Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1049 • Страница 43 из 53<  1 ... 40  41  42  43  44  45  46 ... 53  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Фигасе, походу объемы воровства не кислые - что характерно, ни разу в новостях не видел, что поймали кого на этом деле, или просто в прессу не пускают такую инфу ? Хотя брат с тинидиал заказывал планшеты и навигаторы - обычной почтой все доходило.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
S_e_r_j писал(а):
обычной почтой все доходило

Самая нормальная почта, емс чем лучше? Идёт так же долго и так же воруют.
По крайней мере выводы пока такие:
По внутренним направлениям воровства меньше, по крайней мере сейчас кажется меньше чем было раньше, легче вычислить кто ворует и вычисляют, вроде сама же почта... Никакой полиции тут не задействовано.
А вот по международным % воровства выше и сложнее поймать, не в том плане что сложно найти, просто у кого есть на это полномочия этим заниматься не будут, поэтому спокойно и воруют на таможне, зная что им ничего не будет.
Государство не заинтересовано в том чтобы исключить воровство на почте, значит на выборов нужно голосовать за почтовую партию :D которая это исправит.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 11.09.2016 12:33, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: из печки )
Фото: 0
У меня только к инет-треккингу Почта РФ "претензии" (хотя последнее, возможно не то слово) - кривой он, во всём, не правдоподобный (доверять нельзя). Он очевидно зависит от добросовестности отдельных работников Почта РФ (с другой стороны, многие там - чётко и заранее временно, а другим вообще начхать на всё...)

imho посещение отдельных отделений связи Почта РФ, это как... путешествие во времени ))) Мало приятное, причём )))

Телеграммы поздравительные, эти "собаки", перестали отправлять (уже давно). (предлагают "телетайпом" каким-то и без гарантий, сроков (как понимаю, этот самый "телетайп" - это бумажная лента с вашим текстом наклеенная на их листок бужажки формата такого-то и где-то там, у адресата) (в старых, чёрно-белых, фильмах этот самый телетайп можно было увидеть, правда на жд вокзалах только)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
wolfire писал(а):
Отравы бы какую положить которая распыляется при в скрытии и гонять её постоянно туда сюда)
с надписью айфон 7 +) ну и сам муляж айфона положить чтобы хоть на сканере был виден, чтобы не вскрывали где не надо.
Потом по новостям скажут кто воровал

Если на своем дачном участке расставить капканы и в него попадется вор, то ты получишь срок больше, чем вор который позарился на твое имущество. У нас куда не плюнь из-за законов больше страдают невиновные, будь то самооборона или ДТП.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
S_e_r_j писал(а):
Фигасе, походу объемы воровства не кислые - что характерно, ни разу в новостях не видел, что поймали кого на этом деле, или просто в прессу не пускают такую инфу ? Хотя брат с тинидиал заказывал планшеты и навигаторы - обычной почтой все доходило.


А что тут удивительного, пресса покрывает власть имущих, точнее она принадлежит им.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
briancev писал(а):
А что тут удивительного, пресса покрывает власть имущих, точнее она принадлежит им.

да пишут регулярно
https://lenta.ru/news/2016/08/23/post_answer/
http://u-f.ru/News/criminal/u21/2016/06/23/101928

просто нашему народу по-барабану, большого общественного резонанса это не вызывает. Тут у мента дома восемь лярдов дома изъяли, какие посылки, вы чего..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Приморский край
wolfire писал(а):
Заказать каку-нибудь ядовитую штуку и пустить через питер

А подумать о последствиях для самого себя ни как?

_________________
Люди никогда не прощают причиненное им добро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: Кубань
Был такой сайт, где можно было посмотреть средние сроки экспорта/импорта таможни почти всех направлений. Сейчас искал и не нашел...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Василий81
http://sms-track.ru/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Посылки без трека, приносили в почтовый ящик, сейчас пришла смс "заберите пмп в опс". Это просто так прислали или теперь мелкие пакеты без трека действительно не носят?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Если оно без трека, но в ящик не влезет, то приносят извещение как обычно. Ну и опционально могут прислать смс. У меня смс никогда не присылали, а безтреки уже много лет не доходят.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Def писал(а):
У меня смс никогда не присылали

мне тоже, но недавно в отделении меняли програмное обеспечение - видимо вот результат
Def писал(а):
а безтреки уже много лет не доходят.

Наслышан. Но решил попробовать разок и мне повезло. Может просто такие лампочки работникам почты не нужны)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Посылку получил, как я понял извещения теперь не носят, только смс.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Извещения носят.
А вот SMS за несколько лет не получал ни разу. Хотя получаю посылки от "безтрека" до отправлений, например, с CU.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
Тоже самое - смс ни разу не было, а извещения приходят только если на свой адрес посылку заказываешь. Сами посылки кстати тоже ни разу не приносили, какими бы они мелкими не были.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Приморский край
NightMiRe писал(а):
Посылку получил, как я понял извещения теперь не носят, только смс.

Зависит от самого отделения почты.

I.N. писал(а):
Хотя получаю посылки от "безтрека" до отправлений, например, с CU.

CU с треком посылают.

Cerios Cryptic писал(а):
Сами посылки кстати тоже ни разу не приносили, какими бы они мелкими не были.

Радуйся. У нас так пробовали, потом перестали, т.к. из ящиков их воруют.

_________________
Люди никогда не прощают причиненное им добро.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Cerios Cryptic писал(а):
Сами посылки кстати тоже ни разу не приносили, какими бы они мелкими не были.

За милую душу в почтовый ящик швыряют.

mordatiy писал(а):
CU с треком посылают.

Я где-то сказал, что CU шлёт безтреком?
I.N. писал(а):
Хотя получаю посылки от "безтрека" до отправлений, например, с CU.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Приморский край
I.N. писал(а):
Я где-то сказал, что CU шлёт безтреком?

Извиняюсь, но "Хотя получаю посылки от "безтрека" до отправлений, например, с CU." мне не понятно в таком случае.

_________________
Люди никогда не прощают причиненное им добро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
mordatiy писал(а):
мне не понятно в таком случае.

Он написал, что получал ВСЕ ВИДЫ посылок. И дорогие обьёмные посылки с СU, И безтрековую фигню с али. Нормально расшифровал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Приморский край
NightMiRe писал(а):
Нормально расшифровал?

Да, спасибо.

_________________
Люди никогда не прощают причиненное им добро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Фото: 1
Почта больше не шлет бандероли 1 кл?? на их сайте только посылки обычные и ускореные, но для моего города они не доступны...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1049 • Страница 43 из 53<  1 ... 40  41  42  43  44  45  46 ... 53  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ego0550 и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan