Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1649 • Страница 63 из 83<  1 ... 60  61  62  63  64  65  66 ... 83  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
NightMiRe, в пэйполе находите нужную операцию и там будет функция открытия диспута. Аж полгода на это даётся.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Def писал(а):
NightMiRe, в пэйполе находите нужную операцию и там будет функция открытия диспута. Аж полгода на это даётся.

Я уже нашел, у меня почему то эта страница не открывалась. А вообще, все решилось просто одним сообщением продавцу. <tpnhtrjdfz фигня катается по 60 дней, может еще и придет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2011
Скажите, реально ли привязать к русскому пейпалу валютную карту АльфаБанка, чтобы платежи шли без конвертации в валюте счета?

_________________
ASRock Z87 Extreme6 (FW2.20), 2x8Gb GeIL 2133, i7-4770K\Mugen4, Gigabyte GTX780OC, SSD Samsung 840 EVO 120Gb, RAID-0 2x500Gb WD Black RE4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
PulseDiver
А в чем проблема? Если с обоих сторон одна валюта, то и конвертировать нечего.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2011
Abdalla писал(а):
PulseDiver
А в чем проблема? Если с обоих сторон одна валюта, то и конвертировать нечего.


я имел ввиду - есть ли такая возможность или только рублевые карты можно привязывать к PP?

_________________
ASRock Z87 Extreme6 (FW2.20), 2x8Gb GeIL 2133, i7-4770K\Mugen4, Gigabyte GTX780OC, SSD Samsung 840 EVO 120Gb, RAID-0 2x500Gb WD Black RE4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
PulseDiver
Есть, конечно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
PulseDiver писал(а):
Скажите, реально ли привязать к русскому пейпалу валютную карту АльфаБанка, чтобы платежи шли без конвертации в валюте счета?

Нет. По закону подписанному Путиным, россияне к палке могут привязывать только рублевые карты. У меня была валютная карта в биллинге, Палка ее удалила, сославшись на законы РФ. Россияне в ПайПал вообще как инвалиды, сильно ограничены
Так что делайте правильный выбор в 2018г.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
8800 писал(а):
Стремно как-то, ведь через посредника вы лишаетесь защиты, а он будет ни в чем не виноват -что получил, то и отправил :(


Ничего не лишаетесь. Защита ПайПал действует 180 дней. А на амазоне продавцы сами без вопросорв меняют по первому требованию.Не без уродцев конечно, но такие там долго не торгуют. Я сам там продаю, знаю.
Ну и смотря какой посредник. Я через фирму посредника покупал Айфон в Рооссию и успел его вернуть из России опять же через посредника, потому что Айфон мне не пноравилось состояние. А вообще у посредников есть услуга фотографирование товара, а так же проверка техники на исправность.
Если интересует, могу в личку скинуть ссылку, которым сам 4 года пользуюсь (я селлер на ебей кстати). ссылка партнерская. Оба по 5 баксов на счет получим.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 46 секунд:
N1ghtwish писал(а):
Что скажите об этом?
http://www.ebay.com/itm/182332444744?_t ... EBIDX%3AIT
Чувствую одним местом, что лохотроном попахивает, вопрос, только каким образом будет пытаться кинуть?
#77

Дорогие вещи у продавцов с рейтингом меньше 1000 лучше не брать. Хотя я рисковал и брал Айфоны у нулевиков. Если 0, то ведь необязательно мошенник.. Все с 0 начинают. Я сам начинал когда-то

Добавлено спустя 57 секунд:
И кстати рисковым людям удаче чаще улыбается, чем "правильным" 8-)

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
UKonst71 писал(а):
По закону подписанному Путиным, россияне к палке могут привязывать только рублевые карты.

Ссылочку на закон предоставьте.
UKonst71 писал(а):
Россияне в ПайПал вообще как инвалиды, сильно ограничены

Это в чём например?! Доступны все функции.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
Def1. Это к Палке вопрос. Но могу поспорить что валютную карту Вы не привяжете. И Палка сошлется на законы РФ
2. Нет не все. См п.1 Потом кредиты от ПП не доступны. Доллары вы не выведите. Там много наковырять можно. Не ставил целью все запоминать, чтоб потом озвучивать

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2015
Нужна помощь опытных товарищей.

Администрация ебэя сейчас борется с продавцами, которые открывают аукционы с нулевым стартом и закрывают сделку по причине "товар уже продан или неисправен", когда выигрышная ставка, по их мнению, мала? Вчера с таким столкнулся. Рефанд, сделанный автоматом без моего согласия, получил, но, блин, как же я не люблю таких горе-продавцов... Хотелось бы нег влепить, но обязательно так, чтобы он его скрыть не смог. Хотя бы не выставит этот лот снова через некоторое время.

Какие-нибудь подводные камни на этом пути есть? Я пока в поддержку написал, мол, явное мелкое мошенничество, жду, что они ответят. Последний раз покупки делал на ебэе лет 8 назад, помню, тогда в подобных случаях нельзя было хоть как-то угрожать проду отзывом и обязательно надо было перед своими действиями отписать ему что угодно - чисто символически, для галочки "сначала пытался разрешить проблему полюбовно". А как сейчас?

P.S. Если вдруг надо, уточняющие данные. Прод из Германии, любитель, полсотни продаж за последний год. Не кидала, просто зажал несколько евро, когда увидел, что выигрышная ставка сопоставима с реальной стоимостью доставки. Товар копеечный, легкий и компактный, доставка была указана фришиппинг стандартная ворлдвайд. В личку могу ссылку кинуть, кому интересно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Однозначно надо писать нег: Fraud! Seller has cancelled deal unsatisfied with winning bid. Очень маловероятно что он сможет его удалить. Хотя если бы это был пиндос, у него шансы бы были. Они своих не дают в обиду, это ж "исключительная нация", им можно всё.
С самим продавцом никак общаться не надо.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Def писал(а):
Однозначно надо писать нег: Fraud!
Однозначно тебя надо банить за ламеризм и вранье. Тебе же пишут, что продавец -
GK_ писал(а):
любитель, полсотни продаж за последний год. Не кидала, просто зажал несколько евро, когда увидел, что выигрышная ставка сопоставима с реальной стоимостью доставки.
Какой тут еще fraud?

Нельзя никого заставлять покупать или продавать. Всяко бывает, аукцион может закончиться на низкой цене, это не причина грабить незадачливого продавца и называть его мошенником, если он не хочет отдавать товар задешево. Любой из нас может оказаться на его месте. С пониманием надо относиться. Не нужно действовать по принципу "мне все должны, а я никому не должен" - это удел быдла и паразитов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Abdalla, я специально временно вычеркнул тебя из чёрного списка. Думал, может на этот раз ты написал не бред. Ошибся. Бред как всегда.

Правила ибея ОБЯЗЫВАЮТ продавца продать товар победителю аукциона по победившей ставке, а покупателя оплатить её (за исключением продажи транспорта и недвижимости). Это факт 1.
Продавец не сделал того, что должен был. Это факт 2.
Продавец не мог не знать правил, а если и не знал - это его проблемы. Это факт 3.

В итоге: продавец умышленно нарушил правила, которые обязался соблюдать. Это мошенничество и карается вплоть до запрета продаж.

Так что быдло и паразит это ты, Abdalla. А ещё - разносчик заведомо ложной информации и просто бредней, в т.ч. религиозной чуши.
Мне не понятно, почему ты до сих пор не забанен здесь пожизненно. Видимо, держат в качестве несмешного клоуна.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Def
Ты лжешь, правила ибэя НЕ обязывают безусловно продавать или покупать. При определенных обстоятельствах сделка может быть расторгнута, в том числе в одностороннем порядке, в том числе по инициативе продавца. Именно поэтому система предусматривает отмену транзакции. Кроме того, нет причин утверждать, что продавец намеревался отменить сделку изначально. Это, очевидно, не так, потому что все зависело от итога аукциона, финальной цены. Он не ожидал низкой цены, и его можно понять, никто не предупредил его о таком исходе. Если уж говорить о мошенничестве, то оно тут не со стороны продавца, а со стороны ибэя, поставившего продавца в невыгодное положение. И со стороны покупателя, если он этим положением пытается воспользоваться. Нормальный человек так поступать не станет, но отнесется к действиям продавца с пониманием и снисхождением.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Abdalla писал(а):
Ты лжешь, правила ибэя НЕ обязывают безусловно продавать или покупать.

Продолжаешь упорствовать?! Ты распространяешь заведомо не соответствующую действительности информацию.
Правила обязвают победителя оплатить, а продавца отправить. Да, продавец может попросить покупателя расторгнуть сделку, но покупатель разумеется не станет этого делать, хотя может.
Более того, лично я неоднократно наказывал пользователей, которые победили в моих аукционах, но не оплатили в двухдневный срок (два таких страйка - и ты в чёрном списке; три - и ты забанен). Были и продавцы мошенники, как в случае с GK_, один из них получил рестрикт, а другой вообще NARU.
Abdalla писал(а):
Кроме того, нет причин утверждать, что продавец намеревался отменить сделку изначально. Это, очевидно, не так, потому что все зависело от итога аукциона, финальной цены.

Это очевидно, именно это он и собирался сделать. Он мог сделать стартовую цену равной минимально устраивающей его. Он мог установить резервную цену. Но не сделал этого зная, что можно мошеннически кинуть покупателя, если цена не устроит.
Abdalla писал(а):
Нормальный человек так поступать не станет, но отнесется к действиям продавца с пониманием и снисхождением.

С какой ещё стати?! Если на ценнике написано 5 баксов, а на кассе с карты снимают 50, к этому тоже надо отнестись пониманием и снисхождением. Прекрати нести чушь!!!
Жаль, что твои бредни люди могут прочитать, но я - больше нет, игнор.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Def писал(а):
Прекрати нести чушь!!!
Начни с себя. А там видно будет имеешь ли право кого-то наказывать. И не нужно на меня наскакивать с восклицательными знаками, это тебе не поможет и тебя не оправдает. Будь мужчиной и веди себя прилично.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Ставьте негатив, чтобы продавец в будущем думал головой и назначал минимальную цену.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
4e_alex
Я надеюсь, однажды ты будешь продавать что-то на ибэе и тебе влепят негатив за твое нежелание продавать товар задешево. Или вообще просто так влепят - чтобы в будущем думал головой (и торговать прекращал, с негативом-то и малым фидбэком иного не остается). Тогда, может, поймешь, что продавец тоже человек. А пока... Чего и говорить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2012
Откуда: Басманный район
Def писал(а):
Более того, лично я неоднократно наказывал пользователей, которые победили в моих аукционах, но не оплатили в двухдневный срок (два таких страйка - и ты в чёрном списке; три - и ты забанен). Были и продавцы мошенники, как в случае с GK_, один из них получил рестрикт, а другой вообще NARU.

Покупатель может ознакомиться с историей страйков? Или эта инфа хранится определенный промежуток времени (пару лет), а затем покупатель получает "помилование" от системы?
Помню, году в 9-ом или 10-ом не оплатил два лота, но сейчас никакой истории в профиле.

_________________
i7-6700K\Gigabyte GTX 980Ti G1 Gaming\ASUS Maximus VIII Hero\Arctic Liquid Freezer 240\32GB Corsair Vengeance LPX 2400Mhz\Corsair AX1200i\ЛОС AG271QG


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Abdalla
Какой добрый чисто христианский подход, желать на форуме зла другим. :lol:

Продавец негативный отклик заслужил как минимум тем, что заставил всех участников аукциона потратить время, за которое аналогичный товар мог уже доехать до адресата.
Флуд прекращаем. Мнение понятно, мнение очевидно предвзятое.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1649 • Страница 63 из 83<  1 ... 60  61  62  63  64  65  66 ... 83  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan