Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1649 • Страница 70 из 83<  1 ... 67  68  69  70  71  72  73 ... 83  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
Фото: 6
продавец вместо процика за 55 тр прислал зарядное устройство для ноута за 13 тр обман или невнимательность, мои действия сразу продавцу минус и открываю спор на палке или ебей,как правильнее ? скорее всего обман ,так как у продавца нет в продаже зарядных устройств, может надо было сразу отправить посылку обратно , кто подскажет, надо было в офисе попросить сотрудницу вскрыть, а я бы снимал или наоборот, а теперь попробуй докажи, прод прислал ответ вот влетел так влетел :bandhead: видеокамер в офисе нет, сейчас их ставят везде ,в службе доставки сказали, что надо было сразу попросить зафиксировать на бумаге https://bikepost.ru/blog/43048/Kidalovo-na-eBay.html



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
niko8 писал(а):
мои действия сразу продавцу минус
Ничего глупее и придумать нельзя.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
Фото: 6
Abdalla писал(а):
Ничего глупее и придумать нельзя.
можно аргументы, меня кинули реально,что я должен плюс ставить ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
niko8
Ты должен писать по-русски, без насилия над языком. А негатив отправлять не должен вовсе, тем более сразу. Ведь это никак тебе не поможет. А навредить может, если продавец обозлится. Твоя ссылка вообще не в тему. Раз получил не то, пиши об этом продавцу и проси выслать то или вернуть деньги. Не отвечает или отказывается - открывай диспут на ибэе или палке. Обратно ничего отправлять не надо без согласования с продавцом, подтверждать получение не того тоже не требуется, достаточно фото упаковки и того что внутри.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
Фото: 6
Abdalla писал(а):
Не отвечает или отказывается - открывай диспут
ответил чтобы я прислал доказательства, мол у них есть и фото и видео отгрузки, про негатив читал, что он снимается и готов оставить положительный если вернут бабло или товар, но рассмотрим случай, что там все поддельное и отзывы накручены сколько может попасться еще народу ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
niko8
Вот и присылай фото открытой посылки. Это все, что ты можешь предложить и никто не должен требовать большего. Насчет отзывов... сколько их там?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
Фото: 6
Abdalla писал(а):
niko8
Вот и присылай фото открытой посылки. Это все, что ты можешь предложить и никто не должен требовать большего. Насчет отзывов... сколько их там?
фото послал, отзывов положительных 127 за год


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Столько накрутить можно лишь продажей мелочи. Есть у него сейчас товар выставленный на продажу? Если да, то нафига ему недовольные покупатели? Тогда похоже на ошибку, а не на злой умысел...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
Фото: 6
Abdalla писал(а):
Тогда похоже на ошибку, а не на злой умысел
но у него нет такого товара ,что был послан мне Panasonic CF-VCBTB3W проверил, да если бы он торговал им тогда можно было списать на ошибку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
niko8 Стырить могла и почта и таможня

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
niko8, чего ты тут объясняешься с умственно неполноценным троллем?! Всё правильно сделал. Продавец - кидала. Шанс, что это на почте/таможне подменили ничтожно мал. Они положили бы кирпич или ещё какой мусор.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Уссурийск
Я все посылки тоже вскрывал в офисе грузоперевозчика, в крайнем случае у тебя есть свидетель. А так фотаешь что там было и открываешь диспут, что-то тут ещё сложно советовать.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
Фото: 6
Xenosag писал(а):
открываешь диспут, что-то тут ещё сложно советовать.
на почту пришло такое уведомление открываю центр разрешения конфликтов там ничего нет что то сделал не так ? :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2016
Фото: 0
niko8 первый скрин из палки, а второй из ебэй. С какого-то времени это разные организации. Сам один раз тоже пришлось воспользоваться диспутом в ПП, т.к. в ебэе отфутболили. а продавец просто молчал. 6 числа просто напишите им еще раз и дальше по инструкции.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
Фото: 6
меня колбасит но правда деньги на пал плей, не перевести на карту , теперь надо решить что делать с зарядным и отрицательным отзывом ? :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2016
воу, так быстро вернули. На Али, насколько помню, минимум недели 2

_________________
AMD Ryzen R.I.P. 2017-2017


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
Фото: 6
Xy9ng писал(а):
воу, так быстро вернули. На Али, насколько помню, минимум недели 2
мне было предложено ждать до 6 октября ,а тут я понял начались действия со стороны прода :hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Интересный продаван, с тремя товарами. Но хорошими :-)
https://www.ebay.com/sch/icc-usa/m.html ... pg=&_from=
Есть подозрение что под этим аккаунтом сейчас торгует кто-то другой.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
Фото: 6
8800 писал(а):
Интересный продаван, с тремя товарами. Но хорошими
так ты голову подыми и прочитай про этого продавана в моих сообщениях


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: Калининград
Ну да ничего выше не читал, но ссылку случайно на него выложил :-) Хотя может не к месту юмор, ситуация неприятнейшая вышла.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1649 • Страница 70 из 83<  1 ... 67  68  69  70  71  72  73 ... 83  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan