Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1649 • Страница 77 из 83<  1 ... 74  75  76  77  78  79  80 ... 83  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Уссурийск
Продавец выслал посреднику посылку без трек-номера(DHL) и до посредника она конечно же не дошла, что делать в такой ситуации? Мог ли посредник её посеять(посылка крохотная), или какая-то хитрость со стороны продавца?

P.S. К ситуации выше это не имеет никакого отношения, посылка другая.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Если без трека то открывайте спор. С ней что угодно могло произойти, не исключен вариант воровства у посредника. Стоимость товара какая ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Уссурийск
8800 писал(а):
Если без трека то открывайте спор. С ней что угодно могло произойти, не исключен вариант воровства у посредника. Стоимость товара какая ?

Параллельно с сообщением сюда, отписал также посреднику. И оказывается продавец просто ошибся в адресе(вернее в личном номере клиента) и посредник её не мог идентифицировать(хотя есть же ещё имя и фамилия как-никак)! Ну благо всё быстро разрешилось и её добавили к моим посылкам. DHL смотрю отправляет без треков, это видать там какая-то самая экономичная отправка, так что возможны повторения...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Всем доброго дня! Ранее не использовал eBay как продавец, смутил один момент - в аккаунте объявления отображаются, в items for sale на странице селлера, когда заходишь сам на свою страницу - нет.

Почитал, причин не понял. Буду благодарен за возможный солюшн/объяснение.

Вложение:
12345.png


Вложение:
54321.png


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Haustmyrkr
Пока не попали в поиск, жди. По номеру доступны. Если не появятся в течении пары часов, то ограничена публичность лотов, об этом лучше спросить поддержку ибэя.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Abdalla хех, не ожидал от тебя ответа, даже странно. Но спасибо.

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Haustmyrkr
Да не за что. Если не возражаешь, у тебя повторяются слова в заголовке лота и описание состояния излишне, когда его атрибут выставлен "New". Сочетание атрибутов расположения товара и вида доставки выглядит странно, потому что в РФ нет USPS. Размеры лучше в миллиметрах. Чем меньше сомнений в содержание листинга тем выше шансы продать.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Abdalla да, понял, спасибо, буду править.

P.S. лоты так и не появились в листингах продавца, хотя у них есть просмотры пользователей.

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Haustmyrkr
Похоже на глюк системы или какие-то новомодные скрытые ограничения для пользователей-новичков (проверки или еще что). Потому что штатно такое бывает если ибэй наказывает пользователя за попытку договориться напрямую и скрывает его лоты из поиска на недельку, хотя они сами не отменяются и доступны по прямой ссылке.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Abdalla в саппорт написал, буду ожидать ответ. "Закрывать" мой акк вроде бы не за что, вчера зарегался и добавил два лота, на этом всё)

UPD: нашёл ещё баг - вчера я не смог выставить сумку из-за лимита, но она отображается в My eBay Selling Overview

Вложение:
bug1.png


НО! В My eBay Active её нет, там два листинга, которые я делал вчера. Повторюсь, при выставлении сумки мне выдалось сообщение что я её не могу выставить.

Вложение:
bug2.png



С этим бардаком тоже отписался в саппорт, со скринами.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Уссурийск
Пришло письмо от продавца, что якобы с него пейпал удержал некую сумму(12,59) и он просит меня ему её компенсировать! Это обычная комиссия пейпал, или может какая-то дополнительная комиссия для тех случаев когда оплата идёт из другой страны(в данном случае товар в Германии, а оплата из России)? Стоимость товара с доставкой была 222,98. Или может продавец просто не хочет отправлять, придумывая какие-то отговорки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Xenosag в любом случае ты ничего доплачивать не обязан. Можешь написать ему, что вымогательство доплаты это серьёзное нарушение и что ты его зарепортишь. Или просто игнорируй.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Уссурийск
Def писал(а):
в любом случае ты ничего доплачивать не обязан. Можешь написать ему, что вымогательство доплаты это серьёзное нарушение и что ты его зарепортишь. Или просто игнорируй.

следом написал что операция признана мошеннической и что возвращает деньги. Очевидно что не захотел мне продавать товар, ибо мне ебэй ничего не написал, ни о каком мошенничестве. Я думаю это вполне тянет на красный отзыв? А он имеет право в ответ мне оставить негативный отзыв?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Xenosag писал(а):
Я думаю это вполне тянет на красный отзыв?

Совершенно однозначно. При чём подробный - мол, вымогал доплату, а при отказе решил расторгнуть сделку. Плюс советую сделать report seller тоже с подробным описанием.
Xenosag писал(а):
А он имеет право в ответ мне оставить негативный отзыв?

Нет, продавец может оставить покупателю только позитив. Он может конечно что-то плохое написать в позитиве, но это будет ещё одно нарушение и поддержка такой отзыв удалит.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Xenosag писал(а):
следом написал что операция признана мошеннической и что возвращает деньги
Что и кем признано?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Нужно заказать товар с немецкого www.ebay.de. Сумма 23 евро, продавец в описании указал что доставка по Евросоюзу, в Россию ибей пишет что не доставляет. Как лучше сделать, написать продавцу вдруг отправит или найти посредника ? Всякие zakaztovarov.net просят минимум 10 евро что при моем заказе сильная переплата.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
sgs порешай с продавцом, от этого и пляши.

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Попробовал, но там только ответы на готовые вопросы и если нажать Не найдено подходящего ответа? то выдает что связать с продавцом нельзя :(

В способах доставки так:
Расположение статьи: Ритберг, Германия
Доставка в: Европейский Союз
Исключены: Африка, Азия, Центральная Америка и Карибский бассейн, Ближний Восток, Северная Америка, Океания, Юго-Восточная Азия, Южная Америка, Российская Федерация, Албания, Андорра, Босния и Герцеговина, Эстония, Гибралтар, Греция, Великобритания, Гернси, Ирландия, Исландия, Джерси, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мальта, Македония, Молдова, Монако, Черногория, Норвегия, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Швейцария, Сербия, Испания, Шпицберген и Ян-Майен, Украина, Ватикан, Белорусская Республика, Кипр


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
sgs писал(а):
Не найдено подходящего ответа? то выдает что связать с продавцом нельзя
Это значит, что продавец не заинтересован в покупателях вроде тебя и никаких сообщений от пользователей не принимает. Лучше не иметь с ним дел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
Фото: 4
Где можно актуальные купоны отслеживать?

_________________
overclockers.ru/blog/Coolio/show/36529/rukovodstvo-po-raskrytiju-potenciala-i-tonkoj-nastrojke-vozdushnogo-ohlazhdeniya-personalnyh-kompjuterov


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1649 • Страница 77 из 83<  1 ... 74  75  76  77  78  79  80 ... 83  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Frost и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan