Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1649 • Страница 67 из 83<  1 ... 64  65  66  67  68  69  70 ... 83  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Xenosag
Раз молчит, попробуй его разговорить. Извинись за попытку качать права, еще раз объясни ситуацию (в этот раз без элемента требования) и попроси частичный возврат. Апелляции писать безполезно, система обратного хода не дает.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Уссурийск
Abdalla

деньги невеликие, эти риски всё равно закладываются при подобных покупках. Ну зато будет у него в течении полугода(или сколько они там отображаются?) негативный отзыв висеть. Письмо ему написал, но надежды особой не питаю, либо он нубяра который не может отличить один модуль от комплекта, либо хитрющий мошенник. Сейчас уже склоняюсь больше ко второму варианту...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2013
Откуда: г. Таганрог
Фото: 15
Народ нужна помощь. Хочу взять видеокарту на ebay. Брать буду скорее всего на аукционе. Вот ищу хорошего посредника. Что посоветуете из проверенных и не слишком дорогих? В пределах 20-30 долларов за доставку из европы.

_________________
Aerocool flo, Asus b550 prime plus,5700x+PCCooler GI-R68X CORONA, sapphire rx 6800 xt pulse


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Hällnäs/Sverige
Фото: 25
ZhiVago могу помочь, детальнее через л.с.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
Xenosag писал(а):
Возникла необходимость запросить частичный возврат средств, насколько это муторная процедура? Ситуация такая, покупал комплект памяти 32ГБ, пришла только одна планка из комплекта, хочу вернуть 3/4 стоимости. Сразу не обратил на это внимания(или не придал какого-то значения), но на фото была только одна планка, при этом в заголовке указано 32 гигабайта, в описания написано 32ГБ(4х8Гб), каковы мои шансы на успешное разрешение ситуации? Были ли у кого-то похожие случаи?

Спрашивать у продавцов надо желательно перед покупкой. Особенно у продавцов с маленьким рейтингом. Я пару раз добивался полного возврата. Но мне помогал русский американец, живущий в Нью-Йорке. Его услуги стоят в $$, в зависимости от сложности дела. Он звонит в Ебей и по английски с ними трындит. Его скайп могу скинуть в личку (общение голосом без видео), если нужно.

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


Последний раз редактировалось ConsTT 02.07.2017 14:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2016
Фото: 0
нужна программа для того чтоб делать ставки в последний момент на ебее. подскажите пожалуйста.

_________________
x79t, E5 2690, 16 gb (4х4, @1866) lanshuo, gtx 1066, smartbuy 120 gb, goldenfir 240 gb, 5 hdd, chieftec nitro 2 750wt


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
Black_Diablo
Снайперов в Гугле полно https://www.google.ru/search?newwindow= ... VHzEkP32iM

Только сам Ебай негативно к ним относится

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2017
Откуда: Санкт-Петербург
Господа, подскажите с таким вопросом.
Сегодня на ебее попадались ВК по супермега низким ценам которые улетали как пирожки. Меня смещает фантастическая цена.
Никогда не сталкивался, потому пытаюсь понять, мошенники?
Гарантия возврата денег eBay в наличии. Даже если обман, деньги вернуть потом реально?

_________________
AMD Ryzen 3 1200/Asus ROG STRIX B350-F GAMING/ADATA 16Gb AX4U300038G16/MSI N460GTX Cyclone 768D5-OC/Plextor128M8PeG+Caviar Black WD5002AALX 500Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Это мошенники со взломанных акков. Сегодня просто завалили халявой (980ti и выше) администрация не успевает удалять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
grikor писал(а):
Даже если обман, деньги вернуть потом реально?
В большинстве случаев, да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2017
Откуда: Санкт-Петербург
8800 писал(а):
Это мошенники со взломанных акков. Сегодня просто завалили халявой (980ti и выше) администрация не успевает удалять.

О, спасибо за инфу, примерно так и подумал.


Abdalla писал(а):
В большинстве случаев, да.

Спасибо.

_________________
AMD Ryzen 3 1200/Asus ROG STRIX B350-F GAMING/ADATA 16Gb AX4U300038G16/MSI N460GTX Cyclone 768D5-OC/Plextor128M8PeG+Caviar Black WD5002AALX 500Gb


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
Фото: 6
подскажите, у меня адрес доставки все латинскими буквами, а имя и фамилия по русски, надо ли беспокоиться? моя первая покупка с eBay, до этого была покупка с али ,там имя фамилия латинскими и весь адрес, все пришло


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
niko8, вообще да, есть шанс, что продаван распечатал почтовый ярклык, в котором русские буквы превратились в кракозябры или вопросительные знаки. Никогда так больше не делай. Но в почтовое отделение посылка дойдёт, дальше надо будет домогаться до них чтоб выдали.
з.ы. при покупке на ибее фио и адрес берутся из профиля пэйпала, а не самого ибея.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
Фото: 6
Def писал(а):
niko8, вообще да, есть шанс, что продаван распечатал почтовый ярклык, в котором русские буквы превратились в кракозябры или вопросительные знаки. Никогда так больше не делай.
но почему тогда было написано - заполнять кирилицей при регистрации ,я точно запомнил ,у меня не было реги на палке и после того как я начал оформлять заказ открылось окно для регистрации на палплей ,я еще удивился :?: так теперь можно поменять или после того как получу заказ?

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Def писал(а):
з.ы. при покупке на ибее фио и адрес берутся из профиля пэйпала, а не самого ибея.
так вот и получилось что я регистрировался на PayPal в окне eBay при оформлении


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
niko8 ну исправь все на латиницу. в пайпеле новый адрес доставки заполни. и на ебей можно.
продавцу в личку скинь адрес и ФИО на латинице

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2009
Откуда: Белогорск
Фото: 11
niko8 Да не заморачивайся, всё дойдет и без проблем получишь.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
Фото: 6
ConsTT писал(а):
продавцу в личку скинь адрес и ФИО на латинице
скинул продавцу на латинице ,а в палку буду звонить в понедельник

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
svshamr писал(а):
niko8 Да не заморачивайся, всё дойдет и без проблем получишь.
спасибо, буду надеяться, потом опишусь


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
Фото: 6
служба доставки International Priority Shipping , нужно ли писать продавцу чтобы выслал номер трека ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Просите, но там первый трек только по территории страны отправления, потом товар попадает в лапы спср, растаможка по данным паспорта, получите смс о прибытии. Растамаживали ровно неделю ((, после прихода 4 дня не могли привезти, в итоге поехал забрал сам, неприятная компашка.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
Фото: 6
8800 писал(а):
Просите, но там первый трек только по территории страны отправления, потом товар попадает в лапы спср,
а эта компания- спср , трек не высылает, придется вслепую ждать ? я наоборот хочу поехать к ним, чтобы там на месте вскрыть, а то мало ли не то прислали, продавец уже оставил обо мне положительный отзыв,лучше бы написал отправил ли товар :-x только написал, как пришло письмо

Добавлено спустя 31 минуту 44 секунды:
8800 писал(а):
неприятная компашка
напишите почему ? только из-за того что не привезли сразу?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1649 • Страница 67 из 83<  1 ... 64  65  66  67  68  69  70 ... 83  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan