Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1049 • Страница 48 из 53<  1 ... 45  46  47  48  49  50  51 ... 53  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2009
Фото: 9
briancev писал(а):
Моя сейчас так же катается. С ноября все сортировочные Екатеринбурга объехала, две недели назад на Казанском вокзале трекнулась, до которого мне рукой подать. Потом поехала во Внуково, Шарапово, Подольск, вот час назад сообщили, что из Подольска выехала.
Прям хоть на ПМЖ туда перебирайся, все посылки там неделями кружатся.

Похоже на коллапс. Наверно бегают там с пламенными жопами.

_________________
фонат жыжабайта:E



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Посылка из Дании.
Пять дней от отправки до прибытия в мой город. Вот это скорость, да? Как бы не так!
И вот уж три дня она блуждает между местной сортировкой и какими-то отдалёнными ПО. То "засылка", то "досыл". :bandhead:

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
Def это уже вина местных

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
У меня рекорд! Вчера в ящике нашёл посылку, которая выехала 29.06 из китая при заказе 25.06 на али! :D 7 месяцев - это 5 баллов

А про потерянную посылку с ебея при приёме заявления чётко сказали - не рассчитывайте ни на что, не до этого людям на почте.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
Dex а до чего, не сказали?

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2017
Фото: 1
интересно,-все это просто безалаберность или умысел? типа, как в анекдоте про тех студентов и булочку,- забуцаем за угол и съедим....


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2016
Откуда: Липецк
А если посылка(внутреннее отправление) уже 7 дней, без движений, лежит в сортировочном центре. Стоит уже расстраиваться?(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
100% надо будет вскрывать на почте в таком случае. Особенно если вес не сойдётся, наверное вес подбирают. вот и лежит долго.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2009
Фото: 9
Всегда нужно думать о хорошем☺

_________________
фонат жыжабайта:E


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2016
Откуда: Липецк
MichaelDudikov писал(а):
Всегда нужно думать о хорошем☺


Мде. Ладно бы какая нить фигня. Но это жи сердце компа((( И оценена она в 100р... Это фиаско :-(


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 0
Sviss скорее всего посылка уже уехала из СЦ, просто трек обновляется иногда с большими задержками, или вообще не обновляется. Сходите в почтовое отделение, по ФИО теперь ищут без проблем. Распечатайте ход посылки с сайта ПР.
Между МСЦ и отделением обмен в течении 1 сутки по моему по регламенту. Если в область - дольше.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2016
Откуда: Липецк
_AK_ писал(а):
Sviss скорее всего посылка уже уехала из СЦ, просто трек обновляется иногда с большими задержками, или вообще не обновляется. Сходите в почтовое отделение, по ФИО теперь ищут без проблем. Распечатайте ход посылки с сайта ПР.
Между МСЦ и отделением обмен в течении 1 сутки по моему по регламенту. Если в область - дольше.


Да походу дело труба... Ходил на свою почту, сказали что у нас нет, трек последний в Н. Новгороде. Позвонил на горячую линию, сказали это все нормально. Время есть до 19 марта((( Ну а если не придет пишите заявление на розыск. Ну *удалено*... Такого фейспалма у меня еще не было.


Последний раз редактировалось I.N. 07.03.2018 17:01, всего редактировалось 1 раз.
3.14. Мат. Удалено из сообщения. ЖК на месяц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2015
Откуда: с обр. ст. Луны
Фото: 3
У меня из городского СЦ выехала к месту назначения, до которого рукой подать - 3км,
обычно 2-3 дня, и можно забирать, прихожу через три дня, мне говорят у нас ничего нет!
Сразу понял что посылку украли при перевозке. Звоню на горяч. лин. ПР - мне говорят, у вас же обычной почтой идёт! - ждите.
Время есть до - 26 марта! Никто ни за что не отвечает, всем по... Иллюзий не испытываю, 27 дней прошло, искать никто не будет.
Заявление в полицию о краже советуют написать. Такое в первый раз. Товар с ebay, вес больше 1кг.

_________________
Фанат здравого смысла


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2016
Откуда: Липецк
Kazuki писал(а):
Иллюзий не испытываю, 27 дней прошло, искать никто не будет.


Это *удалено* канешн. На ebay же можно подать претензию что товар не получил?... Писал заявление на розыск в почту России? Попутно пиши в Потребнадзор, с сайта госуслуг, что такая ситуация. Пусть им там шмон наведут. Шатал я такую службу доставки.


Последний раз редактировалось I.N. 07.03.2018 17:02, всего редактировалось 1 раз.
3.14. Мат. Удалено из сообщения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Советчики подавать на розыск это вообще делали хоть раз сами? Я вот делал и не раз, но я отправляю посылки в том числе международные. Так вот, подать на розыск может только отправитель и только если у него сохранился чек об отправке. Иногда можно договориться, чтобы приняли заяву от получателя, но чек об отправке всё равно нужен. А теперь представьте, что у заграничного отправителя этого чека вообще в природе никогда не существовало, что тогда? И это не редкость. Они через сайт платят, распечатывают ярлык, клеят его на посылку и бросают в ящик. Всё, никаких бумажных следов не остаётся.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2016
Откуда: Липецк
Def писал(а):
Советчики подавать на розыск это вообще делали хоть раз сами? Я вот делал и не раз, но я отправляю посылки в том числе международные. Так вот, подать на розыск может только отправитель и только если у него сохранился чек об отправке. Иногда можно договориться, чтобы приняли заяву от получателя, но чек об отправке всё равно нужен. А теперь представьте, что у заграничного отправителя этого чека вообще в природе никогда не существовало, что тогда? И это не редкость. Они через сайт платят, распечатывают ярлык, клеят его на посылку и бросают в ящик. Всё, никаких бумажных следов не остаётся.


Ну я тут не вижу проблем. Программа защиты покупателей действует. Тем более это же ebay товар не получил. А чтобы пошатали почту с сайта гос. услуг я бы написал претензию о их работе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
Мне возмещение в 3500 за потерянный мелпак возмещают с ноября 2017 :D

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Def писал(а):
но чек об отправке всё равно нужен

Поучателю скан чека можно послать. Я итальянцу одному посылал

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Kazuki писал(а):
Заявление в полицию о краже советуют написать.


Менты не будут этим серьезно заниматься. В стол заяву положат и висяк будет. Один шанс из миллиона что повезет и найдут виновного. ну или повесят на кого-нибудь

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0

Цитата:
По информации «Московского комсомольца», дрон обошелся «Почте России» в 1,2 миллиона рублей.

Можно 2 приоры купить :facepalm:

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
Да дурь это, по нормальному не заработает, у нас. А так бюджет попилить неплохой вариант.
С сачками будем ходить как мы сами, так и сами работники - тырить :D будем друг у друга или глушилками обзаведёмся для этого :D Услышим звук...нажмем кнопку...посмотрим что ценное есть там или нет :D да и в любом случаи моторчики по отрываем с аккумуляторами :D

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2017
Постоянно ничего не приходит.
Лекарства заказывала, вещи...
Как правило на таможне застревают и все, деньги не вернуть.
Я не понимаю, как можно быть такими поехавшими.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1049 • Страница 48 из 53<  1 ... 45  46  47  48  49  50  51 ... 53  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan