Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1049 • Страница 4 из 53<  1  2  3  4  5  6  7 ... 53  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Kuja писал(а):
Так Почта и будет валить на всех вокруг, но не на себя

Это правда.
Kuja писал(а):
Зачем таможне увеличивать штат

Он так и так увеличивается из года в год в зависимости от кол-ва обработки. Вывод - незачем.
Kuja писал(а):
а все ее руководство уволили

Не всё, но как известно новая метла по-новому метёт.
joy13 писал(а):
Непонятка вышла....

Такие непонятки наверное во многих темах где вы подключаетесь?
OverShot писал(а):
куда отправились те посылки, что скопились в Москве, какова их дальнейшая судьба ожидания?

В другие центры обработки по стране, откуда они потом будут возвращены обратно в Москву, где окончательно будет определено место назначения.
Kuja писал(а):
Не странно ли это?

Что же тут странного? Есть проблемы, значит можно жаловаться и просить, просить и просить бабла на модернизацию. Как 500тонн высветились, так и сразу стало понятно, что другой сортировочный цех в Москве был уже давно готов принимать отправления и корреспонденцию, но включать его в работу упёрто не хотели...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
Arthurius писал(а):
Такие непонятки наверное во многих темах где вы подключаетесь?


Спетросянил? Сходи, оправься.....

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Епрст куча посылок в пути, уже по 3 недели как ушли из страны отправления, на импорте вообще ни одной не появилось. :bandhead: Криворукие.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2004
Откуда: Россия, Орен
Фото: 0
А вот еще моя тема EMS - маленькие проблемы, ЕМС как бы тоже является филиалом Почты России

С ЕМС деньги можно взыскать через суд даже и получателю. Выше по ссылке описано все.

Сейчас куча посылок от 16 до 40 дней висят Китай, Сингапур, Украина, США, импорта как-бы нет (процентов 90% что уже в России но записи в треке нет).
И чтобы через Оренбург им мне не импортировать, сложно что-ли?

_________________
RagePro>2MX>Rage128 Pro>4MX>4Ti4200>X1950Pro>HD4850>HD4870CF>560Ti>570>570SLI>R9-290X>980Ti>1080Ti>RX6750GRE


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
У меня во время этого коллапса пришло 5 китайских посылок безтрековых за 23 дня.
так что почта работает как обычно.
хотя с другой стороны с англии теперь всё приходит на 60 день

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 7
Tyconcat Ваши посылки пришли позже и они были ближе к таможенникам. Список надежды или тем кому за 40 (учет посылок-потеряшек)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Посылка из СШП пришла за 21 день, я аж удвивился. :-)

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2012
А я наивно верю что сраный проводок за 250 рублей из Китая прийдет к 1-7 мая как пишут на ебае те за 1-2 недели :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
Xman9999
"Блажен, кто верует."(С) ;)

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный. :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Fatronix писал(а):
Tyconcat Ваши посылки пришли позже и они были ближе к таможенникам

? моя непонимать. да эффект рандома всегда есть и логике это мало подлежит. Но если думать по правилам прийти они должны были бы дней на 25 позже. так же одни китайские посылки обгоняют другие(несмотря на то что первые были посланы на 10 дней раньше)

Добавлено спустя 30 секунд:
Xman9999 писал(а):
А я наивно верю что сраный проводок за 250 рублей из Китая прийдет к 1-7 мая как пишут на ебае те за 1-2 недели

90 дней

Добавлено спустя 42 секунды:
cr1t1cal писал(а):
Посылка из СШП пришла за 21 день, я аж удвивился.

аналогично. пленка и стилус - 2 посылки. штаты в последнее время радуют(из разгребают всегда в первую очередь)

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: г.на Неве
Фото: 0
14 феврвля из MDPC Нильс отправил посылку...17 апреля она обнаружилась...в Новосибирске, на таможне, хотя я сам живу в Питере!!! Эта уродская контора устроила кругосветное путешествие моей посылке...до сих пор не получил...

_________________
enjoy the silence...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
WEISSBRAU писал(а):
Единственный плюс у почты России по отношению к конкурентам - это цены услуг
Бугагашеньки... :lol: Ты видел, как работает и сколько стоит Deutsche Post? Обзавидуешься. Тарифы меньше наших! (Чуть не хз во сколько раз). Так что, про дешевизну Почты Раши- это полный миф! Тарифы разорительны, при полном отсутствии гарантий, порядка и черепашьих скоростях. Именно, что полное наследие совка и они от него избавляться не желают.
Кто то сказал бред, что ФГУП ничего не получает от государства. Как раз ФГУП и есть - детище государства, и как на всяком госпредприятии, там- максимум бардака и минимум эффективности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Пусть горит в аду эта Почта вместе с её EMSом :mad2:

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2008
Откуда: Москва
Фото: 41
Чего вы так все напрягаетесь?! По России посылки отправляйте транспортной компанией. Одному человеку посылку высылал в Тамбов вроде. Весила около 10 кг. Дошла до адресата за три дня и стоило 200 рублей. Единственное, человек сам забирал из их филиала. Если с доставкой на дом то дороже. Транспортные мерят кубами. Вот и посчитайте сколько с меня содрала бы Почта России за 10 кило до Тамбова из Москвы и по времени шла б сколько?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
RKR писал(а):
Чего вы так все напрягаетесь?! По России посылки отправляйте транспортной компанией.

- мало кто пользуется ПР для отправки по россии, а вот с доставкой из-за рубежа избежать ее совкового сервиса трудно. Все дхл и т.п. службы превращаются в емс после границы.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2008
Откуда: Москва
Фото: 41
Злобный Йожык писал(а):
службы превращаются в емс после границы.

C кем поведешься, от того и наберешься!
Уже проверено и доказано не раз, независимо какая компания иностранная, заграницей не имея никаких нареканий, попав на территорию России, становиться такой же как все здесь. Увы, но это правда жизни. В ней трудятся наши же от рабочего, до руководства. А народ у нас такой, к сожалению, что менталитет не искореним, который не подвластен даже супер-пупер любой кампании. И выходит дело то, чего на зеркало плевать(пенять), коль у самих рожа крива. ИМХО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: г.на Неве
Фото: 0
Злобный Йожык писал(а):
ее совкового сервиса

не надо гнать на "совок" - мне в совковские времена все доходило в разы быстрее, чем сейчас во времена "недоразвитого капитализма"

_________________
enjoy the silence...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
silentFREAK писал(а):
не надо гнать на "совок" - мне в совковские времена все доходило в разы быстрее, чем сейчас во времена "недоразвитого капитализма"

- почта с тех времен не изменилась, это какраз пережиток совка. Только нагрузка выросла в разы, а технически у них ничего не изменилось.

6 посылок без каких-либо изменений в треках сейчас. :mad2: Почему-то везде, кроме раши, треки меняются в выходные, почта работает в сша, германии и даже китае, в раше почта в выходные дрыхнет, нафик работать, там всего-то 500 тонн завалялось, месяц подождали, подождут еще 2-3.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
Злобный Йожык писал(а):
в раше почта в выходные дрыхнет

видимо мало общались с почтой :lol:
я когда свой телефон из Англии выбивал, долбил их каждый день :gun:
много чего узнал интересного, по отделениям посылки с центрального узла развозятся в понедельник и четверг или пятницу, а на отделении они до него добираются не раньше вторника, а пятничный завоз на выходных так и лежит ибо им лень хотя в субботу у них рабочий день, в густонаселенных отделениях вполне может больше недели пролежать :ok:
хотя казалось бы провести сканером по 30-40коробкам такой неподъемный труд :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
Злобный Йожык писал(а):
а технически у них ничего не изменилось.


Зато сильно изменилось психологически. 10 посылок в день, для них теперь - дикая нагрузка! И это не шутка, а реальность......

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный. :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1049 • Страница 4 из 53<  1  2  3  4  5  6  7 ... 53  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan