Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1049 • Страница 53 из 53<  1 ... 49  50  51  52  53
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
I.N. писал(а):
физически я отправлял в Твери из соседнего отделения, но обратным указал адрес в Москве

Так разве можно делать? У нас если прийти не в "своё" отделение (не по прописке, а например рядом с работой), иногда начинается скандал и принимать не хотят. А тут обратный адрес вообще левый получается. :?:

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Def
Довольно прилично отправил всяких отправлений с "не своего" отделения. Пару лет назад было несколько отправлений, где я в качестве обратного адреса указывал и вовсе индекс и адрес почтового отделения с пометкой "до востребования", с которого отправлял, а не свой адрес (неудобно было бы ехать забирать, в случае чего, с домашнего адреса). Отказов не было ни разу.
В этот раз слал из отделения в Твери - меня сразу предупредили, что возврат будет по обратному адресу, что я указал на конверте и в описи, а не в это почтовое отделение.

P.S.
Письмо, похоже, вырвалось из заколдованного круга - час назад отметилось уже на местной сортировке.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
I.N. писал(а):
Письмо, похоже, вырвалось из заколдованного круга

Видимо кто-то вздремнул.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 15
перенес из темы про алмк.
прикол вобщем такой... или это совпадение...
едет посылка из китая. 23 покинула новосибирск, 5 дней не видно... думаю позвонить на гор. линию почты россии, звонил 26, сказали что до 27 должна на моей почте, ок. нету посылки. звоню на горячку пр, говорю что отправление не пришло в срок, спрашиваю писать в розыск? они да, можете... пишу претензию что не доставили в срок иностранное отправление, все дела... и тд и тп. завершаю. вдруг вижу статус отправления изменён, появилась в москве на казанском вокзале. сегодня звонил 2 раза в 9:37 и потом звонил в 9:50, сказали индекс китайца. посылка объявилась в 9:40.

_________________
см. мой комп в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Откуда: Красноярск
А у меня первый раз за всё время почта потеряла мою посылку с алика. По отслеживанию она пришла, но найти не могут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Reikoraph писал(а):
А у меня первый раз за всё время почта потеряла мою посылку с алика. По отслеживанию она пришла, но найти не могут.
Пришла куда? Если в отделение, то это намного лучше чем потеря на сортировке, есть шанс найти.

_________________
Thermaltake VF6000BWS, q6600(G0)2,4GHz,Asus V-70 ,ZOTAC GF9300-A-E, OCZ 4Gb PC-6400 4-4-4-15, GTX275 869Mb, 2x500,0 Gb Maxtor/WD, ASUS DRW-2014L1T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Откуда: Красноярск
_KVV писал(а):
в отделение

В отделении и статус можно получать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
а у меня вот так висит с 25
Цитата:
Покинуло сортировочный центр
25 октября 2022, 07:50 108960, Давыдково

в поддержке сказали уже можно на розыск подать, обычная мелочевка ехала...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
_KVV писал(а):
Если в отделение, то это намного лучше чем потеря на сортировке, есть шанс найти.

Как сказать. У меня несколько раз такое было - статус "прибыло", а по факту её нет. По моему заявлению РКН штрафовал за это Почту, но та опротестовала штраф в суде. Мотивировка: "статусы проставляются автоматически и вообще ничего не значат, а посылку украли ещё до пересечения границы, то есть до начала ответственности Почты России". :facepalm: РКН проиграл и суд, и апелляцию, то есть двух судей такая отмазка устроила. При чём это не какой-то Вася судился, а РКН.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1049 • Страница 53 из 53<  1 ... 49  50  51  52  53
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan