Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1649 • Страница 5 из 83<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 83  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2007
Откуда: Крым,Украина
Зум, спасибо ещё раз. Сожу и думаю, стот ли заказывать тел? Конечно тел взять хочется, но стремает то, что можно налететь на пошлину.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
Откуда: Moscow
nfsden писал(а):
это оно?

оно оно :)
nfsden писал(а):
Не подскажите, а если вдруг на таможне заставят платить пошлину, то как она насчитавыется и приблизительно во сколько может это обойтись? Цитата:

Цитата:
Пошлиной не облагаются посылки, стоимость которых не превышает 200 евро, а вес 50 кг. В случае если оценочная стоимость товара превышает пороговую с разницы берется пошлина в рамере 30%
Короче пошлина это - 30% от суммы которая превышает 200евро.
т.е. 200евро = ~7300р
iPhone в США стоит 399$ (такая реальная цена катит как для 8gb так и для 16gb трубы)
Тоесть при цене почти в 10к мы превышаем на 2700р - отсюда высчитываем 30%.
810р пошлина =) примерно
nfsden писал(а):
А есть ли возможность сбить цену на доставку и как с такими бороться? Есть которые вообще 70$ просят...

ищи нормального продавца... или перед покупкой уточняй точную цену доставки. Все реальные цены вроде можно посмотреть на USPS.com, вот ими продавцу и тычь ))
nfsden писал(а):
Denton, а твой iPhone ещё не приехал и как обстоят дела с доставкой?

пока к сожалению нет, импортировали в Москву - на этом дело пока и остановилось.
Надеюсь 8-9 числа уже получить на руки.
Добавлено спустя 47 секунд
http://www.vxzone.com/custom.htm
про таможню
Вообще сайтик о eBay хороший, можно найти для себя чего-нибудь полезного :)

_________________
[i7-7700][AsRock.H270][Palit.SJS1080][Corsair.16gb.DDR4][Corsair.RM550x][850EVO.250gb][WD.Blue.2tb][NZXT.H440.Razer][TPLink.Archer.T6E][LG29UM69G]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2007
Откуда: Крым,Украина
Denton, сенк за помощь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2007
Откуда: Крым,Украина
Столкнулся с очередной проблемой: на страничке товара продавец написал следующее
Цитата:
If you are an International buyer, please have more than 50 positive feeback, otherwise your bid will be cancel without any notice. If you don't have a paypal comfirmed address, please don't waste both of us time.
те если я не имею 50 и более положительных фидбеков, то я не могу купить товар у данного продавца. Что за прикол и для чего это? Или я что-то не так понял? Оплачивать буду через PayPal.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2004
nfsden писал(а):
Что за прикол и для чего это?

Обычно так пишут люди с неуравновешанной психикой и стакими лучше никогда не связываться.
Любой вменяемый понимает что Worldwide и comfirmed address пактически несовместимые вещи, это написано на сайте PayPal очень крупными буквами. Про 50 положительных фидбэков это вообще полная дурь... я встречал упоминания про 10, но 50 это уж слишком. :tooth:
PS
Интересно, у автора лота, у самого, сколько положительных фидбэков?... и сколько отрицательных? :tooth:

_________________
Regards
Sam


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2007
Откуда: Крым,Украина
Big_Sam, спасибо за совет. У меня ещё вопросец: возможно ли вменяемого продавца уговорить доставить товар через какуе-то другую кантору (если те, которые он предлагает мне не подходят)?
Цитата:
Интересно, у автора лота, у самого, сколько положительных фидбэков?

#77


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2004
nfsden
ЛоЛ, но с фидбэками у него судя по всему напряженка :) Сам от 50 не далеко ушел и при том отрицательные в наличии :tooth:
nfsden писал(а):
У меня ещё вопросец: возможно ли вменяемого продавца уговорить доставить товар через какуе-то другую кантору (если те, которые он предлагает мне не подходят)?
Конечно возможно, примерно в 50% случаях с покупками мне приходится это делать.

_________________
Regards
Sam


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
nfsden Он видать зажрался, шли его куда подальше и ищи другого продавца. Блин, чтоб купить товар, нужно ещё кого то уговаривать, как будто блин ему самому придётся посылку доставлять... Какая ему разница скока фидбэков у покупателя и куда отправлять, да хоть в гандурас, клиент ведь платит...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2004
Зум писал(а):
Какая ему разница

Он (продавец) париться не на эту тему... ему отрицательные фидбэки настрочили покупатели, которые судя по всему отказались от своих покупок, например по причине ошибок в описании лота или в цене доставки... или просто баловались с нулевым аккаунтом давя на "клавиши" и он теперь пытается таким образом застраховать себя от подобного.
Он просто не понимает что этим он себя не спасет а только хуже сделает.

_________________
Regards
Sam


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Когалым ХМАО
Слушайте, а какие небудь данные паспортные надо вводить? а то мне секретарь случайно страничку и щас паспорт на замене.

_________________
AMD 7700x+DEEPCOOL AS500Plus|GIGABYTE B650 AORUS ELITE AX|DDR5 6000 mghz|Gigabyte RTX 4080S|SSD 980 PRO 1tb+Adata 960M 2 tb|Creative AE-5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
Big_SamНу может быть и так, а может не всё чисто с этим лотом и продавец бы предпочёл сделку наличными или через банк, ну в общем как угодно только не через paypal чтоб обратно трудно было вернуть ) Отрицательные фидбэки я тоже строчил, мой первый выиграный лот меня разочаровал когда я получил вещь на пару размеров больше чем покупал... Всё конечно решилось походом к портному, но осадок остался... Самое обидное что продавец пару недель тупо отмораживался и не отвечал на письма, а потом и мне в фидбэках "обратку" оставил, "описание было нормальное", а через месяц пишет, мол давай всё забудем и сотрём негативные фидбэки...
Добавлено спустя 3 минуты, 49 секунд
Gyper Нужно паспорт, свидетельсто о рождении, военный билет, трудовая книжка, свидетельство о браке... Шутка, не надо ничего ;)


 

Ребят , хочу комп себе так купить. Подскажите пару вариантов не более 1100$. Вот такое пока нашёл http://cgi.ebay.com/INTEL-QUAD-CORE-Q6600-CUSTOMIZED-PC-COMPUTER-SYSTEM-NEW_W0QQitemZ290214106128QQihZ019QQcategoryZ179QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem и http://cgi.ebay.com/Intel-Core-2-Quad-Q6600-3-4GHz-w-ATI-HD3850-Game-System_W0QQitemZ310029943527QQihZ021QQcategoryZ179QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: г.Братск
а по вашим ценам это дествительно выгодно??? а скока таможня ещё накрутит прикидовал???
но если да. то с 8800gt вариант луче... там память баще, мать тоже лучше чем p5k корпус опять же.. а разогнанный квад на 3850 ничо толкового недаст... см разгонишь может ещё больше... хотя на таком кулере сомневаюсь. как кстате и во втором случае...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2004
Gently11 писал(а):
Подскажите пару вариантов не более 1100$.

Смотри раздел Shipping and handling в описании лота, доставка может стоить хороших денег. А если ещё сюда прибавить таможню... то может вовсе не стОит связываться.

_________________
Regards
Sam


 

А можете толкового товара предложить? У нас например если брать такое в магазине в 1.5 -2 раза дороже ,чем там ( если самому собирать , всё равно дороже будет выходить). У нас я хотел за 11,5 к брать , а тут за 11 лучше почти в 2 раза. Вот и пришла идея брать , через ebay.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
Gently11 Если что вдруг что поломается - весь системник придётся отсылать.., тебе надо? лучше на месте собери, сэкономишь много нервов и пару лет жизни )


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2004
Gently11 писал(а):
А можете толкового товара предложить?

Во многих форумах типа http://www.xtremesystems.org/forums/ есть раздел "барахолка" и там цены на комп. железо поинтереснее чем на eBay бывают.

_________________
Regards
Sam


 

Тоесть вариант копм=ebay отпадает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
Gently11 Хозяин - барин, тебе видней.


 

Ну вот смотрите. Сперва я хотел купить себе вот такой Intel Core2Duo E8200 2.66GHz 6MB, HDD 400GB SATAII 16MB, 2x1GB DDRII 800, VGA 8800GT 1GB DDR3 PCI-E, 8-ch int. helikaart, DVD+/-RW SATA, 7-kaardi lugeja, G-LAN, WiFi, korpus, toiteplokk Fortron 400W за 1199$
А вот вариант на ebay, мощнее и за (+ -) 1000$ http://cgi.ebay.com/AMD-Phenom-Quad-Core-9500-w-4G-RAM-XFX-8800GT-512MB_W0QQitemZ310032084373QQihZ021QQcategoryZ179QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
Разве не выгодно?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1649 • Страница 5 из 83<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 83  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan