Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1649 • Страница 83 из 83<  1 ... 79  80  81  82  83
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
редкий_гость писал(а):
Моя Кукуруза в PayPal не котируется
пойти написать в палку и спросить? там вроде даже чатик есть



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
редкий_гость
Я имел ввиду для продавцов. Хотя Ибей заявлял что вообще не будет сотрудничать с Палкой
Покупатели могу прямо с карт платить

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: Одесса->Москва
редкий_гость писал(а):
Моя Кукуруза в PayPal не котируется
#77
Кто-то подскажет в чем может быть проблема?
Из под акка PayPal она стоит как приоритет оплаты онлайн покупок. Раньше (пару лет назад) я с нее платил.
Столкнулся с такой же проблемой, не могу оплатить покупку в немецком магазе для водянщиков.
У Вас какой статус аккаунта? Мне кажется дело в том, что в связи с принятием нового закона летом прошлого года у нас теперь для платёжных систем нужно проходить подтверждение личности. Я скинул фото паспорта для проверки и подтверждения, ожидание аж до 30 суток :bandhead: .
В последнее время у меня Paypal вообще странно работает, не всегда открывается сайт + на телефоне само приложение, причём это на разных провайдерах и операторах :?:
Вот чисто ради интереса сейчас пробую войти в приложение и нифига, крутится колесо и всё :-x .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
sven746
Я так и не разобрался с этим paypal :-(

Цитата:
У Вас какой статус аккаунта?

Вроде как подтвержденный, документы (паспорт) высылал, через пару дней - галка о персональных данных - зеленая и сообщение:

"Благодарим вас за предоставление необходимой информации.
Всё готово — работа вашего счета восстановлена.
"

Но пишут, что должно прийти письмо с подтверждением на почту - у меня вроде не приходило (возможно из-за вмешательства поддержки: начал верификацию (скинул копию паспорта) и писал в поддержку с вопросом об оплате Кукурузой, они увидели что в процессе верификации и обещали ускорить.)

Цитата:
Я скинул фото паспорта для проверки и подтверждения, ожидание аж до 30 суток :bandhead: .

У меня вроде за пару дней все прошло, но возможно из-за описанного выше.

Цитата:
Мне кажется дело в том, что в связи с принятием нового закона летом прошлого года у нас теперь для платёжных систем нужно проходить подтверждение личности.

Кукуруза - сама по себе не стандартная банковская карта.

Как итог: сделал твинк и оплата с него по Кукурузе прошла (но там он вроде не верифицирован, только карта).
Но тайванец не стал посылать, вернул деньги и отключил посылку в РФ (вероятно дорогая оптправка к нам).

Так что какого-то гайда не смогу предложить: все вышло рандомно.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
sven746 писал(а):
Столкнулся с такой же проблемой, не могу оплатить покупку в немецком магазе для водянщиков.

редкий_гость писал(а):
Кукуруза - сама по себе не стандартная банковская карта.

карта именная или нет?

просто то что у меня - кукуруза везде проходит и проходила(не именная) там где карты наших банков заворачивали.
Но действительно читал кучу отзывов - что на палке с 2020 года стали проблематичные кукурузы, хотя я в 2021 привязал на всякий случай новую кукурузу(т.е у меня всё норм - а значит проблема скорее всего не глобальна а связана с аккаунтом)

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: Одесса->Москва
редкий_гость, Tyconcat, у меня простая Кукуруза, не именная. Всё думал сделать именную, но ленюсь. К Пэйпалу подключена как предпочтительная для оплаты в валюте.
Прошёл подтверждение личности в Пэйпале, таки из-за этого не получалось оплатить. Причём первый раз я затупил и забыл скинуть фото прописки :bandhead:, как итог - я неделю прождал когда проверят и конечно же пришёл отказ, попросили докинуть ещё фото прописки. Скинул второй раз все фото и о чудо, буквально на следующий день пришло на почту подтверждение проверки. И вот сейчас оплатил Кукурузой через Пэйпал все свои железяки :super:

#77

Причём конвертация в евро по курсу ЦБ как и положено, на момент покупки было 80 с копейками рублей. Для сравнения у меня есть ещё мультивалютная карта Тинькофф Блэк, которая вся такая модная, с кэшбэками и кучей валют для оплаты в интернете, так при пополнении с конвертацией евросчёта курс был бы аж 82,07р.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
sven746 писал(а):
простая Кукуруза

дас из проблем.
рекомендую вам сделать именную тк в случае какой блокировки вас будут слать за именной.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: Одесса->Москва
Tyconcat, понял, тогда сделаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2014
Откуда: СПб
Фото: 1
Начну пожалуй выкладывать свои покупки.
Кейс 1:
Выиграл аукцион на 1080ти стрикс с ватером от ек. Продаван дурак - положил воздух в коробку от карты, а карту замотал в фольгу, положил в пупырчатый пакет, и в коробку. ессно она там болталась, как результат - гнутый угол текстолита. карта рабочая, все ок. Вернули 150 баксов через диспут.
карта обошлась в 760 баксов+таможня (5к)

Вложение:
s-l1600.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
[9900K][XI Formula][G.Skill 3200 cl14 4*16GB][GIGABYTE MSI 3080Ti suprim X ][SSD Samsung 970 Pro 512GB][DELL U3417W]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1649 • Страница 83 из 83<  1 ... 79  80  81  82  83
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan