому тексту, это писал китаец. Это факт первый. А второй факт - чтобы сделать рефунд нужно всего лишь нажать кнопочку. Никакой блокировки денег к этому моменту у него быть не может. Так что если он просит мыло, значит он хочет сделать ПЛАТЕЖ, а не возврат, и чтобы ты закрыл диспут. Это уже очень подозрительно, китайцы вечно пытаются кинуть. Кроме того, в случае входящего ПЛАТЕЖА будет удержана комиссия около 6%, деньги сконвертируются в рубли по очень невыгодному курсу и останутся на палке. Дальше их придётся выводить на банковский счёт.
Не соглашайся, не отвечай, эскалируй диспут!

Писало 2 китайца. Открыто на данный момент 4 диспута, из них двое (разных?) китайца ответили одинаково слово в слово по 2 диспутам. Вывести деньги с палки не проблема, я привязал к ней счёт сбербанка. Вопрос в другом, зачем китаец попросил так сделать и действительно ли у него счёт заморожен?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
А как в последнй месяц работает спср?
Что-то вообще жуть. Коллцентр вообще какие-то уроды. Ничего не знают, ни за что не отвечают, трубки бросают. 4 дня пытались безуспешно доставить и срывали.

Купил в штатах мышку, сегодня пришла. Упаковка крупная пупырка и стандартный мелкий пакет. Пакет разрезан и заклеен скотчем коричневого цвета. Пакет с двойными стенками, наружная прорвана, внутренняя процарапана слегка.
Смартфон штоле искали? Или "таможня досматривала". Никогда такого не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
Ребят, подскажите - мне тут понадобилась история покупок за 2012-ый год, как-нибудь можно посмотреть? В истории показывает максимум за 2015-й.

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Cerios Cryptic
Нельзя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Я похоже встрял изза корявого интерфейса сайта. Срок доставки был до 08.02, сегодня 07.02 и я хотел запросить деньги назад, посылка не пришла. Но строчка "я не получил посылку" пропала, есть только "связаться с продавцом". И Как теперь запросить refund? вроде же через paypal как то можно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1649 • Страница 62 из 83<  1 ... 59  60  61  62  63  64  65 ... 83  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan