Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1649 • Страница 60 из 83<  1 ... 57  58  59  60  61  62  63 ... 83  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
возместили платеж. А на карту то когда деньги упадут?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
NightMiRe
На следующий день обычно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Что скажите об этом?
http://www.ebay.com/itm/182332444744?_t ... EBIDX%3AIT
Чувствую одним местом, что лохотроном попахивает, вопрос, только каким образом будет пытаться кинуть?
#77

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
N1ghtwish
У мошенников на Ali/eBay расчёт на две категории покупателей: первая только лишь увидев отметку "отправлено", закрывает сделку и пишет положительный отзыв, ещё даже не получив товар, а потом рвёт на себе волосы на всех местах, но поздно уже, вторая - просто забывает и сделка закрывается автоматически через несколько месяцев.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
I.N. Мда. Как-то очень наивно. А послать пустую коробку с куллером... :D ? Я именно этого и боюсь, но в любом случае буду с телефоном вскрывать на почте.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2016
Ранее пользовался только али, но возникла необходимость в ебае. Назрело несколько вопросов:
1. Международная бесплатная доставка - развод? По моим наблюдениям товар с платной доставкой стоит всегда дешевле, значит в первом случае цену отправки просто включили в товар?
2. Как там с диспутами? На али всё четко, всегда в мою пользу закрывали, к барыгам там жёстко относятся.
3. Даже с 'бесплатной' доставкой время прибытия впечатляет (около недели), так ли это? После Али это сверхбыстро

N1ghtwish, наложенный платёж?

_________________
Ryzen
2017-2017
R.I.P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
PISOS-DESTROYER
1. Нет.
2. Покупатель почти всегда прав.
3. Почта везде одна и та же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
PISOS-DESTROYER писал(а):
N1ghtwish, наложенный платёж?

Нет, самая обычная покупка. Просто думаю, как может кинуть, ибо логически я не могу объяснить цену в 2.5 раза ниже рыночной, кроме как не очень популярного названия i3-6098p.
Просто нужно иметь 100% доказательство для диспута.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
N1ghtwish
Почему наивно? Доверчивых до такой дури, как закрыть заказ уже по выдаче трека, на самом деле море.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
I.N. писал(а):
как закрыть заказ уже по выдаче трека

А зачем, я вот иногда вообще забываю (забиваю) закрыть, особенно когда заказываешь кучу всякой мелочи. Я, например, визуально даже не помню, где закрывается, ибо ebay'ем пользуюсь очень редко.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
PISOS-DESTROYER писал(а):
Как там с диспутами?
На днях молча закрыли (без возврата денег) кейс по возвращенному товару с дефектами. То есть продавану щедро оплатили (250GBP) за счет покупателя попытку кидка. Такое невозможно нигде кроме ибэя, пользователи - имейте ввиду.

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
Еще один пример: товар за полсотни не прислали, продаван сбежал, открытый кейс на ибэе висел месяц, затем его молча закрыли с выводом - возвратить деньги. Деньги не вернули. Звонок в ибэй - сказали, зачислят деньги на карту. Денег нет. Открыл кейс на палке, висел еще месяц, затем его опять же молча закрыли и оба кейса убрали из истории. Деньги так и не вернули.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Москва
Фото: 3
Abdalla чарджбэк?

_________________
We treat you right when rest of the world treats you rough.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Necrodancer
Там были не кредитки, не получится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Для увеличения лимита обязателен скан паспорта или фотки хватит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
NightMiRe
Нормально сформулированный вопрос повышает шансы на получение ответа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Abdalla писал(а):
Нормально сформулированный вопрос повышает шансы на получение ответа.

Тьфу, я написал сюда будучи уверенным, что тема про paypal. Так вот, там ограничение на оплату, в 60 тыс рублей, чтобы его увеличить обязательно нужен скан паспорта или сойдет и фотка?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Hällnäs/Sverige
Фото: 25
NightMiRe писал(а):
сойдет и фотка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
I.N. писал(а):
У мошенников на Ali/eBay расчёт на две категории покупателей: первая только лишь увидев отметку "отправлено", закрывает сделку и пишет положительный отзыв, ещё даже не получив товар, а потом рвёт на себе волосы на всех местах, но поздно уже, вторая - просто забывает и сделка закрывается автоматически через несколько месяцев.

В общем, продавец оказался мошенником, как и предполагалось, товар он даже не отослал, что странно (мог бы пустую посылку послать..).
Вот его же предложение с нового аккаунта, цена та же: http://www.ebay.com/itm/Intel-Core-i3-6 ... SwZVlXickL
Кому не сложно, нажмите Отправить жалобу на товар => Правила публикации Объявления => Мошеннические действия с объявлением => Вы подозреваете, что объявление является мошенническим => Отправить Отчет

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2015
Откуда: с обр. ст. Луны
Фото: 3
Здравствуйте
N1ghtwish это было очевидно. Продавец без рейтинга, да ещё из Китая! 100% риск, и вы пошли на него.
Даже если у китайского продавца, высокий положительный рейтинг это ничего не гарантирует, сам недавно делал
возврат, деньги вернули 100%, а вот за отправку из России - нет, обещал и не вернул (почти 2 месяца потерял).

_________________
Фанат здравого смысла


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2013
Подскажите, как Вы заказываете не из США ? Для США я знаю существуют куча фирм посредников, есть подобные для доставки из европы ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1649 • Страница 60 из 83<  1 ... 57  58  59  60  61  62  63 ... 83  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan