Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1649 • Страница 73 из 83<  1 ... 70  71  72  73  74  75  76 ... 83  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Abdalla писал(а):
Что это?


https://portal.eaeunion.org/sites/odata ... temid=232#



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
vizier писал(а):
Каким посредником лучше воспользоваться при заказе e bay .Напрямую продавец не отправляет.

ну например у меня в профиле

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
Сейчас обратил внимание, что полно объяв по видяхам gtx1070+ за $90-120, почти все в канадской валюте, но на территории США. В чем смысл кидалова если через палку вернуть деньги вроде не проблема? Типа ebay платит? Да, и вообще смотрю куча народа покупает: по каждой карте 10+ покупок набирается за час и берут не только новички, а с высоким рейтом люди. Да и продавцы не "нолевые", вменяемые 60+ рейтинга есть(правда почти все такие без активности за последний год) :writer:

_________________
i7-5775c 4.2Ghz@1.282vid/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio 2.3Ghz@910mV/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Со взломанных акков сразу выводят деньги после чего исчезают. Для "нулевых" продавцов, насколько знаю, действует временный холд на вывод, поэтому смысла нет. Ну а то что берут, люди разные на этом шарике, сыгрануть можно ничего не теряя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
8800 Удивляет что люди с рейтингом под 1к(да и выше наверно тоже бывают, я прям всех не смотрел) покупают - видимо в расчет "может прокатит" и карта придет, а если нет - то деньги-то все равно вернут?

_________________
i7-5775c 4.2Ghz@1.282vid/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio 2.3Ghz@910mV/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Конечно вернут, конские комиссии ибея объясняются тем, что это еще и страховая компания :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2011
Кстати возник такой вопрос, допустим есть аккаунт он US и хотелось бы продать парочку вещей с отправкой адреса посредника. PayPal аккаунт принадлежит Казахстану, какие могут быть траблы? Или лучше всего открыть US палку и с неё торговать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
maska2517
В аккаунт US надо заходить с айпишника US, так же с казахстаном. Иначе 2-3 раза и заблочат на палке

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2011
ConsTT не знаю я уже 2 года с этим аккаунтом и ничего. Им не важны ип, важно чтобы были открыты данные на человека который именно проживает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
maska2517 все бывает в первый раз

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2009
Divinity писал(а):
Сейчас обратил внимание, что полно объяв по видяхам gtx1070+ за $90-120, почти все в канадской валюте, но на территории США. В чем смысл кидалова если через палку вернуть деньги вроде не проблема? Типа ebay платит? Да, и вообще смотрю куча народа покупает: по каждой карте 10+ покупок набирается за час и берут не только новички, а с высоким рейтом люди. Да и продавцы не "нолевые", вменяемые 60+ рейтинга есть(правда почти все такие без активности за последний год)

Буквально 2-3 дня назад видел, как у одного продавца купили более 40 карт GTX1080 TI по 100 баксов, только к вечеру он уже был заблочен)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2017
решил прикупить топовый ноутбук - поковыряться до 1500 баксов с США. На ебей есть хорошие варианты, но доставку ломят 90-120 баксов (хотя может она сейчас так и стоит). Вопрос - может кто через посредников покупал. сколько в среднем обходились покупки?

_________________
http://www.heroeswm.ru

Приглашаю вас погрузиться в добрую старую атмосферу Героев 3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
NN-Sever писал(а):
Вопрос - может кто через посредников покупал. сколько в среднем обходились покупки?

То есть ты думаешь, что через посредников вороватых напёрсточников будет дешевле, чем напрямую? Типа они благотворительностью занимаются и оплатят часть суммы вместо тебя?! Нет. Они тебе пришлют кирпич по завышенной относительно почты цене.
Я в этом месяце выиграл два аукциона с ноутбуками. Выбирал в первую очередь лоты с нормальной почтовой доставкой, а не ублюдками из global shipping program. В обоих случаях пересыл стоил около 75 резаных бумажек.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
NN-Sever Узнай вес лаптопа и посчитай доставку через бандерольку или любую другую подобную контору - может будет дешевле, с видяхами выгоднее через них чем напрямую.

_________________
i7-5775c 4.2Ghz@1.282vid/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio 2.3Ghz@910mV/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
NN-Sever писал(а):
решил прикупить топовый ноутбук - поковыряться до 1500 баксов с США. На ебей есть хорошие варианты, но доставку ломят 90-120 баксов (хотя может она сейчас так и стоит). Вопрос - может кто через посредников покупал. сколько в среднем обходились покупки?

Уже писалось. Через майл-форвардинги выгодно в случае когда несколько посылок от разных продавцов из разных мест собираешь у них на складе, а потом шлешь одну скомпонованную посыль в Россию

Кстати для ноута за 1500 цена доставки в 100 - не слишком жестско. где 1500 там и 1600. имхо

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Уссурийск
Что-то память корсара для меня какая-то проклятая, не успела забыться история, когда продавец отправил вместо четырёх планок одну, как сейчас новая напасть. Делал такой же заказ на два комплекта планок(4) корсар и в каждом комплекте оказалось по одному битому модулю. Продавец уверяет что тестировал(хотя в объявлении это не сказано), но как он мог тестировать, если там реально убитые планки? Которые не то что тесты не проходят, а порой банально винду не грузят, уходя в синьку, или вообще не дают стартонуть компу. Комплекты оказались у него наверняка не случайно, судя по всему он какой-то компьютерщик(или типа того), видать кто-то принёс компы с проблемой, он диагностировал память и оставил её себе. А сейчас пытается впарить ка абсолютно рабочую. Могу ли я оставив себе 6 планок затребовать возврат средств за эти две нерабочие? Если я их(эти две планки) отправлю обратно, то возместят ли мне стоимость доставки(до США даже обычный конверт не дёшево отправить)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
Ну, это ты в диспуте предложи вариант что бы ты оставил себе 6 планок, а те как брак вернули за соответсвующий процент от цены...

_________________
i7-5775c 4.2Ghz@1.282vid/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio 2.3Ghz@910mV/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


Последний раз редактировалось Divinity 18.02.2018 22:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2015
Откуда: с обр. ст. Луны
Фото: 3
Xenosag, Соглашусь с Divinity, в вашем случае попробуйте договориться о компенсации.
Ниже похожая история, и удачное завершение.

Покупал год назад память кит - 4х8ГБ, лот отмечен как Новый, один модуль оказался бракованный, машина с ним не стартует.
Память не тестировал, машину разгонял и это всё, она либо работает либо нет.
Заранее был готов к таким обстоятельствам (3х8ГБ меня устраивало с компенсацией), сразу открыл диспут что товар не соответствует описанию - 1 модуль
не рабочий, и хочу вернуть товар, продавец (китайского происхождения) пытался уйти от ответственности, я ему написал что предоставлю
любые доказательства что модуль не работает и.т.п. Продавец сам предложил мне компенсацию в 50%, от полной стоимости товара (не одного модуля).
Ему не выгодно делать возврат, т.к. надо вернуть полную стоимость товара + стоимость доставки + стоимость отправки в США, а это скажу вам немало "бабла"...

_________________
Фанат здравого смысла


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Уссурийск
Divinity Kazuki

Такое вот предложение от него:
Цитата:
Please return the two modules that you find to be now working.
I will refund you $62 for the those modules.


если это по 62 доллара за модуль, то я конечно верну без проблем, сколько бы там не стоила доставка. Но я же правильно понял что это стоимость за два модуля и без учёта доставки? Как написать техподдержке?

P.S. За память я заплатил 305 долларов и 42,3$ за доставку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2015
Откуда: с обр. ст. Луны
Фото: 3
Да, похоже компенсация за 2 модуля. Вверху на панели "Справка и помощь".
Какой смысл писать в поддержку, и что вы скажете? Компенсация слишком мала?
В таких случаях надо сразу открывать диспут, что товар не соответствует описанию (не рабочий).
И там уже договариваться с продавцом, если нет, делать возврат товара.
И было ли указано на странице товара, что его можно вернуть, и в течении какого времени?
Пока вы будете вести диалог, время возврата товара будет таять, а вам надо упаковать сфотать оформить,
ещё тот гемор, (+ бабуля на почте первый раз в жизни английские буквы увидела, которая мне и говорит, вы прочитайте
по английски а я как звучит в чек и внесу, - типа адрес!!! Так и внесла! Я ей, это неграмотно так нельзя, она мне, я обязана внести))).
А у меня требуют фото чека, как мне эту билеберду отправлять!, но обошлось без него).
Отправлял товар который не соответствует описанию (продавец пишет оставь себе, я компенсирую 100usd, половину стоимости),
да вот - хрен тебе, подумал я, и отправил назад, скан чека предоставил, сколько стоит отправка, ни хрена мне не вернули,
продавец обещал и обманул, я забил, это неправильно. Надо свои деньги возвращать. Можно через paypal диспут открыть,
по поводу возврата оплаты за пересылку обратно, товара который не соответствует.
Не надо никого слушать, если что не устраивает сразу отправляем назад. Время на возврат например всего 7 дней,
поэтому отправляем и всё. Меня, проблемы продавца возникшие по его вине не волнуют.

_________________
Фанат здравого смысла


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1649 • Страница 73 из 83<  1 ... 70  71  72  73  74  75  76 ... 83  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan